Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена отказывает в близости со свадьбы


всего : 5
cтраницы : 1 |

Жена отказывает в близости со свадьбы

Сообщение: #1

Новое сообщение maxim_ka » 06.03.2012 4:29:40

Добрый день! Хочу поделится с вами моей историей, и надеюсь на добрый совет.

С женой знакомы в общей сложности лет 8, в браке 3 года, про себя скажу - не пью, много работаю, по "друзьям" не бегаю, семьянин. я мою жену очень люблю, нам по 29, детей нет, как женились секс был только раза 3 наверное. В брачную ночь, потом через год на мой день день рождения и еще раз через год перед новым годом. До женитьбы у нас интимных отношений (имеется ввиду секс) не было жена говорила, все будет после того как поженимся.

Женились, после женитьбы я год лечился от серьезной болезни, принимал таблетки с которыми нельзя, к жене не лез, так как понимал. Предлагал использовать презервативы, жена говорит с ними больно.. ну ладно. дело житейское, самоудовлетворялся как мог, иногда с помощью жены, а чаще сам. Во время лечения от химии стал раздражительным (побочный эффект от лекраств) бывало срывался, мог накричать, сказать что нибудь грубо. хотя я ее предупреждал перед лечением что будут такие эффекты, правда она особо не интересовалась.
Вы не подумайте, я не псих какой нибудь, я довольно спокойный, просто порог вспыльчивости в это время немного понизился. Вообщем выгнала меня, сказала не хочет жить с бешенным, (хотя знала что лечусь) пришлось частично пожить у мамы во время лечения. Так прошел год, думал ну вот теперь все наладится. Но нечего не изменилось, пытался поговорить, объяснить что я хочу нормальных отношений, гармоничных, что без этого отношения портятся, я чувствую что семья фиктивная, как будто нет любви.. на что жена говорила что то у нее изматывающая работа, которая забирает все силы, потому что приходится общаться постоянно с большим кол-вом людей. Она и правда работала с утра и до 9 вечера и приходила домой уставшая я это видел и конечно понимал ее как мог, тоже особо не «допекал» ее своим желанием.

Примерно год назад она решила уволится с этой работы, и отдохнуть годик, в чем я ее полностью поддержал, я зарабатываю более-менее нормально, поэтому з.п. жены сильно не влияла на семейный бюджет. Вообщем уволилась она, поехали в Грецию вдвоем, думал наладится, но нечего не изменилось, отдых я провел как на иголках, спали в номере на разных кроватях (номер у нас был 3-х местный), с её стороны полное равнодушие, только принеси-подай.

Так, прошло еще некоторое время, но близости как не было так и нет. Постоянно пытаюсь поговорить с ней об этом, но она сразу начинает злится, говорит что я гноблю её этим, что я «похотливый», говорит у нее депрессия и она не хочет из-за этого, но чаще говорит что просто не хочет меня и все, что за много лет знакомства она не испытывает больше страсть ко мне и ей противно когда я до нее дотрагиваюсь. Разводится не хочет, так как боится остатся одна, говорит я ей самый близкий человек. Что делать незнаю, жену люблю, хочу детей, нормальную семью, мне что то особенного не нужно, мне не надо секс каждый день (хотя я мог бы), достаточно было бы и 1 в неделю. Не изменял ей и не хочу, некто мне не нужен кроме неё.

Что посоветуете?
maxim_ka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4406 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Пермь

Сообщение: #2

Новое сообщение Денис » 06.03.2012 8:54:33

Друг мой, вас просто используют как денежный мешок. Скорее всего есть любовник, а может и два. Проверьте это. Работа до 21 часа без сменного графика это вымысел, так как нарушает ТК и любой работодатель хорошо подумает перед тем как такой график вводить. Прикиньте и поставьте вопрос ребром. Вы же мужчина в семье, так покажите ей что с вами нужно считаться наконец!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4532 дн.
Последний ответ: 12.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение MargoUlsk » 06.03.2012 10:57:50

вашему, maxim_ka , терпению можно только позавидовать.. видимо только любящий человек на такое способен. Мужчина который хочет чаще чем раз в год - похотливый??? смайлик *шок*. Видимо единственное что ее держит - это действительно боязнь одиночества.. а что - плохо ли так жить? - хочу работаю хочу нет, хочу выгоню а хочу обратно приму. Прости - эт не нормальные отношения - беги пока есть еще желание жить , хотеть и радоваться жизни. поверь - ты обязательно найдешь хорошую подругу и будут и дети и семья. а с твоей женой , сразу видно - не будет ничего кроме разочарования.
удачи тебе и счастья))) поверь лучшее излечение от несчастной любви - это любить себя и жизнь.
не отчаивайся - все наладится!!!
блондинКо...
MargoUlsk

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4433 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Улей

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 11:29:40

Странные отношения...Либо она-святая, либо кто-то есть, а может холодная? Не знаю... Мне кажется, такие отношения со временем сами прекратятся. Психолога хорошего найдите. Сами поработайте с психологом, может к чему придете...Разойтись всегда успеете. Я нашла недорого психолога. Женщина взрослая, с опытом, по телефону работаем, когда есть необходимость....Не дерет с меня...Все по-существу и конкретно...
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Гарик » 06.03.2012 21:43:01

Увы и ах, но, походу, желаемой вами, нормальной семьи с нормальными теплыми отношениями, в данном случае, не получится. Это похоже на жизнь чужих людей под одной крышей. И детям такая холодная, отчужденная атмосфера в доме явно не пойдет на пользу, уж я-то знаю что это такое на собственном опыте.
Таким образом, если она не на словах, а на деле не желает что-либо менять, решать вопрос, искать причину и т. п., то можете смело прекращать это дело. Себя тоже нужно уважать, а то сядут на шею и будут ехать, прикрываясь пустыми словами.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Федя » 07.03.2012 15:44:22

Скорее всего ее кто-то ипет.
Федя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4405 дн.
Последний ответ: 07.03.2012

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты