Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я была идеальной женой


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я была идеальной женой

Сообщение: #1

Новое сообщение prosto_dasha » 01.02.2012 23:33:17

Нашим отношениям восемь лет. Прошли все, простила все, вчера приняла решение. Я больше не бетмен. За всю нашу жизнь я освоила все что ему было интересно. Вместе анализировали финансовые рынки, вместе ремонтировали машину, вместе занимались теннисом,. (Во всем этом изначально я была чайником).переругалась со всеми своими родственниками, друзей отмела в сторону, отстаивая его интересы, защищала всегда и во всем. Казалось, что меня может сломать??Тупо, по-детски. Наркотики. Для меня это пережиток прошлого. эйфория, романтика подростковая, но не в 32 года. Я никогда не употребляла тяжелых наркотиков, его прошлое далеко от совершенства. .........но он каждый день на протяжении шести лет, говорил что каждый день живет. Чуть меньше года назад этот кошмар вернулся. Не знаю, ни когда не оправдаю себя за то что жила и верила целый год. За этот год - три раза срывы, каждый раз спрашиваю - почему, что нужно!!!!!Снова слушаю, перелистываю камасутру, канта, ницше, верю .... Сегодня не смогла! Мне еще до фига чего пройти, и суд и выгнать его с милицией придется(я живу в глуши такой что милиция приезжает через два часа ) Самое ужасное что он не хочет сам уходить, а я живу в доме родителей, у меня нет друзей нет никого кто может мне помочь. Вариантов нет, я знаю что бывает когда я не открываю дверь.
И хотя я тупо боюсь и этот страх мне нужно пережить. И в очередной раз (то что не убивает) сделает меня сильнее.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #2

Новое сообщение Вафелька » 02.02.2012 13:09:21

Блин что за фигня, чего людям не хватает? Уходят от идеальных жен и мужей -_- Пойду суп пересолю и удалю его любимую игрушку с компа(типа случайно), чтоб жизнь малиной не казалась О_о
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Вафелька » 02.02.2012 13:14:41

А зачем вы осваивали то, что было интересно мужу, но не вам?
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение prosto_dasha » 02.02.2012 13:34:28

Наивная. Была уверенна, что чем больше общих интересов, тем ближе мы и к тому же многое мне было интересно.
Плохо нет в том, что мы часами могли и разговаривать, и в глушь куда-нибудь на пару дней на рыбалку, нам было интересно. Другое дело что многие его обязанности начала делать я. Научилась на свою голову.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 02.02.2012 14:23:30

Да, горько понимать, что столько лет отданы человеку, который предпочёл лететь в пропасть...И ошибку ты свою правильно поняла, Даша. Ты не просто взяла на себя его обязанности, ты сняла с него ответственность за себя, за тебя, за вашу с ним семью.
Как реабилитируют наркоманов? Надо внедрить в их сознание, что они отвечают за себя и за другое живое существо. Поэтому так много коммун практикуют животноводство, уход за животными. Наркоман должен начать отвечать за кого-то, кто может погибнуть без него. Это нужно, чтобы начать уважать и ценить себя, а потом начать отвечать и за себя. Ты посвятила себя ему, начав выполнять его работу, а он опять стал безответственным ребёнком и начал баловаться.
Возможно твой уход от него заставит его многое понять. Так бывает, что именно уход жены от алкоголика или наркомана даёт ему необходимую встряску, чтобы начать делать шаги к отказу от зелья.
Общие интересы - это прекрасно. Но при этом он должен был чувствовать, что многие вещи только он один способен сделать, чтобы вызвать твоё восхищение, уважение, гордость...Это нужно каждому мужчине, а бывшему наркоману или алкоголику вдвойне.
Ты молода, Даша! Я уверена, ты ещё сможешь найти своё счастье. Только помни, чтобы быть всемогущей, женщине надо быть иногда слабой и неумелой в глазах мужчины....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение prosto_dasha » 02.02.2012 14:50:04

Спасибо за слова, его уже вряд ли что то встряхнет, у нас дочь, у него ребенок от первого брака, было ради кого добиваться блага и стремиться к лучшему. Поздно поняла что переборщила.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #7

Новое сообщение Yulisska » 02.02.2012 18:48:05

Зачем люди бросают себя на алтарь тому, кому это нафиг не нужно...Да и вообще: зачем себя приносить кому-то в жертву, а потом ждать, что это оценят? Никто никогда не оценит..Для себя надо жить...своей жизнью..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Вафелька » 03.02.2012 12:13:04

Если бы мой любимый начал изучать все, что мне интересно, я бы подумала что он хочет меня контролировать...
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение prosto_dasha » 03.02.2012 20:18:27

Уж точно не хотела контролировать, и так не было. Были моменты когда мне приходилось ему объяснять, почему он должен идти один со своими друзьями (мужчинами) играть в биллиард. Я повторюсь, не я хваталась за все, что он делает, увлекается. Он начинал, интересовался, мы это обсуждали разговаривали в итоге уже занимались оба. Мы дважды вместе работали и каждый раз он меня тянул к себе на работу. И было еще больше тем для разговора.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #10

Новое сообщение Hot-dog » 03.02.2012 20:35:02

чего то жениться мне уже расхотелось после таких тем
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #11

Новое сообщение prosto_dasha » 04.02.2012 22:09:24

Пыталась сказать, что "давай, хоть останемся людьми, не испытывающими друг к другу ненависти и презрения, ребенок тоже видит наши отношения." Извинялся, даже наговорил больше, чем я хотела знать. Два дня. Сегодня приехал с работы, та же история. Я не могу не реагировать, прошу останься человеком в моих глазах, чтоб и с ребенком мог видеться и во мне не вызывал ненависти. Наверно не понимает.Мне больно видеть человека, с которым я желала прожить всю жизнь, таким. любая критика или совет.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 04.02.2012 22:36:29

Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если ты обнаружил, что ты скачешь на дохлой лошади, - слезь!
То, что она сдохла - факт.

Извини, если это сравнение твоего брака с дохлой лошадью показалось тебе грубым! Но в твоём случае, мне кажется, нужно проявить твёрдость. Расставание практически всегда шок. Быть милой и доброй при хирургической операции опасно. Придётся резать по живому. Частями его удалять из твоей жизни не получится, лучше оборвать резко и сразу, не заботясь о сохранении лица. Время покажет, останется ли он человеком в твоих глазах, "чтоб и с ребенком мог видеться и во мне не вызывал ненависти". Мягкие щадящие меры могут стать долгим мучительным процессом для всех вас, и для ребёнка тоже...Это не критика....Ещё раз извини, если показалось грубо....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение prosto_dasha » 04.02.2012 22:52:14

Я не против. Если б только можно было оборвать резко, даже того, что есть сейчас, не было бы. плохо то что он не уходит и я вижу и слышу его каждый день. я давно ушла бы, мне не куда. Была бы без ребенка на вокзале ночевала, но я не могу с ней. Может я не права, но мне кажется у таких людей вообще нет души, чувств и проч.
dasha
prosto_dasha
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: ростов-на-дону

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты