Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с девушкой !


всего : 1
cтраницы : 1 |

Проблема с девушкой !

Сообщение: #1

Новое сообщение Виктор » 23.02.2012 18:17:54

Доброе время суток !
Меня зовут Виктор мне 20 лет !
Есть проблема, из-за этого уже пить начал ! (
Вот суть проблемы : Один мой друг проводил праздник (от института в котором он учиться) в одном клубе, был ведущим программы и позвал меня ! Там на этой вечеринке он познакомил меня со "своей девушкой" сначала она мне ничем не приглянулась ! Но прошло время настало лето и мы опять пересеклись и в тот момент между нами что то пробежало ! Через пару дней она ушла от моего знакомого и позвала меня в парк на праздник ( день ВДВ ) и что бы не было скучно её подругам попросила ещё кого нить позвать (я позвал своего друга ) ! Мы пришли туда гуляли веселились ! Потом решили поехать к моему другу с которым мы гуляли ! Приехали к нему ( понятно дело взяли немного алкоголя ) ! Там всё продолжилось и был лёгкий флирт ! Потом мы начали встречаться ! Но это всё очень быстро кончилось ( где то через 3 месяца) ! Она вернулась к моему знакомому ! Вроде всё как то плохо, но я пережил и думал что забыл об этом как о мимолётном романе, так думала и она (как мне думается ) ! Но вот пришел её день рождения, она позвала меня на него ! Там был её парень (мой знакомы ) её подруги и ещё один пацан ! Отметили замечательно выпили (однако нам не по пять лет ) она немного перебрала ! я помог её одеть куртку и выйти ! На улице она повисла на мне и мне было это на столько приятно что я сам не ожидал ! Она начала мне говорит комплименты и признаваться в любви, мне было приятно но я понимал что это пьяный бред ! После этого мы поехали к ней всеми кто был на ночевку ! когда я ложился спать я понял что всё ещё её люблю ! С утра мы попили кофе и её парень уехал по делам, мы посидели по общались всё было вполне мило ! и я спросил помнит ли что она говорили вчера, она сказала да и что не отказывается от своих слов ! потом мы решили фильм посмотреть ! Она села рядом и мы начали смотреть ! Сначала она смотрела просто сидя рядом потом постепенно она уже лежала у меня на груди немного обняв меня ( но ничего больше ) ! Всё закончилось и я вечер поехал домой !Мы переписывались и всё было мило,но спустя два дня всё как ножом отрезало ! она стала холодной и не общительной ! Я не могу понять ничего ! Я уже начал алкоголем пытаться это залить ! Я её люблю а тут такой отторжение !
Вот проблема ! Извиняюсь что так много текста но кратко это не перескажешь ! Это что бы вы поняли всю ситуацию !
Если кто подскажет что делать буду очень благодарен !!!! Или я чую сопьюсь !!!! (
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

Сообщение: #2

Новое сообщение Соня » 23.02.2012 18:50:37

просто она протрезвела, а ты еще нет
все ваше общение замешано на употреблении спиртных напитков
слишком много водки
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты