Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Предательство. Я предал друга.

всего : 8
cтраницы : 1 |

Предательство. Я предал друга.

Новое сообщение гость » 21.02.2012 21:06:56

Я предал друга, отвернулся от него в самый трудный момент его жизни, не помог, бросил. Увы, страх за свою безопасность оказался сильнее дружбы. Теперь горько раскаиваюсь и сожалею о случившемся. А друг больше не общается со мной. Я понял что свершил большой грех и понимаю друга что он разочаровался во мне, ведь он мне верил и надеялся на поддержку и помощь, а я ..предал его. Я рассказал Богу постыдную тайну сердца моего и покаялся в случившемся, но облегчение не пришло. Сейчас я одинок, наши общие знакомые тоже отвернулись от меня. Жить с таким грузом не выносимо. Стыдно за себя, за свое предательство. Как мне исправить свой грех, что мне сделать, как быть, подскажите пожалуйста. буду благодарен всем отзывам.
гость
хороший человек

Новое сообщение яяя » 21.02.2012 21:40:58

Извиниться перед ним. Я думаю, он пойдет на встречу вам. Надо ж понимать, что все мы люди - создания не идеальные, которым свойственно ошибаться.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
яяя
хороший человек

На форуме: 1954 дн.
Последний ответ: 21.02.2012

Новое сообщение гость » 21.02.2012 22:47:37

Он не идет ни на какой контакт, не хочет разговаривать со мной. Теперь он общается с другими нашими общими знакомыми которые его поддержали и помогли ему тогда. А я остался совсем один и одинок, все отвернулись от меня. Город у нас маленький и не знаю как теперь мне так жить. Стыдно даже в зеркало на себя смотреть. Не знаю как теперь жить..
гость
хороший человек

На форуме: 1954 дн.
Последний ответ: 21.02.2012

Новое сообщение YaNo4ka » 22.02.2012 6:05:16

недаром говорят-совесть, это самое большое наказание, которое может быть.Вы сами себя наказываете, вас грызет совесть и днем и ночью.Поверьте, все попытки идти на контакт - выглядят жалкими!Отношения уже не будут НИКОГДА хорошими!Никогда больше не общайтесь с теми, кого предали.Дай Бог, если смогут-перестанут думать о вас плохо и забудут.Живите!Даже не думайте о том, чтобы не жить.Плохо каялись, еще покайтесь и еще , и если надо будет -еще.Хоть от себя не убежишь, но уехать в другой город можно.Пусть выглядит , как бегство, но люди поймут, что вам стыдно, что вы так поступили.Мысленно просите прощения у друга, ведь вы сделали ему больно.А пишите вы здесь от того, что умираете от жалости к себе.А не к другу, которого предали.Хватит себя жалеть, что сделано то сделано.не вернуть.
А если бы можно было сделали бы еще раз также, чтобы спасти свою шкуру?Проанализируйте ситуацию.
Ну, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр. А я посплю.
YaNo4ka
хороший человек

На форуме: 1956 дн.
Последний ответ: 08.03.2012

Новое сообщение Александр » 22.02.2012 10:52:32

Я был в ситуации вашего друга, не знаю конечно как именно вы его предали. Но вот меня предал друг очешь-очень жестоко! Я никогда не прощу его, что бы он не делал. Был бы другом не предал бы... Так что вывод просто. Он считал вас за друга, а вот вы его нет. И как сказали выше "кто предал раз - прест еще и дважды". Так что не нужно пытаться его вернуть, живите дальше. И если вы действительно все осознали, то когда у вас появится друг вы так больше не поступите. Хотя надеятся всегда нужно, тошлько на себя, а не на друга. Ситуации бывают разные, не бросит же друг свою семью ради - друга. Так что задумайтесь, слово друг оно поверхностное... Есть только один друг - мама! Даже жена может предать с двумя детьми, так что не нужно быть таким наивным, такова жизнь. И она очень жестока! Будьте сильным...
Александр
хороший человек

На форуме: 1968 дн.
Последний ответ: 22.02.2012

Новое сообщение Гарик » 22.02.2012 11:13:37

В том-то и проблема когда, к примеру, я его считаю своим лучшим другом, но он меня таковым не считает, я для него, всего лишь, один из многих. И, естественно, у меня возникают какие-то требования к нему, ожидания чего-то, а он-то этого не понимает: а с чего это я должен ему что-то большее?
Вот такие не стыковки, как в дружбе, так и в любви, где один любит, а другой - нет и приводят к разного рода непониманию, а то и разрыву.
Гарик

почетный местный житель

На форуме: 1957 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Новое сообщение Эмма » 16.03.2014 14:22:51

Что делать?Я предала лучшую подругу!Да и ещё сдружилась с её врагом и рассказала 2секрет по главнате!И онём теперь знают 3-5человек!А мне очень очень очень очень стыдно!Совесть сильно мучает!Попросла у неё прощения она прощает!И уде каялась!И то, что она не прощает это понятно!Предателей не прощают!Что мне делать?

Эмма
хороший человек

Новое сообщение вероника » 20.01.2017 22:42:02

Я предала подругу. Началась история так. Покрестили мою дочь, и жили эта кума и кум вместе по церкви это грех. Потом они разбежались но она его не могла забыть мы с ней стали очень близко общаться . Я ее поддерживала с ней переживала , давала советы кае можно помериться , а он ее не замечал и говорил что все, нет больше не чего , что он больше жить с ней не хочет. Я решиоа с ним поговорить мы встретились с ним . Мы поговорили и я ему рассказала свои проблемы свой крик души он меня поддерживал советы дал я выслушила его крик души она во многом не права и она это признает но в итоге наш разговор с ним закончился сексом. Я ей это рассказала и мы больше не общаемся. Я извенялась но она меня не слышет . А меня совесть мучает просто душит я не могу без нее, мне ее не хватает. Зачем я это сделала сама себе не могу ответить на вопрос но щнаю что это тоже большой грех. Мама говорит в этом он виноват так как он на много старше и вощможно он сделал это зная что ты с ней общаештся и чтоб она больше не звонила не искала не следила. Но я не верю она просто меня успокаивает. Как мне быть?
вероника
хороший человек

На форуме: 159 дн.
Последний ответ: 20.01.2017

Новое сообщение Smirenie » 19.02.2017 13:53:58

Есть такая штука - карма. Все что случается с нами случается и с теми, кто с нами как-то поступил (обидел или предал, что угодно) и наоборот. обижаться вообще бессмысленно, так как я сто раз замечал Бог воздаёт всем по заслугам. И если кто-то обиделся на нас, то и он попадёт наверняка в такую же ситуацию, в которой кто-то обидется на него.
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою
Smirenie
хороший человек

На форуме: 1009 дн.
Последний ответ: 23.06.2017

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу, чтобы люди, с которыми я прежде имела отношения горели в аду
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • Всегда нахожу оправдание своей лени: 1. Не заправляю кровать. А зачем, я ведь вечером опять ее расправлю; 2. Делю посуду на грязную и на ту из которой можно п...
  • Знаете,в голове крутиться многое,но в первую очередь,я хочу ,что бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!!На данный момент хочу хорошо закончить уни...
  • Благодарю Господа Бога за всё, что у меня есть!!! Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня и наших троих ребятишек Мужа!!! Благодарю за ...
  • Я хочу, интересную работу, "шикаррррную" зарплату, хочу быть материально обеспеченной, хочу довести свое знание французского языка до совершенства, хо...
  • Я благодарю администратора сайта, который уберёт негатив--Я благодарю всех людей за то, что научили меня ненавидеть
    Кадатский (25.04.2005
    .------благод...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (...
  • Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился любимый человек, что мои близкие здоровы, за то, что просыпаюсь счастливой и все удается) Благодарю за то, что...
  • ...да жить надо - закон такой. Если бы я его не знал, то еще бы в детстве умер....
  • decided almanac you chalk up...
  • marine led lighting...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Стрела Зенона...
  • Путь самца...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 27.06.2017 22:19:31 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Муж возвращается домой в пять часов утра.
    - Где ты был? - грозно вопрошает жена.
    - Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат... Так вот - оттуда я и ид...
    читать все анекдоты
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.07.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017