Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу вернуть девушку


всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Хочу вернуть девушку

Сообщение: #1

Новое сообщение Дмитрий » 14.03.2012 22:25:02

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы обратиться к вам с помощью в моей проблеме с девушкой.Данная проблема беспокоит меня уже месяц и я всё никак не могу успокоиться.Мне 16 лет, моей спутнице тоже 16.Мы одноклассники и учимся вместе с пятого класса.Она мне никогда особо не нравилась и я всегда пахабно к ней относился(шутил над ней,издевался,прикалывался, ну особо за человека не считал,что она есть,что её нет) Но я ей нравлюсь вот уже достаточно давно. Где-то с 7-8 класса.Но она никогда не показывала мне этого и не решалась сказать.И вот только в конце 9 девятого класса решилась мне потихонечку звонить,писать. Поначалу я не воспринимал это всерьёз,но вот уже после месяца регулярного такого общения, я начал втягиваться,сближаться с ней всё больше и больше, при этом я сам не понимал,как же это происходит! Она мне никогда не нравилась,а тут я уже обнимаю её,сюсюкаю, ласкаю и в последствии даже целую!Я был в шоке.Общение продолжалось нормально,тихо,без особых ссор. Потом ближе к лету у меня возникли серьёзные проблемы,но она была со мной всё лето,почти каждые 4-5 дней! При этом обманывая родителей и не говорю куда она едет она приезжала ко мне! Я высоко это ценил! Очень. Далее началась школа,10 класс сначала я был не в себе с началом учебного года, но и тут же потихоньку втянулся,всё пошло свои чередом, мы с ней общались. При чём с каждым днём общались всё теснее и теснее, ближе и ближе. Школа у нас маленькая, все всё видит и конечно же наши отношения тоже не остались незамеченными, учитывая,что и наших с ней родителей очень хорошо знает весь город, так что об этом узнали её родители.Ну а в последствии и мои. Её родители очень строгие и придерживаются правил,чтобы у их дочери КАТЕГОРИЧЕСКИ не было никаких взаимоотношений с мальчиками. Только как одноклассники, но не больше. Ну значит её родители пришли в школу, поговорить со мной, объяснить что к чему(наши родители знают друг друга, не то чтобы общаются, просто знакомы, её отец меня так же знает) Я выслушал их и дал обещание,что такого не повторится, что я сдержу себя и свои чувства до 18 лет. После этого случая мы с ней вроде угомонулись, но потом опять началось сильное сближение и обещание я нарушил.Но теперь уже родители её долго ни о чём не знали. Там мы и общались до 5 февраля.(при этом всём я должен заметить в течение всех наших отношений,что я был ревнив, многое запрещал,где-то был очень строг, мог ни за что накричать,обматерить, хватал за руки,где-то толкал и даже был момент,когда я разозлился на ровном месте толкнул её и начал душить, но вскоре она сказала,что простила это всё и всё пошло нормально своим чередом) Ну так мы и дошли до 6 февраля. Она пришла в школу, мы долго не виделись, я соскучился начал целовать её, трогать, но она улыбаясь твердила,что нужно перестать так себя в школе, угомониться, быть сдержанными, но я её не слушал,злился и нервничал, не понимал,что с ней. Но в этот день же пришёл её отец в школу(его вызвал директор насколько я понял) и снова поговорил со мной, якобы "ты меня не понял и если ещё раз такое будет,то теперь точно будет конец между вами и я переведу свою дочь в другую школу" Я сказал, что понял. Потом всё плохое и начало происходить! Нашу школу закрыли на неделю в связи с погодными условиями и с каждым днём мы с ней отдалялись, она говорила, что мы расстаёмся, что ситуация критическая, что всё разрушено...что родители запретили со мной общаться напрочь! Но могу сказать,что за это неделю её перепрограммировали родители ПОЛНОСТЬЮ! Она была сама не своя, в школе не давала подойти к себе вообще, ничего не объясняла, говорила,что конец и быть ничего не может. Я долго добивался,но ничего от неё не услышал. Разозлился,позвонил и поговорил с её отцом "типо что с ней произошло" он сказал,что вообще якобы не при делах, и это её решение расстаться, что типа это она ничего не хочет иметь со мной! Но я на самом деле уверен,что если бы не вмешательство родителей,то всё было бы прекрасно между нами. Но теперь я не могу ничего поделать! Она говорит, что "ничего не хочет иметь со мной общего,что у меня нет шансов,что она никогда не передумает, что у меня вообще нет возможности и что она никогда не будет со мной, а говорит только остаться друзьями и ничего больше, говорит,что не любит и всё забыто(хотя когда мы были в отношениях она клялась мне в любви,она дышала мной, жила, ради меня отказывалась от всего и жила только ради меня, говорила о детях,семье, о нашем совместном будущем. Я был в шоке полсе таких слов) Так что вот так вот. Она говорит,что уже и сама ничего не хочет иметь со мной, сказала,что дело уже не в родителях,но я уверен,что дело именно в них.Но она долго плевала в сторону родителей из-за меня,а теперь одумалась. Так же говрит,что ей нужно влюбиться в кого-то,чтобы якобы меня забыть.Она вообще не верит,что я изменился, что теперь всё будет иначе, ни единого шанса не даёт, даже попробывать. Ничего её не берёт, даже тётя с ней говорила моя, ничего не берёт! Просто 0! Я не знаю,что говорить, что делать. (так же хочу отметить,что я на протяжении всего месяца не давал ей покоя,ходил за ней в школе,не оставлял,всё время преследовал,а она была холодна,суха со мной,но со всеми остальными веселилась и радовалась. А был сам не свой,не ел,не пил,не спал и всё время просил шанса и говорил с ней только об отношениях, и вот вчера она мне сказала, что у меня вообще нет шанса и должно произойти что-то невероятное чтобы она передумала,так же мне говорила,что не сможет начать со мной всё заново и теперь всё сваливает всё на то,что я был плохим в отношениях и что душил и ругался на неё,но я уже не знаю, сначала она сказала,что простила и забыла,а теперь говорит,что из-за этого,я не знаю,я запутался. Ещё говорила,что если выполню пару аспектов, то она может передумает,теперь говрит,что ничего не поможет!!) Мне не нужны с ней дружиские отношения,я её очень люблю и понимаю это только сейчас.С каждым днём всё больше и больше. Но она не верит, говорит "люди не меняются", что у нас ничего не выйдет. Ну вот как-то так. И вот только сегодня первый день когда я чуток успокоился и не писал ей.Но я так не могу. Я слишком сильно привязался к ней. Слишком сильные чувства. Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы её вернуть и как это вообще сделать? Что в данной ситуации правильнее делать,что следует сделать,чтобы вернуть её доверие и чтобы она мне поверила? Помогите мне пожалуйста, меня это очень волнует и беспокоит. Я уже месяц места не нахожу. Спасибо огромное заранее.(убедительная просьба не писать забыть её, забить на неё или что-то в этом роде, я очень сильно хочу её вернуть,во мне играет непреодолимое желание быть с ней, и как бы я не пытался у меня не получается его погасить или подавить,ну я в принципе и не очень-то и хочу забывать её,очень хочу вернуть. Не пишите про забыть, помогите советом,что и как делать, пожалуйста!!!)
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45

Сообщение: #2

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 15:28:16

Ребят, ну отзовитесь! Помогите кто-нибудь! Дело срочное!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 15:44:51

Ничего себе..Вот мужская сущность: я ее душил...обижал..за человека не считал..Интересно, почему же она не хочет быть со мной???))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 15:45:14

Есть время разбрасывать камни..а есть время их собирать...вот..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 15:46:48

Знаешь, можно долго на что-то закрывать глаза...терпеть...Но в какой-то момент открываются глаза...и становится просто пофиг...точка невозврата...вот и у нее так....
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 15:53:49

Я знаю, знаю. Поступал ужасно, отвратительно, чувствую себя подонком после всего, но я действительно всё осознал, понял, за месяц я очень многое понял и изменил в себе. Не сыпь соль на рану, пожалуйста. И так больше месяца в себя не могу прийти.Вообще. Лучше помоги, пожалуйста. Не могу я так.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 15:58:13

Да, она действительно на многое закрывала глаза, терпела...а теперь ей действительно как-то пофиг...сухость, холодность...ноль эмоций...вообще не такая..но теперь мне очень плохо..и не могу я так, ну хоть убейте, не могу я так, без неё.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 15:59:58

Я не преследую цель сделать тебе больно...Надеюсь, ты осознал, что не прав был...А вообще - шанс есть всегда, если два человека захотят быть вместе...и еще- может, в тебе просто самолюбие играет и задетое мужское эго??? Если ты и правда так хочешь быть с ней - вперед..докажи ей, что ты тот, кто ей нужен....
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 16:00:19

Я всё понял, тщательно одумал, осознал, где я был неправ, сделал работу над ошибками...
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 16:00:39

И не доставай её...пропади на некоторое время- это будет на пользу...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 16:05:36

Да, осознал, конечно, всё понял. Нет, ну что ты самолюбие и эго совсем не при чём. Я её очень сильно люблю, хочу, чтобы она была рядом. Мне плохо без неё, я не могу без неё. Вот это всё и играет во мне, ничего другого. Но она говорила, что не хочет быть со мной, что у меня нет шансов, ВООБЩЕ... Так как же её переубедить, сделать так чтобы она захотела быть со мной? Как доказать, что я тот, кто ей нужен? а?
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Yulisska » 15.03.2012 16:07:52

Не знаю...риторический это вопрос...Ну невозможно другого человека заставить желать того же, чего желаешь ты...увы((((...иногда нужно принимать чужой выбор, пусть и такой болезненный...А как доказать- ну поведением своим..вниманием...прислушайся прежде всего к ее желаниям...и еще раз повторюсь -не доставай ее...это только оттолкнет ее..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5068 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Дмитрий » 15.03.2012 16:10:50

Да, я её очень сильно доставал, расспрашивал обо всём, всё время выяснял отношения и ни о чём другом не говорил...но вот с субботы( с 10 марта) я взял себя в руки и перестал с ней контактировать, писать, общаться, подходить, мы с ней только в школе здороваемся и всё.(видимся каждый день с ней, так как учимся в одном классе, но в параллельных классах, так что полностью и полноценно пропасть не получится)
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4397 дн.
Последний ответ: 27.05.2012

всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты