Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

меня.бросили.


всего : 9
cтраницы : 1 |

меня.бросили.

Сообщение: #1

Новое сообщение ольга » 05.03.2012 16:43:46

приветвсем.меня бросил парень.можно сказать выгнал из дома.мы с ним почти 3года вместе постояяно на растояние.4 месяца назад решили жить вместе.из за одной проблемы.он выгнал меня из дома.проблема в том что я не нашла общий язык с его бабушкой ине послушала его.я ушла из дома уехала к родителям.щас не знаю как его вернуть.он молчит не отвечает на смс.не с кем из друзей не общаться.что делать?друзья говорят щас он в праздники по пьет и позвонит.я не верю этому(((((((((
ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: уфа

Сообщение: #2

Новое сообщение игорь » 05.03.2012 21:03:28

в чем именно заключается - не нашла общий язык?
ты посуду не мыла

или не так делала минет?
игорь
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 05.03.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Papay » 06.03.2012 0:39:14

Ты маньяк, игорь...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 0:58:39

Наверное, ты нагрубила бабушке ?
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение MargoUlsk » 06.03.2012 11:31:06

а может попробовать удивить твоего парня для начала - не звони, ни одного смс... если ты нужна - найдется сам.. если нет - хотя бы не будешь унижаться...
а бабушка.... поверь - если ты нужна то это не помеха, .. одно время мы сильно ругались со свекровью - муж собрал вещи и мы уехали на квартиру, не общался со своими месяца два...
с бабушкой можно конечно найти общий язык при желании.. но идти на поводу не стоит - особенно если она очевидно не права. а если считаешь себя правой - стой на своем, потому что сначала бабушка, потом дедушка - так и будешь всегда крайней..
Удачи тебе))
блондинКо...
MargoUlsk

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4433 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Улей

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 11:41:55

Марго права, лучше снимать жилье и жить отделно, пока вы хотя бы друг к другу не притретесь, а потом уже бабушку и дедушку и всех принимать в гости на 2 недели. А если уж с кем-то еще жить, то знать, что конфликты неизбежны и не реагировать сильно на всю домашнюю обстановку. Прощать. даже космонавты после полета друг друга видеть не могут, а тут разные люди.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение викалка » 07.03.2012 20:57:28

ты вещь , чтоб тебя бросали ? выгнал ? пошел на хрен. есть где жить - отлично. может он олигарх? дарит тебе шик и блеск , раз ты так мечтаешь его вернуть ???? короче займи голову действительно чем то полезным , например как заработать 1000 000 !
викалка

хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 03.04.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Сенсей » 08.03.2012 12:29:23

Знаете в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Раз возникла ситуация при которой вы вошли в чужой дом, то налаживать отношения с его обитателями сугубо ваша проблема. Без вас там жили и еще жить будут. Многие теперь пытаются строить гражданские отношения , но не понимают, что вошли в дом к чужим людям будучи НИКЕМ! И начинают жить там по своим законам, мол это наше дело и как хотим так и будем жить. От сюда результат - им указывают на дверь раньше чем в ЗАГС отведут). С бабушкой вы не ужились) ну это ж она в доме хозяйка.....А отнудь не вы.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #9

Новое сообщение Mary » 08.03.2012 23:32:51

Привет всем! У меня произошла следующая ситуация. Две недели назад от меня ушел любимый. И ушел не потому что разлюбил или появилась другая. Просто решил пожить один. Мы вместе меньше года. Через два месяца нашего знакомства мы стали жить вместе, он сразу стал называть меня своей женой, стал для моей дочки папой. И сейчас мы продолжаем общаться, он говорит что любит меня. А почему ушёл, толком объяснить не может, постоянно уходит от разговора или нелепо отмазывается. Он старше меня на 14 лет и говорит что я его рано или поздно брошу. Подскажите пожалуйста как мне быть в сложившейся ситуации. Я его очень люблю!
Mary
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4404 дн.
Последний ответ: 31.03.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Сенсей » 10.03.2012 19:30:06

Наскучили отношения в жен-мужей наигрался. Что не понятно теперь сделает из вас запасной аэродром. Как только подвернется вариант не отягащенный детьми и прочим забудет и про вас. Не тешьте себя напрасной надеждой. Просто вы к нему относились так, а но иначе. Раз женой только на словах назвал, то дальше дело не пойдет , да он и не планировал.....
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты