Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как мне нужно себя вести что бы парень ко мне вернулся


всего : 1
cтраницы : 1 |

как мне нужно себя вести что бы парень ко мне вернулся

Сообщение: #1

Новое сообщение екатерина » 27.02.2012 13:07:08

всем привет!у меня такая ситуация:месяц назад меня бросил парень,сказал,что не любит меня и никогда не любил,я пыталась с ним поговорить,сказала что я его люблю.все мои уговоры были напрасны.мне было очень плохо морально,я сильно переживала наш разрыв,и решила уехать в египет что бы немного забыться.с египта я ему позвонила,поговорил со мной он очень плохо,и попросил не звонить ему больше,что бы я забыла вообще его номер.через 4 дня он сам мне стал писать смс,попросил,что как только я прилечу в москву сразу ему позвонить.я прилетела,позвонила он подня трубку и тут же сбросил.я еще раз позвонила но он не ответил вообще.на другой день я ему позвонила,он сказал что очень занят как освободиться перезвонит.но так и не перезвонил.три дня назад я узнала,что беременная,отец ребенка конечно он!я позвонила ему,сказала о своем положении,но он мне ответил,что вообще ни причем.стал отказываться от всего.орал на меня оскорблял.я ему сказала,что значит отцовство буду доказывать через суд.услышав слово суд,он вообще пришел в ярость,посыпались угрозы в мою сторону.потом мне стала звонить какя то девушка,сказала,что они встречаются-начала на меня орать,что бы я оставила его в покое.вот 4 дня не звонков ничего ни он мне ни я ему!дайте совет как мне сейчас себя надо вести,что бы он захотел вернуться к нам!
екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 27.02.2012 14:32:47

Прими как факт: он от тебя ушёл НАВСЕГДА! Это звучит жестоко, я понимаю, но тебе пора повзрослеть, Катя! Заставить захотеть кого-то вернуться, если он сам этого категорически не хочет, НЕВОЗМОЖНО. Начинай управлять своей жизнью сама. Даже если ты докажешь отцовство (чего я тебе искренне желаю), в лучшем для себя случае ты можешь рассчитывать на алименты. Но вернуть его не получится. Да и какой из него получился бы отец и муж?! Будет бить и гулять, гулять и бить...Нет такого способа, чтобы заставить снова полюбить.. Да и любил ли он тебя? Большой вопрос...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты