Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно ли найти женщину после такого подскажите


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

можно ли найти женщину после такого подскажите

Сообщение: #1

Новое сообщение goshik1 » 16.02.2012 20:53:19

здравствуйте меня зовут игорь мне 26 лет. у меня такая проблема, у меня в жизни было всего 3 девушки, с одной я прожил 1 год, с другой полтора года,они обе мне изменяли и я от них уходил, факт измены сам лично палил. потом встретил казалось бы свою единственную и вот что с ней у меня вышло, прожив почти 7 лет я в итоге в один день я просыпаюсь одеваюсь что б поехать за ней на работу, а когда ей звоню она мне говорит интересные вещи, прости но я люблю другова и у нас скора свадьба. так вот хочу спросить,можно ли найти себе любовь. 10 лет и одни измены. я для измен повода не давал.
goshik1
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Игорь » 16.02.2012 22:17:34

Такое ощущение, что косяк в вас, либо притягиваете один и тот же типаж, явно не подходящий для длительных отношений.
Игорь
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 6800 дн.
Последний ответ: 19.02.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Yulisska » 16.02.2012 23:14:20

Да, маловероятно, что это совпадения...нужно в себе покапаться...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Askaraka » 17.02.2012 0:29:34

Нет, я думаю у вас нет никакой проблемы. Просто вы выбрали неподходящих женщин. Например, есть мужчины которые хотят очень красивых, состоятельных женщин. И как правило таким женщинам не нравится вот такие мужчины. Еще один пример: есть такие женщины (среди женщин их много) которые более склонны к дерзким мужчинам типа как уголовники, "воры в законе" итд. А таких мужчин больше тянеть к легкомысленным дамам. Лично я верю что нет подходящего себе спутника в жизни. Просто его/ее искать надо.
Askaraka
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 4473 дн.
Последний ответ: 23.12.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение goshik1 » 18.02.2012 2:20:09

askaraka, все 3 эти женщины были, да красивы, но и я не урод, и что касается богатства, так вот, они все три были с бедных семей, последнюю я вытошил с такого говна не хочу об этом лишний раз говорить. последнюю женщину я поднял устроил на работу, как пол года назад ее повысили на работе, так и все началось, сначала я зарабатывал больше ее, а после повышения она стала в 2 раза больше меня зарабатывать и все, я стал говном . как я понимаю все жили за ради выгоды? так? найду я женщину стану жить с ней, а она через лет так 5, снова предаст. повториться та же история! повысят ее и история повториться я вот этого и боюсь. подскажите пожалуйста.
goshik1
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Clarify » 18.02.2012 2:37:33

незнаю как вы себя представляете, но я думаю проблема в вас. Мой совет вам: как можно больше зарабатывайте денег, занимайтесь спортом, чтобы быть сильным, будьте проще (а не недоконченным философом), будьте часто в компании шутливых, сообразительных, общительных людей. ведь эти женщины любят и уважают именно таких мужчин.
Clarify
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение goshik1 » 18.02.2012 3:21:58

скажу вам что занудой я не был, я крутил дискотеки, был в украине не последним жокеем, от туда уехал. мне клубы так надоели, и я последней женщине по поводу клубов отказывал, а она мне говорила что мол хочет гулять. были на уме одни танцульки, в голове ветер в жопе дым.рассказывать я могу до бесконечности, я как понимаю что, чем больше капусты тем у тебя больше баб???? так какая любовь за деньги??? почему мне не нужна скажем, анджелина джоли, за деньжищами я не бегу, а третья моя любовь меня променяла на богатого, сказала что там деньги есть.... можно купить машину, квартиру, дом. но не любовь!!!
goshik1
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Clarify » 18.02.2012 4:03:37

я люблю людей, люблю, когда их нет,
кабы вышел на балкон и разрядил бы пистолет...
Не верьте никому, любовь идет по проводам, та-та-та, та-та....
Слышали такую песню? Вот и мой вам совет: не верьте в любовь, и вас будут любить. Для меня любовь это детский сад. Я никого не люблю и поэтому вокруг меня полно баб )
Clarify
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Odfh » 18.02.2012 15:11:32

posted by clarify
я люблю людей, люблю, когда их нет,
кабы вышел на балкон и разрядил бы пистолет...
Не верьте никому, любовь идет по проводам, та-та-та, та-та....
Слышали такую песню? Вот и мой вам совет: не верьте в любовь, и вас будут любить. Для меня любовь это детский сад. Я никого не люблю и поэтому вокруг меня полно баб )


Знали бы они, какой ты морально неустойчивый дегенерат со склонностью к алкоголизму и садизму-рядом бы не было близко никого.У тебя сломана психика, не давай советов, это опасно.
Автор, все будет, раз вы об этом думаете и ищете решение-обязательно найдете)))
Odfh
полноправный участник
 
Сообщения: 62
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Clarify » 18.02.2012 17:25:49

posted by Odfh
Знали бы они, какой ты морально неустойчивый дегенерат со склонностью к алкоголизму и садизму-рядом бы не было близко никого.У тебя сломана психика, не давай советов, это опасно.
Автор, все будет, раз вы об этом думаете и ищете решение-обязательно найдете)))


)))) из чего так решили? Знакомые мои девушки отлично знают что я алкоголик и немного садист (впрочем девушки подсознательно любят немного садистов). Позавчера я ходил в церковь. Священник говорил так красивО, аж слезы текли из моих глаз. Никогда подобного не слышал. Он говорил про любви. Оказывается любовь это отдать чего либо, а не принимать, требовать. Вот и я всегда отдаю. Думаю, именно из-за это девушки любят быть со мной.
Clarify
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Odfh » 18.02.2012 18:23:14

clarify, Держусь изо всех сил, шоб не расплакацо от умиления...
Odfh
полноправный участник
 
Сообщения: 62
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Masha » 18.02.2012 19:53:05

Люди, оказывается кларифай и аскарака один и тот же человек. Я случайно узнала об этом. Не слушайте их (или его чтоли).
Masha
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 19.02.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Соня » 18.02.2012 20:06:19

вот из-за таких кретинов умные адекватные люди и уходят с форума
люди хотят о серьезных вещах говорить, а такие клоуны все загаживают!
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4567 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты