Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите!!!


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Никита » 18.02.2012 16:10:00

Примерно 4 года на зад, я познакомился с девушкой которую люблю до сих пор, В первый день знакомства было зачатие ребенка. я носил ее на руках, пылинки сдувал, но со временем ее чувства проподали. и начались бытовые ссоры. Мы часто ругались, и столько же раз мирились, наверное это и держало нас в месте. Ну а примерно через пару лет мы расстались, я собрал вещи и ушел. Но не прошло и 2 месяцев, ровно столько я смог продержаться без нее, я еле-еле вернул ее, и мы опять вроди как в месте, позже я узнал что во время расстования у нее был другой, так для секса. "Ну ведь мы же расстались", так я подумал, и простил ее, т.к. люблю до безумия, в скоре я узнал еще об измене,(уже в то время когда мы были в месте) и еще... Любой нормальный мужик ушел бы давно, а я ни чего не могу с собой поделать, ВОТ ЛЮБЛЮ И ВСЕ!!! И опять простил, потом вроди бы измены прекратились, но ругались мы по мелочам все так же часто, точнее она со мной, я то человек по жизни добрый, не голосом, не словом, не рукой не обижу. Но самое страшное произашло примерно 2 месяца назад, была обычная ссора, она на меня на кричала при ребенке и ее родителях, я очень на нее обиделся, решил не разговаривать с ней, но мое молчание затянулось почти на два месяца(ранее моя обида длилась максимум неделю!), Я все ждал от нее ну хоть не извинений, дк хоть чтоб сама подошла и начала общаться нормально, но ни чего не дождался. Я тайком посмотрел ее телефон, и увидел около 20 входящих примерно столько же исходящих звонков однову только "Ивану"! Я понял что пора самому начинать мириться, я пошел в ближайший ювелирный магазин, и уже подобрал ей красивый подарок, она в это время к стати уехала в "гости". Как я думал к сестре или к ее тетке, я позвонил ей и спросил "как у тебя дела?" на что она ответила что хорошо, я спросил где она? Она сказала что в гостях но у кого не хотела говорить, а просто дала трубку ребенку, ну а ребенок воскликнул, МЫ У ДЯДИ ВАНИ!!! Мне как битой по голове дали! Естественно с падарком я решил по временить! Потом они приехали, все трое, я встретился с ними, при встрече со мной я видел что глаза у нее слезились, значит есть еще чувства, значит есть шанс! Но с чего начать? Подскажите, только не надо писать забудь ее, беги от нее, ни чего этого я делать не буду, нужен способ ее вернуть, а не уйти от не или забыть ее.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Нытва

Сообщение: #2

Новое сообщение AlexeyB » 18.02.2012 23:37:35

Я наверное не особый советчик, тк и наверное большинство на этом форуме переживаю кризис в отношениях. Наверное мои слова могут ободрить. Я к 30 годам понял, что несмотря на все убеждения женщин в обратном Пушкин был прав:" Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"... В твоем случае это уже крайнее проявление этой фразы. Она спит с другим, очнись друг! Не тешь себя надеждами. Не унижайся перед ней. Ты пал перед ней, когда первый раз принял измену. Хотя, лично я считаю что это был сильный мужской поступок пойти на такое ради любви. Женщины однозначно думают по другому. То что ты делаешь это отчаяние. Ей это уже все не нужно. Благо что хоть не потешается над тобой...а бывает и такое... Ты просил не писать забыть ее, бежать от нее, забыть ее, но знаешь, это единственные правильные в данной ситуации решения. Я ж говорил из меня сейчас не особый советчик. От самого ушли..самому плохо..да и вообще блин...любовь это болезнь :(
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Игорь » 18.02.2012 23:48:05

Зато какая приятная болезнь - одно из самых лучших событий в жизни. Не каждому дано ее ощутить.
Игорь
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 19.02.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение AlexeyB » 19.02.2012 0:00:51

posted by Игорь
Зато какая приятная болезнь - одно из самых лучших событий в жизни. Не каждому дано ее ощутить.


Да я уже давно склоняюсь к тому, что лучше не ощущать...
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 19.02.2012 0:04:51

posted by AlexeyB
Я наверное не особый советчик, тк и наверное большинство на этом форуме переживаю кризис в отношениях. Наверное мои слова могут ободрить. Я к 30 годам понял, что несмотря на все убеждения женщин в обратном Пушкин был прав:" Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"...


Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.

А я с высот непоэтичной лирики,
И без налёта умственных глубин,
Скажу: чем меньше женщину вы любите...
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение AlexeyB » 19.02.2012 0:09:25

posted by TUTTY
posted by AlexeyB
Я наверное не особый советчик, тк и наверное большинство на этом форуме переживаю кризис в отношениях. Наверное мои слова могут ободрить. Я к 30 годам понял, что несмотря на все убеждения женщин в обратном Пушкин был прав:" Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"...


Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.

А я с высот непоэтичной лирики,
И без налёта умственных глубин,
Скажу: чем меньше женщину вы любите...
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!


Удобная позиция женщины манипуляторши )) На практике все совсем не так...
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение цветик » 19.02.2012 0:11:55

posted by TUTTY

ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!



правда!!!
поэтому если у женщины появляются другие мужчины
не надо бить мужчин
не надо ругать женщину
посмотри на себя - может ты не удовлетворяешь просто напросто ;-)
цветик
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 29.02.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение TUTTY » 19.02.2012 0:12:45

posted by AlexeyB

Удобная позиция женщины манипуляторши )) На практике все совсем не так...


Упссс... Как быстро ставим диагноз!
Если ты такой опытный и проницательный, отчего ты такой несчастный?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9

Новое сообщение AlexeyB » 19.02.2012 0:16:18

posted by TUTTY
posted by AlexeyB

Удобная позиция женщины манипуляторши )) На практике все совсем не так...


Упссс... Как быстро ставим диагноз!
Если ты такой опытный и проницательный, отчего ты такой несчастный?


А с чего ты взяла что я несчастен? Все ошибаются.
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга » 19.02.2012 0:24:39

И ты хочешь так всю жизнь с ней прожить?Она будет гулять, а ты как? Я в шоке! Да что ж меня так не любят. Эта женщина-эгоистка скорее всего. И жить она будет с тем, кто будет перед ней больше пресмыкаться и терпеть ее выходки. Потерпи, она надоест Ивану своим характером и прибежит к тому, кто согласен ее терпеть-к тебе).
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 11.03.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 19.02.2012 0:25:31

posted by AlexeyB

А с чего ты взяла что я несчастен? Все ошибаются.


Ааа...То есть исповедь "Она опять ушла..." - это не твоё? Извини, обозналась...Просто человек, который запостил её, не произвёл впечатление счастливого человека, совсем наоборот...Самовлюблённого, эгоистичного - да! но при этом несчастного...Наверное, это был не ты, а опять аскарака...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Радуга » 19.02.2012 0:29:16

Забыла сказать, перебежки такие будут продолжаться периодически, пока не постареет.А тебе придется к этому привыкнуть.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение AlexeyB » 19.02.2012 0:29:18

posted by TUTTY
posted by AlexeyB

А с чего ты взяла что я несчастен? Все ошибаются.


Ааа...То есть исповедь "Она опять ушла..." - это не твоё? Извини, обозналась...Просто человек, который запостил её, не произвёл впечатление счастливого человека, совсем наоборот...Самовлюблённого, эгоистичного - да! но при этом несчастного...Наверное, это был не ты, а опять аскарака...


По поводу самовлюбленного и эгоистичного пожалуйста отписывайся в том самом посте...
а тут мы пытаемся чем-то помочь автору этого поста...я свое мнение высказал..теперь твоя очередь )
AlexeyB
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 07.07.2014

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты