Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что он хочет или не хочет от меня???


всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Драм-н-бэйс » 13.03.2012 19:15:09

Ну и ради бога. Мужикам спешить некуда.
Драм-н-бэйс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 13.03.2012

Сообщение: #39

Новое сообщение Сенсей » 13.03.2012 19:21:14

Испугала ежа голой жопой)))))
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #40

Новое сообщение Владимир » 13.03.2012 20:44:14

уважаемая
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #41

Новое сообщение Владимир » 13.03.2012 20:50:37

Уважаемая няшка. То, что происходит между вами похоже на игру "кто кого вперед разведет на любовь". Ни вы ни молодой человек не стремитесь к по настоящему близким отношениям (по причине возраста, неспособности к таким отношениям или еще почему... не суть) однако каждый из вас нуждается в подтверждении собственной ценности, значимости, неотразимости, привлекательности..., при этом так же каждый ничего подобного не хочет давать другому в замен, а ждет когда же этот другой "проколется" "поведется" и признается в любви, подтвердив выше обозначенное. В общем похоже игра двух нарциссов. Это нормально, кстати.
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #42

Новое сообщение Няшка » 14.03.2012 2:44:23

Владимир, а знаете.. с тех пор, как я создала эту тему, многое что изменилось в нашей так называемой "игре". И сейчас, я с уверенностью могу сказать, что мне это нравится и теперь мне некуда торопиться. Да и вы правы, я уже упоминала это, я не хочу с ним серьезных отношений, мне нравится эта "игра". Все, что Вы сказали очень похоже на правду! Спасибо Вам за действительно значимые слова
p.s. но он скоро расколется, уверяю!))
Няшка
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #43

Новое сообщение Аватар » 14.03.2012 8:58:21

Брачные игры они такие.
Аватар
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4398 дн.
Последний ответ: 14.03.2012

Сообщение: #44

Новое сообщение Няшка » 14.03.2012 13:02:57

=) сегодня посмотрим на танцах.. как будут разворачиваться события))
Няшка
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #45

Новое сообщение Papay » 14.03.2012 13:16:16

Удачи тебе в любом случае
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #46

Новое сообщение Няшка » 14.03.2012 14:25:23

пасибочкииии!!!))
Няшка
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #47

Новое сообщение Няшка » 14.03.2012 21:11:28

Только пришла домой с танцев.. очень даже милая ситуашка сегодня сложилась. За несколько минут до начала занятия мы с девочками фоткались в зале. В тот момент, когда он открыл дверь... фотографом была я) Я лежала на полу, это нужно было для фотки, чтобы ноги были на переднем плане. Выражение его лица я не видела, т. к. смотрела сквозь объектив, но по голосу он был очень удивлен такой картиной. "А что это такое???" - удивленно он произнес. Я не отрываясь от фотоаппарата, говорю: "Присоединяйся". И тут он повел себя очень даже непредсказуемо.. Я имела ввиду то, как вы поняли, чтобы он присоединился к ним и я их всех запечатлела. Но он упал рядом со мной на пол, в туже позу=) подпер рукой подбородок и смотрела на меня с весьма самовлюбленной улыбкой. Потом он встал и пошел танцевать, поглядывая на меня, следом и я пошла танцевать. Мы танцевали вдвоем.. это было тааак кайфово! Такой маленький баттл, улыбка не сходила с наших лиц.. и опять это что-то между нами.. Затем он еще все занятие наблюдал за мной и как будто случайно касался меня в танце.. может правда случайно, хотя не похоже. Сейчас он оффлайн... ждееемс)
Няшка
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #48

Новое сообщение Няшка » 15.03.2012 3:17:39

Эта такая игра.. она и вправду очень втягивает. Сегодня была весьма интересная партия. Как в дурака... знаете.. никогда не знаешь, какая у него карта, но в любой момент можешь подсмотреть или смухлевать, можешь отбиться, а можешь схавать... бывает и бита. Но не за что не сдашься перед игрой... не откроешь все свои карты добровольно. А ведь действительно.. просто взять и показать противнику свои карты, разве интерес играть будет тем же??? Ведь итак ясно, что он будет подкидывать те масти, что ты не сможешь отбить... и ты будешь хавать.. хавать.. а потом просто это наскучит и тебе и ему. Понимаете о чем я? Понимаете почему я не хочу рисковать? Мне нравится эта игра и я хочу продолжения.
Сегодня мы переписывались, и как-то все о глупостях, не складывалось...хотела уже сама уйти спать. А потом он предложил - а давай познакомимся заново? Мы удалились и начали знакомиться так, как будто и не знали друг друга. Потом снова добавились. Вроде так глупо.. так по детски, но блин... это так мило, вы не представляете. И знаете, тут то он и раскрепостился.. говорил прямыми намеками на то, что я ему нравлюсь. Я отвечала ему теми же намеками.. Как бы сказать... вроде прямые намеки, но в одно и тоже время очень тонкие. Завтра мы продолжем эту игру.. причем это будет настоящие продолжение игры, сейчас мы попрощались, как парень с девушкой, познакомившиеся в сети, а завтра мы поздароваемся, как парень с девушкой познакомившиеся в сети. Это очень затягивает... мы кайфуем! Не понимаю.. зачем же я действительно торопила события, сейчас мне нравится то, что происходит.. Посмотрим, что же будет дальше=)
Няшка
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #49

Новое сообщение Radiator » 15.03.2012 6:53:48

Похоже парень очнулся ))))) поздравляю )))


Парни, запомните: если девушка постоянно вынуждена делать "первые шаги", то однажды она прошагает мимо!!!

а так же:

Если парень постоянно вынужден делать "первые шаги", то он может не дойти до вас !!!

а вообще )))

Надо делать шаги навстречу друг другу )))
Radiator
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4398 дн.
Последний ответ: 15.03.2012

всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты