Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите, не знаю что делать.


всего : 12
cтраницы : 1 |

Помогите, не знаю что делать.

Сообщение: #1

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 21:38:57

Всем привет)
Вообще, начну так. Однажды, я поцеловался с девушкой, она сразу влюбилась меня. В то время у меня была другая девушка, которую я очень любил. Спустя полгода я бросил её, разлюбил и стал строить отношения с этой девушкой. Спустя неделю у нас был секс, я у неё первый. Она была на седьмом небе от счастья, что я наконец-то её мальчик.. Я полюбил её, она просто замечательная, она мой лучик солнца. Прошло полгода как мы в отношениях, она вернулась с отпуска и тут начались непонятки.. Говорит, что очень скучала, любит до безумия, там никого не подпускала! Вообще, мы стали ссорится, много ссорится, она мне сказала, что не знаёт что такое произошло, прошло всё у неё.. Я сижу и просто не нахожу себе места, я соскучился по ней, на душе так тяжко, грустно. Что делать, я хочу чтобы она была счастлива. Я вообще не знаю, мы можем быть друзья, но я хочу, чтобы мы любили и это было взаимно. Она говорит измени ко мне отношение, покажи всю ласку и т.д. ЛЮБОВЬ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО не вернуть.. не знаю как быть, не хочу бегать, блин, я не хочу быть грузом, если человек ясно даёт понять, что я якобы ей надоел( виделись раз в неделю, списываемся редко, созваниваемся раз в день или в два) Вообще ваще пипец. Подскажите, что делать?
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга » 03.03.2012 22:09:58

Если девушка просит показать любовь и ласку, значит , не все потеряно. Любовь не прошла, она просто переходит в новое качество. Вы становитесь друг другу родными, а ощущение новизны и бурной страсти потерялось. Судя по всему, вы оба еще очень молоды и вам нужно многое познать, сравнить и выбрать свое годам к 30 мальчику и 22девушке.... Так что сильно не страдайте, а наслаждайтесь процессом)))расставаний и встречч))). Кстати, многие боятся и пугаются, когда становятся роднее и ближе. Думают, что любовь прошла, теряют то, что было, а потом жалеют.))Кто-то и до старости в погоне за страстями))).
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 22:16:11

Ну не нужен я ей, смысл бегать?ва, скажи как её забывать, не париться
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга » 03.03.2012 22:33:24

С головой броситься в новое или старое увлечение. У меня так... После каждого стресса я определяю для себя новые цели и достижения в плане спорта и изучения языков. Я повышаю планку в количестве подходов и раз и словарного запаса. Т.е. становлюсь умнее и здоровее, а все , если им надо , как хотят так и ивут, т.е. идут ....подальше. Сейчас у меня мечта подрастить детей и пойти на самбо. Дома я готовлюсь каждую свободную минуту. Уже отжимаюсь на кулачках и ладонях(внешняя сторона). Осталось больше приседать и научиться стоять на голове. Я только со стенкой. Плюс поперечный шпагат))). Вот такая каша в голове, зато рост.....
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 22:44:51

я бы не сказал, что мучаюсь пипец как. У нас всё было замечательно у неё наглухо остыло всё, а у меня на каплю. Мне не хватет её и я её люблю, но я знаю, что справлюсь. Я верю, что ещё полюблю и меня будет кто-то любить до безумия!
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга » 03.03.2012 22:46:42

Дети малые по -первости))как простынут...и температура зашкаливает и тяжко все переносится... А когда ребенок уже 9-12 лет, так он с соплями в школу ходит и ничего, вылечивается как-то, а к старости и вовсе на простуду иммунитет. В психологическом плане то же самое. У вас сейчас самое начало, а потом жизнь понадает пощечин и чувствительность вовсе пропадет. Отряхнетесь и пойдете дальше , не ломаясь)))). Удачи!!!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 22:55:32

Ну, а как насчет того, что люди и в 30 и 40 влюбляются и страдают как от первой любви?
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга » 03.03.2012 23:00:47

Всякое может быть!)))И это прекрасно!)))Я не знаю, иногда просто люди превращаются в роботов)))!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 23:03:46

тоесть?))
Ты как считаешь, мне лучше забыть о ней?
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга » 03.03.2012 23:11:48

А тут уж как душе угодно! Главное, чтобы без жертв и страданий! Страдать в радость))))! Че это я тут пишу? Ну так, чтобы легко и весело. А судьба-не судьба....это уж не нам судить))). Пострадать тоже полезно))). Потом глаза такие умные, умные становятся))).
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение zae4ka » 03.03.2012 23:39:06

ну вот ей вообще пофиг, за весь день не позвонила и не написала
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Молчун ... » 04.03.2012 0:58:27

значит оставь .. прими ее политику .. не пиши, не звони ...захочет .. сама позвонит .. а если позвонит, не отталкивай ... общайся не принужденно, без слов о чувствах ... просто общение: о работе, о досуге и .т.д ... ибо если будешь постоянно говорить о своих чувствах к ней, ей надоест это в конце концов ... не упрашивай вернуться, все начать по новой .. для многих девушек это как запретный плод ... а там со временем посмотришь, стоит или нет ... в любом случае, о временем все будет хорошо .. удачи!
Молчун ...
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение zae4ka » 04.03.2012 1:19:10

она хочет легких отношений, я как дорогой, родной человек для неё. Я могу спокойной с ней целовать. Раньше был секс без презерватива, сейчас можем тоже, но в презервативе. Мне не надо таких отношений, она не любит меня!
zae4ka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты