Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Космоэнергетика и подселение сущностей


всего : 4
cтраницы : 1 |

Космоэнергетика и подселение сущностей

Сообщение: #1

Новое сообщение Теодора » 13.03.2012 18:42:17

Космоэнергетика, если верить ее создателю, была придумана им как разновидность шаманизма и колдовства для образованных лохов. И, соответственно, половина терминов была уперта В.Петровым из всех оккультных систем сразу, а вторая половина - из физики и химии. Считаете, что это невозможно? Зря!
В одном из фундаментальных трудов на эту тему ("Золотые правила жизни"), мы можем узнать, что: Эмоции рождают электромагнитное излучение. Отрицательные эмоции вызывают образование озоновых дыр в атмосфере. Озоновые дыры образуются в результате бомбардировки озонового слоя тяжелыми элементами (катионами тяжелых металлов).
Заболевания локтевых суставов связано с завистью.
У обманывающих людей страдает позвоночник.
Грубые люди – опасные люди, носители, переносчики инфекции грубости. Инфекция грубости действует, как яд, отравляет других людей. Реакцией очищения организма от яда у слабого может быть диарея (понос).
То есть смысл космоэнергетики состоит в том, что мир магии и колдовства (а также его взаимодействие с реалом) может быть описан с помощью терминов классической и квантовой физики, ну а коль скоро он описуем - значит он реален. А коль скоро он реален как часть классической картины мира - значит, любой может научиться влиять на мир космоэнергетическим путем.
И поверьте - люди этому верят.
Среди космоэнергетов есть христиане всех типов, мусульмане, буддисты, кришнаиты, а также представители различных стран и наций.
Занимаются космоэнергетики, помимо спасения Вселенной, инициализации и деиниациализации, в основном чисткой от всяких гадостей людей и домов. В разряд гадостей, как легко понять, попадают не только энергоинформационные сущности, но и деньги с ценными вещами.
Космоэнергетики уверены, что у вас есть аура, а в ауре обязательно живет какой-нибудь паразит (не глист, там немного другое). Паразит он такой весь из себя энергоинформационный и невидимый, но очень активный.
Как узнать, подселена ли к вам, ну к примеру, сексуально озабоченная лярва? Прошу прощения, я это не о нимфоманке, которая живет на одной с вами жилплощади, а про энергоинформационную сущность, пьющую соки и кое-что еще из живых.
Итак, если в вас живет лярва, то на предпоследних стадиях жизни, вы будете:
- мутно видеть,
- получаться мутными на фото,
- делать 2 часа пятиминутное дело,
- любите ночью поесть,
- у вас слабость днем, а ночью спать не хочется,
- перестанет по судьбе попадаться половой партнер, будете удовлетворятся только дрочкой.
- меньше будет денег (энергия денег так же во второй-половой чакре)
- вас будут раздражать близкие люди, вы будите придираться к мелочам (это сущность которая сидит на вас, провоцирует конфликты дабы получить подпитку)
Чтобы определить количество личных лярв, попробуйте положить перед собой любой однозначный предмет, например яблоко и в течение 10 минут думать только о яблоке, чтобы в Вашем мозгу не было ни единой другой мысли, только слово ЯБЛОКО. И чем чаще будете отвлекаться, тем больше в вас лярв.
Но не все так плохо. Маг Zахарий заверяет клиентуру, что он может подселить неограниченное (ну если только финансами заказчика) число энергетических сущностей к терпиле. И не все подселения одинаково бесполезны, заказчик может заказать себя сам, выбрав подходящую ему сущность. Не только для изощренного самоубийства, но и для получения нужных сверхспособностей. Бланк заказа прилагается, прайс в баксах.
В общем вы поняли - все, кто не мракобес типа меня (причем без разницы, в какой традиционной религии мракобесничают) или не атеист, имеют реальный шанс попасть в разводилово космоэнергетики как жертва, или начать исповедовать ее как адепт. Это очень удобно - верить в офисный вариант прикладной цыганской философии.
Вот таким образом, держа небо над землей или землю под небом, маги ведут свою жизнь, и делают свою работу, которая подчас оказывается грязной, но ведь кто-то должен ее делать.
Теодора

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4405 дн.
Последний ответ: 13.03.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Скептик » 13.03.2012 19:11:20

От оно че... А я-то думаю, почему желаю одно, а делаю - совсем другое. "Внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами".
Скептик
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 25.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Владимир » 13.03.2012 21:54:54

Нее, внутри сидит Другой))) (с) Жак Лакан)
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 13.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Катя » 13.03.2012 21:56:23

posted by Владимир
Нее, внутри сидит Другой))) (с) Жак Лакан)



и вы утверждаете, что вы доктор??
да вам самому уже лечиться надо :-))))))))
Катя
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 4400 дн.
Последний ответ: 14.03.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Катя » 13.03.2012 21:57:25

posted by Скептик
От оно че... А я-то думаю, почему желаю одно, а делаю - совсем другое. "Внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами".



клиника.
хроника.
только умоляю, не лечитесь у владимира. а то он вас с его Ганнушкой залечат нафиг до летального исхода :-))))))))))))))
Катя
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 4400 дн.
Последний ответ: 14.03.2012

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты