Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

посоветуйте как после всего этого он был со мной!


всего : 4
cтраницы : 1 |

посоветуйте как после всего этого он был со мной!

Сообщение: #1

Новое сообщение Яна » 21.02.2012 17:55:18

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться, дело у меня такое! Я начала встречаться с парнем, у нас все было хорошо романтика прогулки, но потом как то резко все прекратилось он перестал звонить и писать! А я иногда звонила интересовалась как у него дела! Но потом тоже перестала хотя мне очень хотелось с ним общаться. Тут через неделю он обьявился как ни в чем не бывало и я согласилась с ним встретиться! Я приехала к нему домой все было хорошо, когда мы легли спать он стал приставать и мы переспали! На утро мы собирались с ним вместе он на работу а я на учебу, когда я уходила он поцеловал меня и сказал что позвонит! Но звонка от него я не дождалась и сама не звонила. Как то я зашла в соц сеть на его страничку и увидела статус он написал что очень любит и не может забыть это порвешалось его бывшей девушки с которой он растался за месяц до нашего знакомства! Я в личку написала ему сообщение типо зачем нужно было начинать отношения со мной если он любит другую! На которое он не ответил. Спустя 1.5 месяца мне пришло с поздравлением от него! Мои мысли что это на рассылке он поздравил меня с новым годом, после 12 : 00 когда градус у меня был уже нормальный мне захотелось написать ему сообщение. я написала он ответил. В следующем сообщений я предложила ему секс без обязательств его естественно это заинтересовало но он не поверил. Таким образом мы с ним переписывались до утра! На следующий день он написал сообщение с вопросом: то что ты предложила в силе? Я ответила что да! В течении недели мы собирались встретиться но по его поведения было видно что он не верит! Потом он все таки решился и приехал! У нас сначало был разговор мы с ним открылись друг другу как друзья! Он рассказал мне о своих чувствах к бывшей девушке. И что у него вообще не получаеться с девушками спрашивал как я отношусь к нему? Я сказала что не хочу серьезных отношении:(видать со злости ! Мы с ним переспали. Затем через 4 месяца снова встретились переспали потом прошло несколько месяцев опять! И так уже год ! Не у него не у меня нес серьезных отношении а мне хочеться именно с ним! Когда мы вместе у нас вообще все отлично как у настоящей пары! Но как только он уходит мы можем по 4 месяца не общаться! Что мне делать как сделать так чтоб быть с ним! Знаю что к бывшей у него все остыло! Помогите! нам по 22 года!
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 23
Откуда: Улан -уде

Сообщение: #2

Новое сообщение Тамила » 21.02.2012 18:02:09

Мне кажеться, что если ты дальше будешь с ним продолжать такие отношение "без правили и обязательств", то он просто перестанет воспринимать тебя, как потенциальную девушку для отношений, тем более серьёзных. Думаю, что если ты ему действительно нравишься, то он тебе сам напишет, только если это будет предложение на секс, тогда стоит подумать оно того стоит?
Тамила
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 22.02.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение яяя » 21.02.2012 19:38:45

Перестать морочить друг другу голову и сказать четко что хотите вы, спросить че ему надо. Ну а дальше - либо вместе идете к цели, либо каждый в свою сторону.Нафига все усложнять?
яяя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 23.07.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Яна » 21.02.2012 20:13:51

Легко сказать! а как мне правильно это сделать! ведь я сама понимаю но у меня как будто розовые очки! мне кажется что он такой же как я не определенный! я сама в свое время ему сказала что не хочу серьёзных отношений а теперь жалею, я думаю на него сейчас влияет мнение друзей которым он сказал что я предложила ему секс без обязательств. ведь он долго сомневался что это правда и 100% посоветовался с пацанами! перед которыми ему сейчас неловко представить меня в виде своей девушке! Недавно я с ним переписывалась по смс и в одной из Смс он попросил у меня деньги в займы, я естественно ему не отказала. Мы встретились с ним я ему дала деньги он рассказал мне куда они ему нужны и сказал что сможет отдать даже раньше чем я ему поставила сроки, долго с ним я не могла разговаривать потому что мне нужно было уезжать в другой город. Он сказа чтоб я ему позвонила когда приеду! вот короче у нас с ним намечается встреча при которой мне можно с ним поговорить и расставить все точки над и! подскажите как правильно начать? И вообще это сделать!
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 12.05.2012
Откуда: Улан -уде

Сообщение: #5

Новое сообщение яяя » 21.02.2012 21:33:24

Вы не обязаны нравиться каким-то там друзьям, это просто не ваши проблемы.
Плюс к тому, если парень при выборе девушки слушает не себя, а мнение друзей, то он идиот. Он и дальше семью создаст с ними, жить будет с ними и сексом с ними заниматься.
Будьте собой, отстаивайте свои интересы. Вы сами строите свою жизнь. Если кого-то что-то не устраивает, то пусть идет лесом. Не подстраивайтесь под других.
яяя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты