Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Очень хочу быть красивой


всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Очень хочу быть красивой

Сообщение: #1

Новое сообщение Злата » 28.01.2012 14:09:17

Надоели отмазки типо:"Красота-не главное. Главное человек, чтобы был хороший".Но на деле другое. Моим красивым подругам всегда везет. Их все любят, балуют, места уступают, оценки завышают. Мой парень на них смотрит мечтательно и улыбается. Им все и просто так. А меня любят за то, что я хорошая. Не надо меня за это любить!!!! Я хочу, чтобы меня просто так любили, а не за мою хорошесть!!! Я хочу быть красивой!!!
Злата
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 28.01.2012 15:26:25

А умной ты быть не хочешь?
Хорошим девушкам серной кислотой в лицо не льют, а красивым сплошь и рядом.
Хороших девушек в машину не запихивают и не насилуют скопом, а красивых по обочинам дорог находят.
Хорошие девушки в борделе на Ближнем Востоке не оказываются, а красивых там пруд пруди.
К хорошим девушкам начальники на работе не пристают и не лапают, а красивых или трахают или вышвыривают.
Продолжать?
Если бы ты только знала, детка, сколько красивых девушек проклинают свою красоту.....
Не завидуй! Быть красивой бывает невыносимо тяжело...Иногда смертельно!
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Фекла » 28.01.2012 16:02:18

)))))))
Одно время меня воспринимали не как человека, а как отличную голову. Меня это злило
Потом не как девушку или мозги на ножках, а как друга. Меня это напрягало
Было время когда во мне видели только грудь, попу и ноги и не видели души и ума. Меня это просто вводило в бешенство.
Было время когда видели только хорошего человека, а все остальное нет. Меня это огорчало.
Было время когда во мне вообще ничего не видели только мать и домработницу. Меня это убивало

А сейчас мне похер что во мне видят, а что нет. И меня это очень радует )))))))


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Yulisska » 28.01.2012 16:22:48

posted by TUTTY
А умной ты быть не хочешь?
Хорошим девушкам серной кислотой в лицо не льют, а красивым сплошь и рядом.
Хороших девушек в машину не запихивают и не насилуют скопом, а красивых по обочинам дорог находят.
Хорошие девушки в борделе на Ближнем Востоке не оказываются, а красивых там пруд пруди.
К хорошим девушкам начальники на работе не пристают и не лапают, а красивых или трахают или вышвыривают.
Продолжать?
Если бы ты только знала, детка, сколько красивых девушек проклинают свою красоту.....
Не завидуй! Быть красивой бывает невыносимо тяжело...Иногда смертельно!
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Ну зачем же так утрировать?)) как ни крути, красота - это и правда, так сказать, сила, власть и возможности!и вполне нормальное желание любой абсолютно женщины- быть красивой.....Но - это далеко не самое главное...Тем более , красота-понятие относительное...и весьма скоротечное, к ней быстро привыкают...и она перестает быть значимой...А вот интеллект, душа - это уже вечная , так сказать, ценность....
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Yulisska » 28.01.2012 16:25:37

posted by Фекла
)))))))
Одно время меня воспринимали не как человека, а как отличную голову. Меня это злило
Потом не как девушку или мозги на ножках, а как друга. Меня это напрягало
Было время когда во мне видели только грудь, попу и ноги и не видели души и ума. Меня это просто вводило в бешенство.
Было время когда видели только хорошего человека, а все остальное нет. Меня это огорчало.
Было время когда во мне вообще ничего не видели только мать и домработницу. Меня это убивало

А сейчас мне похер что во мне видят, а что нет. И меня это очень радует )))))))





А у меня нынче такое время, когда видят мой бюст и проч.анатомию.....Сначала мне это льстило...не спорю - приятно осознавать себя желанной дамой..Но теперь меня это стало бесить))...потому что хотелось бы, чтобы меня воспринимали прежед всего как личность...)
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Yulisska » 28.01.2012 16:29:22

А вообще - все в твоих руках, Злата...главное, быть не красивой, а ухоженной..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение TUTTY » 28.01.2012 17:13:38

posted by Yulisska

Ну зачем же так утрировать?)) как ни крути, красота - это и правда, так сказать, сила, власть и возможности!


Печальный пример перед глазами...Разрушенная в одночасье жизнь целой семьи и гибель молодой очаровательной девушки, единственная вина которой та, что она была очень красивой...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Filatov » 28.01.2012 17:26:02

Красота правит миром!
Filatov

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5164 дн.
Последний ответ: 01.04.2012
Откуда: Волгоград

Сообщение: #9

Новое сообщение Сенсей » 28.01.2012 17:55:02

Красивым во многом живется проще, что уж греха таить) И внимания больше (а я так поняла вас именно это волнует).А вот если еще и умом наделен -то просто лафа. Однако не стоит утрировать, что внешность решает все. Если красотой Бог наделил, то это одно дело, а вот если начинают вести себя "как красавицы" ( а красавицы от природы вообще своей внешности не замечают), но при этом внешность мягко говоря спорная...то это смотрится дико. Или выдумывают образы и примеряют их на себя, а со стороны выглядят как кикиморы. Что бы быть красивой надо родиться таковой, или стать , НО СТИЛЬНОЙ.
Мне неоднократно говорили, что парни ведуться на внешность, ....ну и пусть) Потом и душу разглядят)
Обратите внимание на стиль......или обратитесь к стилистам, они помогут)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #10

Новое сообщение Yulisska » 28.01.2012 18:07:11

posted by TUTTY
posted by Yulisska

Ну зачем же так утрировать?)) как ни крути, красота - это и правда, так сказать, сила, власть и возможности!


Печальный пример перед глазами...Разрушенная в одночасье жизнь целой семьи и гибель молодой очаровательной девушки, единственная вина которой та, что она была очень красивой...


Но также и куча примеров, когда именно красота помогала добаваться многого....
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 28.01.2012 18:14:53

posted by Yulisska

Но также и куча примеров, когда именно красота помогала добаваться многого....


Если там присутствовало ещё много чего помимо красоты: воля, мозги, стиль и ещё кой-чего по мелочам...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Злата » 28.01.2012 18:27:19

У меня спортивная, но мужская фигура. Короткие крепкие ноги, нет талии, попы, грудь маленькая, широкие плечи. Нос большой с горбинкой, длинное лицо. Какой стилист? Тут и пластический хирург не поможет. Однажды ходила к парикмахеру перед праздником. Сделали прическу и макияж. Я была похожа на трансвестита! Мой парень говорит, что ему со мной хорошо как ни с кем. Но я вижу, кто ему нравится! Я веселая, но никто даже не знает, как в душе я иногда себя ненавижу и хочу бросить парня, чтобы избавить его от себя.
Злата
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4444 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Сенсей » 28.01.2012 18:41:41

Ну за что то он вас выбрал..... что то его явно устраивает.
Кстати не все мужчины любят красивых женщин.(хотя любят то все , но вот женятся на ярких красавицах рискуют не многие) С такими женщинами рядом надо быть терминатором- мачо . Я знаю что некоторые парни теряются рядом с такими и выбирают себе что по проще. Ну и таким девушкам тоже в любви может повезти. А иной раз рядом с красавцем мужчиной явно малопривлекательная дама рядом семенит( за то в рот смотрит и каждый его взгляд на себя за счастье считает) кому что ближе
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты