Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нету никого ,одиночество!

всего : 6
cтраницы : 1 |

Нету никого ,одиночество!

Новое сообщение Алексей » 26.01.2012 19:45:34

Здравствуйте ,понял что у меня нету никого не друзей не близких мне людей. Так уж получилось что я с 13 лет начал жить один,и у меня была свобода воли делал что хотел гулял с кем хотел до сколки хотел,и были так называемые "друзья" с кем я постоянно гулял выпивал постоянно и это длилось 5 лет ,сейчас они всё также выпивают "бухают" ежедневно кто уже взрослый по 25 лет кому 22-23 ..И получилось так что я перестал с ними общаться и по сей день не общаюсь уже 2 года я как не разу не пил не курил (а заливался я конечно ещё как ) ,да я и не хочу этого прожить так свою жизнь в вечном алкогольном опьянение .Сейчас мне 20 лет ,я не учусь не работаю не с кем не общаюсь сижу дома как бесплатное приложение к стулу,а чего хочу не знаю хочу общаться с интересными людьми девушками ...найти цель в жизни ,но это только мысли а действий ноль не знаю даже с чего начать ,мне не с кем пообщаться,поболтать,посмеяться,сходить куда либо в общем как то замкнулся от мира сего и не знаю что делать,нет нет иногда лезут такие мысли поганые о суициде но славу богу что это только какие то мысли мгновенные потому что я знаю что я этого никогда не сделаю просто даже духа на это не хватит.а что говорить о том какую боль я принесу своим родителям которые живут работают обеспечивают меня ...в общем тупик что делать не знаю и с чего начать тоже ... Случаенно зашел на это форум,и стало интересно что люди могут сказать ,посоветовать в данной ситуации .
Алексей
хороший человек

Новое сообщение Yulisska » 26.01.2012 19:53:33

Определись для начала, чего вообще хочешь от этой жизни...А почему не учишься и не работаешь?
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог

На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Новое сообщение Алексей » 26.01.2012 20:02:49

ну в этом году закончил колледж, в этом году поступал в институт но пролетел ..а сейчас почему не работаю даже не знаю, работы нормальной нету , звонил, искал, но мне не нравилось то что мне предлогали за копейки почти да и я ничего не умею делать , опыта работы нету (
Алексей
хороший человек

На форуме: 2825 дн.
Последний ответ: 14.02.2012

Новое сообщение Yulisska » 26.01.2012 20:04:50

Дак опыт нужно набирать...лучше хоть за копейки работать, чем вообще дома сидеть..начнешь работать - появятся друзья-приятели..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог

На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Новое сообщение Just A Dream » 31.01.2012 19:51:07

Плюсую! Твоё бездействие только всё больше будет тебя угнетать, так что марш работать! Может в процессе поймёшь, чего хочешь. А учится никогда не поздно, если вдруг осенит. И как у тебя могут появится друзья если ты - бесплатное приложение к стулу?
Just A Dream

мастер психолог

На форуме: 3385 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Новое сообщение ыыапрп » 02.02.2012 21:00:21

бывает
ыыапрп
хороший человек

На форуме: 2818 дн.
Последний ответ: 02.02.2012

Новое сообщение Гарик » 08.03.2012 15:00:22

Подумай, чем ты хотел бы заниматься, какое дело тебе по кайфу и начинай постепенно двигаться в этом направлении. Про увлечения свои не забудь - сам кайф получишь и единомышленников найдешь. В общем, давай, выбирайся из четырех стен.
Гарик

почетный местный житель

На форуме: 2802 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • иногда грублю маме, мне от этого стыдно я сам не знаю почему грублю
  • Я очень завистлев,завидую всем,у кого хоть что-то лучше чем у меня,и в глубине души желаю всем зла.Не горжусь.
  • Сама себя не могу простить за то, что простила Иуду!Единожды предавший-предаст не единожды!Не получается-Боль и обида сильнее меня. Спасает только чувство юмор...
  • Сквозь мое сердце сам Господь Бог передвигает время из даты моего рождения в будущее в 50 раз быстрей реального времени. Мое сердце быстро возвращается в пройде...
  • хочу ребенка!!!!!!!!!
  • данил любит меня и мы вместе

• Я благодарю бога за то что у меня прекрасная супруга и прекрасные сыновья
  • Я благодар. Господа Бога,Матушек, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за Жизнь, за Судьбу,за сына, за любовь. спасибо.
  • Я благодарю своих врагов и обидчиков,всех,до единого! Ведь они мне дают спортивную злость,не дают расслабится..
  • You’re just about right but what about the last one you posted not long ago that was slightly different? I believe you were right the first time....
  • извините, пожалста, я болван...
  • We plan, God laughs.
    Мы планируем, Бог смеётся....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Колесо Времени...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Я прочитал стих
    Там писали про сов
    Я прочитал про них,
    И расскажу про котов.

Кот может быть кругл,
    Может быть кот тощ.
    Кот может быть смугл,
    Или пестёр как борщ.

Есть у кота голо...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019