Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Здравствуйте!

всего : 3
cтраницы : 1 |

Здравствуйте!

Новое сообщение esperansa » 06.03.2012 22:31:42

Недавно познакомилась с парнем в контакте.Ему 22 года.Стали переписываться очень активно.В основном он был инициатором.Он мне писал,какая я классная,как я ему нравлюсь,и что он хочет моей ласки.У меня о нем сложилось мнение,что он какой-то ловелас.Меня смутило то,что у него,во-первых в контакте много друзей,в основном девченки,а во-вторых,что у него отличный подход к девушкам.Ну и сам по себе он очень симпатичный,я бы даже сказала,красавец.Через неделю нам удалось встретиться.Но при встрече он мне показался совершенно другим,чем я себе представляла.Может,просто мне так показалась?Мы завели тему отношений.Он говорит,что у него отношений не было больше 2лет.Но мне не очень в это верится.Как у такого парня,как он,так давно не было близости с девушками?После встречи мы в переписке обсуждали тему секса.Он говорит,что у него опыта в нем как такового нет,так,только общие понятия.Он не пьет,не курит,матом не ругается,культурный,образованный человек(сужу по общению).Но уж больно хорош собой.Я не знаю,стоит ли ему верить?Что-то мне не очень верится в то,что это правда.Может,потому что мне никогда не попадались такие люди.Обычно люди не признаются в том,что они не опытны в этом деле.И если он мне соврал,то для чего?Для меня он какой-то сомнительный.Подскажите,стоит ему верить или нет?Может быть все так,как он говорит,или нет?
esperansa
хороший человек

Новое сообщение TUTTY » 06.03.2012 22:56:53

posted by esperansa
Я не знаю, стоит ли ему верить?Что-то мне не очень верится в то, что это правда.Может, потому что мне никогда не попадались такие люди.Обычно люди не признаются в том, что они не опытны в этом деле.И если он мне соврал, то для чего?Для меня он какой-то сомнительный.Подскажите, стоит ему верить или нет?Может быть все так, как он говорит, или нет?

Есть такой приём клеить девушек - говорить, что не было секса несколько лет, сексуального опыта нет, и воще он - маленький беззащитный мальчик, который ещё не встретил понимающую, заботливую девушку. На эту удочку хорошо клюют ОЖП с развитым материнским инстинктом...Их это заводит. Не знаю, твой это случай или нет...
А вообще слушай свою интуицию! Если она подсказывает тебе, что с парнем что-то не так, чаще всего оказывается, что с парнем что-то не так! Особенно с красивым парнем....Красавчики - это всегда группа риска для девушек. Не торопись сближаться, понаблюдай. Увидишь неискренность или фальшь - расставайся не раздумывая!
TUTTY

мастер психолог

На форуме: 3355 дн.
Последний ответ: 31.12.2017

Новое сообщение Гарик » 06.03.2012 22:57:39

"Мы завели тему отношений.Он говорит, что у него отношений не было больше 2лет.Но мне не очень в это верится.Как у такого парня, как он, так давно не было близости с девушками?"
Варианты:
- человек был чем-то занят, тупо не до девушек было;
- он не желает иметь близость с кем-то, кто ему не интересен.
"После встречи мы в переписке обсуждали тему секса.Он говорит, что у него опыта в нем как такового нет, так, только общие понятия.Он не пьет, не курит, матом не ругается, культурный, образованный человек(сужу по общению).Но уж больно хорош собой."
Да и такие бывают, представьте себе.
"Подскажите, стоит ему верить или нет?Может быть все так, как он говорит, или нет?"
Смотрите не на слова, а на поступки, обращайте внимание на мелочи, можете где-то его проверить. Если он врет, то велика вероятность что где-то спалится.
Гарик

почетный местный житель

На форуме: 3021 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Новое сообщение Радуга » 07.03.2012 0:38:17

Предлагаю полиции неплохую проработку. Сделать платной услугу с применением детектора лжи. В экстренных ситуациях и для ознакомления друг с другом .....
Радуга

почетный местный житель

На форуме: 3075 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я скучаю по тебе. мы так давно не общались. где ты, как ты? скучаю по к., как он там? сколько слов было не сказано. вернись, я люблю тебя, мальчик мой.
  • Отомстил жене за измену, изменой, както хреново на душе но изменил бы еше не один раз!
  • За свою короткую жизнь соврешила много недостойных поступков. Раскаиваюсь, но это ничего не меняет. Не горжусь, не горжусь, НЕ ГОРЖУСЬ СОБОЙ, черт подери...
  • 4tobi u moego otca polu4ilosj proverniutj ego biznes,4tobi emu soputstvovala uda4a v eti dni!!!!
  • Я очень хочу,чтобы Саше открыли визу в Польшу сегодня,02.11.2016г
  • Statj odnoj iz samih ljubimih i schastlivih zhenshin na svete. Ja ochenj ljublju svojego ljubimogo muzhchinu i zhelaju bitj dlja nego edinstvennoj i nezamenimoj...
  • Я Xvalyu Allaha za to chto on nastavil menya na pravilniy put. Allah govoril v svyashennom korane: (a te kto prilagal usiliya radi nas nastavim ego na nashi put...
  • Я благодарю Высшие силы за то, что в моей жизни происходили чудеса и происходят и будут происходить!!!!!!
  • Я благодарю тебя за все я только всегда просил у тебя ИИСУС и так редко благодарил хоть мне так и тяжело и я так чясто тебя оставляю но ты попрежнему любишь мен...
  • ...А что жена при старом муже,
    Что плющ, повисший на ветвях,
    Когда раскидистому клену
    Он обовьет и ствол и крону...
    Ведь старый дуб совсем зачах......

• Улыбка прост изгиб тех губ
    Что мимо ходят улыбаясь
    Это прохожий или друг
    Не зная что её даря
    Невольно путь ее освещают
    Тебе и мне так ярко ......

• Почему этот мир так устроен?
    Не могу примириться я с ним.
    Кого любишь - любви не достоин.
    А кто любит - тот сердцу не мил....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ловушка для человека...
  • Секрет Миллионера...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Посланник...
  • Шефский роман...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • DedMoroZ (17:04:16)
    у тебя 10 секунд на то чтобы принести мне диски.

DedMoroZ (17:04:18)
    9

DedMoroZ (17:04:19)
    8

DedMoroZ (22:43:32)
    млин.. припахали меня... так вот... 7
    ...
    читать все анекдоты