Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Парень ищет Девушку


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Парень ищет Девушку

Сообщение: #1

Новое сообщение Odry » 16.03.2012 12:29:43

Девчонки!!! Сегодня в который раз убедилась в силе Любви. Парень по имени Рома Ищет свою Любовь. Он сотрудник Омона и влюбился в Девушку с митинга. Я бы раньше не в по верила в это. Они хотели встретится, но судьба злодейка их развела. Теперь он Ищет её. Как это Прекрасно. Я зашла на его страничку в Контакте подержать его. И удивилась я была не в меньшинстве. Там казалось много добрых и отзывчивых людей. Они даже ходили на на недавний митинг искать Катю. Желаю Роме все таки встретиться с Катей и поженится.
Odry

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4396 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение PS_Woman » 17.03.2012 20:59:16

Удивить? Я С этого форума и Романа и Катю знаю. А вот на поиски их, ну там - друг друга, чет не торкает меня!)))

Да и про ЛЮБОФФФь - отдельно бы поговорила)

Да и про митинг - тоже)

ПС. Как здоровице Ваше? Хорошо все? Ну и хорошо!)


*_*)))



С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение Odry » 18.03.2012 13:46:37

Меня удивило то, что люби собрались и ходили на митинг. У них есть даже страничка в ЖЖ есть. о_О

Да и не давно ребята с плакатами по пали в конкурс плакатов (http://openaction.ru/creative/konkurs-plakatov-pobedetel-poluchit-rol-v-kino.html). Если выйгпрают то попадут в кино. Я лично тоже хочу попасть в кино...за активное участие тоже возьмут)))
Odry

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4396 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение серый » 18.03.2012 13:54:17

posted by Odry
Меня удивило то, что люби собрались и ходили на митинг. У них есть даже страничка в ЖЖ есть. о_О

Да и не давно ребята с плакатами по пали в конкурс плакатов (http://openaction.ru/creative/konkurs-plakatov-pobedetel-poluchit-rol-v-kino.html). Если выйгпрают то попадут в кино. Я лично тоже хочу попасть в кино...за активное участие тоже возьмут)))


Сходи - ка ты вначале в жопу....на кастинг!!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 18.03.2012 13:58:23

Видимо, посещаемость митингов оппозиции действительно пошла на спад, раз даже такими способами пытаются затащить людей на свои сборища....Вы ещё аттракционы пообещайте, бег в мешках и конкурсы "Кто больше съест белых ленточек" или "Мисс Оппозиция"...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Odry » 21.03.2012 2:25:53

TUTTY Причем тут митинги? Я ни на одном даже не была...Собственно говоря мне глубоко фиолетово, что там происходит с политикой и почему все грызутся... я за любовь!
Odry

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4396 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Odry » 21.03.2012 2:28:49

А вы, серый, не воспитанный и ограниченный в восприятии человек, можете оставаться при своем мнении
Odry

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4396 дн.
Последний ответ: 23.03.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Цербер » 21.03.2012 10:45:53

Опять сопли...(((
Серый +1
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 21.03.2012 11:32:52

posted by Odry
TUTTY Причем тут митинги? Я ни на одном даже не была...Собственно говоря мне глубоко фиолетово, что там происходит с политикой и почему все грызутся... я за любовь!



Да-да-да! За любофффь... А ещё ты очень хочешь узнать реакцию людей на эту хрень... А реакция здесь такая же как и на остальных форумах, где ты засветилась, Odry, Mashenka_83 и т.п.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 21.03.2012 11:37:57

Туть, это провокация с её стороны?)))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 21.03.2012 11:50:19

Она уже второй раз с этим сюда влезает. Первый раз под ником "monaliza" вылезла (или вылез). Ну там с ней чуток все порадовались, какие трогательные и нежные у нас московские омоновцы(!). Ей мало показалось.. Видно девушка забыла старое правило: ты сказал - я поверил, ты повторил - я усомнился...
posted by Odry
Меня удивило то, что люби собрались и ходили на митинг. У них есть даже страничка в ЖЖ есть. о_О

Да и не давно ребята с плакатами по пали в конкурс плакатов (http://openaction.ru/creative/konkurs-plakatov-pobedetel-poluchit-rol-v-kino.html). Если выйгпрают то попадут в кино. Я лично тоже хочу попасть в кино...за активное участие тоже возьмут)))



А это - не обещание вознаграждения за участие в акциях оппозиции?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Цербер » 21.03.2012 11:53:36

Короче - всё ясно)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #13

Новое сообщение Марина » 22.03.2012 18:33:01

Просто он омоновец, его друзья и ищут, возможности то есть. Хотя хули он ее упустил из виду, да и она что не находится, я думаю в таких обстоятельствах ей легко откликнуться. Был бы простой паренек так бы и вздыхал в подушку. А остальным энтузиастам заняться нечем. Лучше бы так детей пропавших искали!
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 28.03.2012

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты