Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Похоже я влюбилась в девушку...


всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Ольга » 17.08.2013 20:18:20

а про фитнес-тренеров да! многие девушки очень привлекательны! и мне даже кажется что они специально заигрывают :) очень внимательные и так смотрят. было 2 таких тренера у меня. возможно я все таки люблю свою подругу, раз еще не влюбилась в своего тренера )))
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3877 дн.
Последний ответ: 17.08.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Надежда » 18.08.2013 0:57:20

Ольга, я думаю, что со временем вы сможете притупить свои чувства, но убить их к сожалению никак нельзя. Вот если бы можно было пойти в аптеку, купить таблетку от любви, выпить и разлюбить..... было бы чудно, а так выбирать не приходится.
Может знаете есть такая фраза из фильма : отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасаемся никогда не туснеют... если она много значит в вашей жизни и вы в ее, то это никогда не забудеться. Всегда помнишь о чувстве, которое человек у тебя вызвал.
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3876 дн.
Последний ответ: 18.08.2013

Сообщение: #40

Новое сообщение малышка » 25.08.2013 0:14:37

История моя такова, наверно влюбилась в в девушку но не могу понять так это или не так, Стали мы общаться с где то с весны она грандиозная, красавица, Просто слов нету как ее описать, наши семьи давно дружат.Так вот сначала я воспринимала ее как подругу, но потом я начала смотреть на нее даже не знаю как, меня возбуждало все, как она говорит, как одевается, как двигается, как что то делает мы могли сидеть до утра , болтать ни о чем, Я так думаю что она тоже ко мне неравнодушна, когда наш взгляд встречается мы улыбаемся друг другу так что не кто не может понять почему мы так делаем, и мы сами тоже не можем понять, теперь я не могу ни есть, ни спать вечно мысли о ней, сказать ей об этом я боюсь потому что у нее семья, и что делать дальше я не знаю
малышка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3869 дн.
Последний ответ: 25.08.2013
Откуда: брест

Сообщение: #41

Новое сообщение Анжела » 25.08.2013 12:22:50

Напишу и свою историю, раз уж пошла такая пьянка.Всю жизнь(а мне извиняюсь уже 42) безумно обожала мужчин-романы, свидания, расставания, слёзы, страдания, любовь, нелюбовь и т.д всё в этом духе как и положено у всех нормальных пар, влюблялась безумно, не скажу, что постоянно, но были моменты, в итоге вышла замуж, скажу сразу по любви, неплохой был он человек, даже очень неплохой, но развод всё таки случился, не буду описывать что и как, но зла никакого в его адрес у меня не осталось, развелись и развелись, мне на тот момент было 35 лет, пострадала я конечно, не без этого и снова начались поиски того единственного............. но появился не он, а она, и в жизнь не смогла раньше такое представить, но судьба распорядилась иначе, сначала всё было как то ненавязчиво, болтали как подружки по телефону(забыла написать познакомились мы с ней на работе)вначале понемногу и не о чём, ибо я с ней недавно познакомилась, дак и тем то особо не было общих, но потом как то эти темы и появились, и разговоры наши переросли с 15 минутных в 3, 4, 5 часовые диалоги, потом я поняла, что испытываю к ней, что то большее чем дружба, в итоге я ей призналась в этом, она тоже на свет не только,
что родилась, сказала, что ей тоже всё уже понятно, тем более до меня оказалось, что она уже имела связь с женщиной, но она была в браке, результат всего того, что я описала таков-вместе мы уже 7 лет, живём под одной крышей, кто кочет может конечно осуждать, но я и сама раньше была на вашем месте и воротила физиономию от таких вот не совсем нормальных как мне казалось, отношений, а теперь у меня всё супер, подруги мои - то одна звонит мне, рыдая, муж опять в загул пошел, то вторая битая уж какой год ходит, то родственница развелась после безумной "любви" со своим ненаглядным, а я вот смотрю на них на всех и даже не очень мне всё это и понятно(хотя и сама была на их месте в своё время), не знаю возможно это и не совсем конечно та норма к которой когда либо с пониманием отнесётся общество, но тем не менее это имеет место быть, себя же я ни в коей мере не отношу к лесбиянкам, это совсем другое, мне и сейчас могут нравится симпатичные мужчины, вернее я обращаю на таковых внимание если вижу по ТВ, на улице и т.д, но наверно я думаю мужчинам стоит уже давно задуматься, ибо мужик пошел слабый(даже не в интимном плане)просто именно как мужчина в полном понимании этого слова-нюни, неудачники, лентяи, во всём винят женщин, я уж молчу о пагубных привычках и т.д перечислять не вижу смысла, сами знаете дорогие мужчины свои косяки((((( Итог таков-время неумолимо возвращается во времена амазонок, когда и не было совсем наших любимых мужиков, а были одни женщины и амазонки-это тоже вроде женщин, но не совсем(кому интересно, кто такие- гугл вам в помощь) и вот эти самые амазонки так преданно любили, уважали, ценили, лелеяли, боготворили и служили своим женщинам, что нашим современным мужчинкам не мешало бы у них этому поучиться!!!
Анжела
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3869 дн.
Последний ответ: 19.10.2013
Откуда: cчастливый человек

Сообщение: #42

Новое сообщение Полина » 25.08.2013 14:06:26

posted by Анжела
Напишу и свою историю, раз уж пошла такая пьянка.Всю жизнь(а мне извиняюсь уже 42) безумно обожала мужчин-романы, свидания, расставания, слёзы, страдания, любовь, нелюбовь и т.д всё в этом духе как и положено у всех нормальных пар, влюблялась безумно, не скажу, что постоянно, но были моменты, в итоге вышла замуж, скажу сразу по любви, неплохой был он человек, даже очень неплохой, но развод всё таки случился, не буду описывать что и как, но зла никакого в его адрес у меня не осталось, развелись и развелись, мне на тот момент было 35 лет, пострадала я конечно, не без этого и снова начались поиски того единственного............. но появился не он, а она, и в жизнь не смогла раньше такое представить, но судьба распорядилась иначе, сначала всё было как то ненавязчиво, болтали как подружки по телефону(забыла написать познакомились мы с ней на работе)вначале понемногу и не о чём, ибо я с ней недавно познакомилась, дак и тем то особо не было общих, но потом как то эти темы и появились, и разговоры наши переросли с 15 минутных в 3, 4, 5 часовые диалоги, потом я поняла, что испытываю к ней, что то большее чем дружба, в итоге я ей призналась в этом, она тоже на свет не только,
что родилась, сказала, что ей тоже всё уже понятно, тем более до меня оказалось, что она уже имела связь с женщиной, но она была в браке, результат всего того, что я описала таков-вместе мы уже 7 лет, живём под одной крышей, кто кочет может конечно осуждать, но я и сама раньше была на вашем месте и воротила физиономию от таких вот не совсем нормальных как мне казалось, отношений, а теперь у меня всё супер, подруги мои - то одна звонит мне, рыдая, муж опять в загул пошел, то вторая битая уж какой год ходит, то родственница развелась после безумной "любви" со своим ненаглядным, а я вот смотрю на них на всех и даже не очень мне всё это и понятно(хотя и сама была на их месте в своё время), не знаю возможно это и не совсем конечно та норма к которой когда либо с пониманием отнесётся общество, но тем не менее это имеет место быть, себя же я ни в коей мере не отношу к лесбиянкам, это совсем другое, мне и сейчас могут нравится симпатичные мужчины, вернее я обращаю на таковых внимание если вижу по ТВ, на улице и т.д, но наверно я думаю мужчинам стоит уже давно задуматься, ибо мужик пошел слабый(даже не в интимном плане)просто именно как мужчина в полном понимании этого слова-нюни, неудачники, лентяи, во всём винят женщин, я уж молчу о пагубных привычках и т.д перечислять не вижу смысла, сами знаете дорогие мужчины свои косяки((((( Итог таков-время неумолимо возвращается во времена амазонок, когда и не было совсем наших любимых мужиков, а были одни женщины и амазонки-это тоже вроде женщин, но не совсем(кому интересно, кто такие- гугл вам в помощь) и вот эти самые амазонки так преданно любили, уважали, ценили, лелеяли, боготворили и служили своим женщинам, что нашим современным мужчинкам не мешало бы у них этому поучиться!!!



Интересная конечно темка, заманила, решила зайти, есть здесь над чем задуматься, у меня есть мол.человек всё у нас вроде хорошо, но почему то меня влечёт к таким, как Д.Арбенина, не то чтобы чего там, а хочется пообщаться, но в плане интима навряд ли, скорее нет, чем да, даже вроде и пробовать не охота.
Полина
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 3869 дн.
Последний ответ: 15.11.2013
Откуда: этот город прекрасен

Сообщение: #43

Новое сообщение timmina » 07.10.2013 22:45:54

posted by снежана
Напишите пожалуйста, что именно вы написали в открытке к букету цветов? Какие там были слова?



Думаю это личная информация, имхо
Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами. -- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новую шубу копил...
timmina

хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3826 дн.
Последний ответ: 09.10.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #44

Новое сообщение незнайка » 14.12.2013 0:28:49

Здравствуйте! Я рада, что нашла этот форум и мне действительно очень нужен совет со стороны, так как я просто не знаю как мне дальше жить! Начну с самого начала. Мне 24 и кажется я безумно влюбилась в одну потрясающую девушку! Мы познакомились случайно, я зашла к ней по делу, потом мне нужно было забрать кое какие бумаги и мы разговарились и она мне очень запала в душу, есть в ней что то, чего нет у других. (раньше в таком смысле я на девушек никогда не смотрела, бред какой то) Мы больше года не видели друг друга, и я даже начала о ней забывать, но она мне сама позвонила и попросила помочь, и пока мы работали над этим проектом мы очень много общались, мне кажется что она безгранична, с ней безумно интересно и каждый разговор как новая страница. Позже мы встречались несколько раз в кафе, гуляли в парке.....и у меня возникла мысль, что это взаимно! Она незамужем, детей нет. У нее после длительных отношений сейчас нет никого, раньше был мужчина, но не сложилось.
но последнее время мы намного менше общаемся, она редко звонит, и часто переносит наши встречи.....говорит, вот я это закончу и мы встретимся. Она очень общительная, у нее 2 миллиона друзей, и иногда я не понимаю зачем я ей.....ведь на старше за меня на лет 10, самодостаточная, умная, симпатичная.......
Она говорит, что ценит наши отношения, но я не понимаю не их суть............не основание........ А спрашивать боюсь, вдруг все испорчу.....
Зачем тогда она меня держит, если не может на меня найти времени? Как мне себя вести? И как понять, что я для нее значу? Помогите пожалуйста.
незнайка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3758 дн.
Последний ответ: 14.12.2013

Сообщение: #45

Новое сообщение Калитос » 14.12.2013 17:20:28

Как то по романному все это, не правдиво
Калитос
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3758 дн.
Последний ответ: 14.12.2013

Сообщение: #46

Новое сообщение незнайка » 17.12.2013 0:56:22

вы неправы, история действительно из жизни, просто все как то двузначно выглядит. ....... просто не могу понять как мне дальше жить.... моя знакомая находит время на всех кроме меня, поначалу мне даже казалось, что это преднамеренно, а теперь я не знаю...... мне с ней хорошо и безумно интересно, она иногда говорит, что хотела бы такую дочь как я, а я понимаю, что она мне дорога и я ее люблю всем сердцем как очень дорогого и близкого человека..... а еще я ее стараюсь поддерживать в любой ситуации, и хочу, чтобы она знала, что я всегда рядом и я ничего не жду взамен, а просто рядом......
незнайка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3755 дн.
Последний ответ: 17.12.2013

Сообщение: #47

Новое сообщение Рами » 18.12.2013 3:15:15

Вообще на 100% уверена что все люди от рождения би-сексуальны , просто пара м-ж - это издержки воспитания. Часто влюбляюсь и не заморачиваюсь на тему мальчик-девочка, глупости это , а те кто осуждает вообще абсолютно не в теме как правило. Единственное бесит , когда начинают называть это ненормальностью , вообще по-моему апофеоз тупости.
Рами
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3754 дн.
Последний ответ: 18.12.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #48

Новое сообщение Рами » 18.12.2013 3:21:56

Просто в женщинах привлекает одно , в мужчинах - другое . Когда человеку вхлам влюбленному в другого человека своего пола и не видящего в этом ничего плохого начинают выказывать свое мнение на счет неверности такой любви , это ничего кроми невроза не вызывает. Это то же самое когда говорят детям , что секс это плохо и грязно - в результате потом только куча проблем в этой сфере. Б
Рами
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3754 дн.
Последний ответ: 18.12.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #49

Новое сообщение Just » 18.12.2013 3:36:55

Любовь-это глубоко интимное и личное дело каждого. Как и секс. Для меня с таким же успехом можно минет назвать извращением , потому что кто-то там что-то такое сказал, типа не сспособствует он продолжению рода и вообще как то чем в туалет ходят можно в рот совать?, так что все, практикующие оральный секс - галимые извращенцы, которых лечить надо)Бред ? Бред! Какое кому дело, кто скак трахается , минет это нормально и вообще никого не касается. Так вот с любовью то же самое, любите кого хотите и не мешайте это делать другим, без вас разберемся.
Just
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3754 дн.
Последний ответ: 18.12.2013
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты