Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

уже около 3 лет не могу ни забыть, не вернуть девушку.


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

уже около 3 лет не могу ни забыть, не вернуть девушку.

Сообщение: #1

Новое сообщение tim17 » 22.03.2012 18:37:53

Здравствуйте. Меня завут Тимур, мне 21 год.

Я не знаю как вернуть девушку которая ушла от меня 3 года назат. Завут ее Алина. За это время я успел и хорошо подумать нужна ли она мне, пытался забыть, пробывал строить отношения с дрегими девушками (и кстати попадались даже лутше чем она), но вот что бы я не делал люблю я всеравно только ее одну. Научился жить без нее (первый год была очень сильная дипрессия), но всеравно очень сильно тянет к ней. Советовался с подругами, говорят зачем она мне, что я просто не могу отпустить ее в душе. одна из причин почему пишу здесь, это потому что с друзьями уже не могу советоватся, а держать все в себе, и обдумывать все только самому очень сложно. А друзья не хотят советоватьи не хотят чтобы она ко мне вернулась, просто изза того что именно друзьям пришлось вытаскивать меня из той депрессии в которой я находился.

Опишу начала отношений и конец.
Наткнулся я на нее в начале января, в контакте, переписывались долго. В то время как то не думалось что смогу хотя бы встретится с такой девушкой. Потому узнал телефон, смски и т.д. но звонить боялся. (щас совсем другой, то время описываю) встретились где то в феврале, время от времени начали гулять. Потом помю с 13 по 23 февраля не могли ни как встретится и 23-его она пригласила меня в кино (первый раз пошли с ней в кино), т.к. фильм назывался день святого валентина решил подарить ей розу и в этот день мы впервые с ней поцеловались. До этого дня я был явно очень робок с ней (например когда сидели на лавочке, вместо того что бы обнять ее обнимал лавочку). С этого момента все было как у нормальной пары, кроме одного, мы не считали нас парой. Только в конце марта до нас дошло осознание того что мы пара. И в апреле я начал ее ужасно ревновать. вечные ссоры изза ревности и т.д. Где то в мае она начала общатся с каким то парнем, сначала я не обратил на него внимания, понимал что и так слишком сильно ревную и решил позволить им общатся (он мне казался неудачником и т.д.) но в конце концов именно он увел у меня Алинку =(

А теперь опишу каким я был пока мы с ней встречались.
А был я бездельником, была сильная зависимость от онлайн игр, из-за чего институт бросил. Худой, слабый. Не уверенный в себе. Да и с девушками побаивался общатся. Не знал с чего начать и т.д. Целыми днями сидел дома. Не знаю что она тогда во мне нашла.

После растования я за ней бегал. Кроме последнего (этого) года на 8 марта, 14 февраля дарил ей подарки. Последний раз когда дарил она хотела отказатся от подарка, ну узнав что внутри браслет всетаки приняла. А подарки умею дарить, подобрал коробку в виде сердечка, наполнил конфетами и на дно положил браслет. Но при этом с собой ни чего не делал. И только этим летом пришло осознание что надо пока перестать за ней бегать и попробовать себя изменить. Начал ходить в тренажерный зал, поступил в институт да и просто стал более серьезный.

Этой осенью начал снова с ней общатся, а начинать было трудно, она везде где только можно меня заблокировала и только позвонив от друга смог убедить ее что хочу с ней только дружить. недавно начали даже время от времени видется, один раз сидели в макдональдсе, общаемся чисто как друзья и я даже уверен что она убеждена в том что у меня погасли к ней все чувства и я хочу с ней только дружить. (если покажу чувства она опять начнет меня избегать) и кстати она заметила что я сильно изменился, и внешне и характером. Как мне кажется ей это очень нравится, но она не хочет со мной ни чего кроме дружбы.

И еще, возможно Алина то же из за этого же не хочет быть со мной. Есть 2 подруги которым я нравлюсь и которые почему то еще и ревнуют меня, НО когда я пробовал намекнуть им на отношения они дали мне понять что я еще мальчик.

Если кто то сможет посоветовать мне, как мне вернуть Алину, был бы очень благодарен.
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение ********** » 23.03.2012 4:37:18

эх эти женщины с их парадоксальным эмоциональным восприятием ...одновременно хотят рядом нежного доброго мальчика и жёсткого безэмоционального мужчину)))))

а вообще тебе подруги на все её вопросы ответили, мальчик....и это явно слова не о девствености а о психических характеристиках.
Ну, меняй своё внутреннее состояние, есть определённые практики. Даже не представялешь ты на сколько при желании можно себя изменить, одно имя от тебя останется, да и то мало что для тебя значить будет. А от твоего жёсткого прямого взгляда девки будут краснеть и глаза отводить. Да вот только при движении по пути духа и воли то что ты сейчас воспринимаешь как отношения, и чего от неё хочешь....не будет тебя это больше интересовать.
Да и кто они все тогда будут для тебя? особи женского пола, дающие тебе то чего ты хочешь, но не смеющие никоим образом тебя к себе привязывать и мешать твоему движению по своему личному пути.

Если жёткий вариант изменения сознания на тип "воин":

Видоизменишься, что -то отомрёт, что -то переплавится, и изменятся мысли о них и чувтсва к ним, будишь смотреть сквозь них, сами за тобой будут бегать...но тебе на них будет пох. Ну только если использовать для сброса сексуальной энергии (для разрядки) ну и для , допустим, уборки твоего жилого помещения после постели (или до))

Сами они не знают чего хотят, вернее не понимают, а потом страдают, ведь внутри себя всё равно желают нежности и ласки...

Вообщем, думай сам, нужно ли тебе меняться не ради себя и своих целей а ради кого -то??? Может лучше встретить ту, для которой ты нстоящий сегодняшний будешь мужчиной????
**********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 196
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение ********* » 23.03.2012 4:40:04

PS. тебе не нужен совет как вернуть Алину, Машу, Катю....выпускной бал в школе или ушедший трамвай. Тебе нужно себя найти а не вернуть что -то.
*********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 195
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение tim17 » 23.03.2012 6:04:42

Спасибо *********, я уже себя сильно изменил, не скажу что все изменения в себе мне нравятся, но уже не могу вернутся к тому каким был. А что ты имел в виду под словами, найти себя? Хобби, увлечения, способ зароботка? Кажется уже нашел. А если и не нашел, то для 21 летнего старика слишком долго ищу =)

Дело в том что есть те кто считают меня и мужчиной и восхищаются мной. Таких девушек хватает. Друзья когда меня от депрессии востанавливали перезнакомили с кучей девченой. Да и меня потом поперло, сам еще с большим колличеством девченок перезнакомился. Думал поняв девушек смогу вернуть Алину. В этоге слегка понял, понял реакцию если понравился. Но щас какая то ерунда пошла (после того как над сабой начал работать), многим нравлюсь (как говорил, двое даже ревновать начали). Но так же утверждают что я мальчик. Даже вижу что и Алине очень нравлюсь, но в шутливом разговоре понял что и она считает меня мальчиком.

Мне 21 и девченкам начиная примерно от 18 лет я начинаю казатся мальчиком. И с ними я только дружу. Те кто младше, я им интересен, нуу они сами дети, не на возрост смотрю, а по общению понимаю. И наконец с теми кто старше меня умудряюсь весело провести время на кроватке =)

Но щас даже секс не такой большой стимул чтобы с кем то знакомится, с лета уже ни с кем не знакомлюсь и т.д. меня просто это не интересует уже. У меня в голове сидит только она одна Алина. От которой приходится скрывать все свои чувства.

Я просто когда растовался, кучу ошибой наделал. Не мог быть таким же холодным как и щас. После растования все время звонила мне, писала, но любила другово. Месяц так помучился, но потом захотел чтобы она от меня отстала и я ее наконец то забыл. Стал грубо с ней общатся, шутки пошли с издевкой над ней. В этоге перестали общатся. Но уже через неделю я был в панике, хотел снова хотябы общения с ней был готов приползти к ней на коленях, что и делал только в сообщениях и разговорах (встретится не мог). И все попытки ее вернуть были похожи на подползание на коленях и умоляние вернутся. Просто по другому, именно с ней, почему то я не мог.

Не могу понять в чем проявляется мое мальчишество. Может не доконца самостоятельный. Пока что не работаю. Находил работу, но учебе мешало, все еще продолжаю искать. Короче капаюсь в себе, пытаюсь понять что не так, а когда нахожу меняю это. Думаю работа это не совсем то, но всеравно надо попробовать, даже мало оплачеваемую, чтобы понять что это такое.

Меня не будет 3 дня. Надеюсь кто то еще сможет что то посоветовать.
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение ******** » 23.03.2012 6:53:33

большинство людей наивно предполагают что изменить себя значит изменить стиль одежды, работу, пойти в качалку...и прочий бред. Но ты же не только оболочка и от изменения характеристик физической оболочки внутренняя суть не меняется. Есть люди, которые ведут себя как глупые неразумные дети - раздолбаи и в 50 лет, а есть и в 20 - ть -осознанные и развивающиеся волевые личности, так что твоя работа внешность и прочее не имеют главенствующего значения. И женщины тоже имеют разный уровень развития и разные внутренние установки и психо-характеристики. Есть такие, которых прям притягивают к себе именно раздолбаи ничем кроме тусовок по жизне не занимающиеся))) Но такие нравятся только малолеткам, да и то в силу ебанутости современного "понимания жизни")))

Я тебя уверяю, если ты утверждаешь, чо её одну любишь и это именно та -духовная любовь а не просто желалки хотелки и эмоции, то согласись, любит её именно тот человек, коим ты являешься на данный момент, и если она не принимает тебя таким и ей нужен другой значит этот другой не ты, так всё же стоит ли переламывать себя раньше времени ради другого человека? Тем более что после изменений это будешь уже другой ты, и она тебе будет не нужна.

Про возрвст, ну если брать усреднённо то психически женщина взрослеет примерно на пять лет раньше мужчины , т.е. для 18- ти летней мужчина 23 -24 лет фактически сверстник. Вот по этому издревле и брали в жоны женщин младьше себя.

И всегда помни, если при изменении себя сто -то тебя начинает тревожить и не нравится внутренне то чем становишся, смело бросай изменения в том направлении, так как последующий конфликт твоей сущьности и того как ты хочешь носильно её изменить череват для тебя проблемами в жизни. А так всё правильно, обратно пути нет, можно вообще прыгнуть высоко и далеко, а вот вернуться обратно к простым человеческим радостям и общению как у всех уже не получится.

по поводу ошибок при расставании, относись к этому не как к ошибкам, так как ты всё зделал так, как мог на тот момент!!!!!!))))

а под словами найти себя я имел ввиду осознать что тебе действительно нужно в этой жизни, ккой дорогой идти хочешь, каким хочешь быть на самом деле, может как раз счатье и благополучие в жизни тебе принесёт именно это состояние внутреннего мальчишества и лёгкого отношения к жизни, а не жёсткое состояние без эмоций и чувств?)) а мудрость и прочее прийдёт со временем.
Так что размышляй и спрашивай себя, но, насильно мил не будешь, а вообще, однажды ты поймёшь, что уй ложить нужно на то, каким там кто-то тебя видеть хочет, главное, каким ты хочешь видеть себя сам)))

Алин миллион, а путь твоего развития один и вечен)))))) Удачи!
********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 194
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение ******** » 23.03.2012 6:53:33

большинство людей наивно предполагают что изменить себя значит изменить стиль одежды, работу, пойти в качалку...и прочий бред. Но ты же не только оболочка и от изменения характеристик физической оболочки внутренняя суть не меняется. Есть люди, которые ведут себя как глупые неразумные дети - раздолбаи и в 50 лет, а есть и в 20 - ть -осознанные и развивающиеся волевые личности, так что твоя работа внешность и прочее не имеют главенствующего значения. И женщины тоже имеют разный уровень развития и разные внутренние установки и психо-характеристики. Есть такие, которых прям притягивают к себе именно раздолбаи ничем кроме тусовок по жизне не занимающиеся))) Но такие нравятся только малолеткам, да и то в силу ебанутости современного "понимания жизни")))

Я тебя уверяю, если ты утверждаешь, чо её одну любишь и это именно та -духовная любовь а не просто желалки хотелки и эмоции, то согласись, любит её именно тот человек, коим ты являешься на данный момент, и если она не принимает тебя таким и ей нужен другой значит этот другой не ты, так всё же стоит ли переламывать себя раньше времени ради другого человека? Тем более что после изменений это будешь уже другой ты, и она тебе будет не нужна.

Про возрвст, ну если брать усреднённо то психически женщина взрослеет примерно на пять лет раньше мужчины , т.е. для 18- ти летней мужчина 23 -24 лет фактически сверстник. Вот по этому издревле и брали в жоны женщин младьше себя.

И всегда помни, если при изменении себя сто -то тебя начинает тревожить и не нравится внутренне то чем становишся, смело бросай изменения в том направлении, так как последующий конфликт твоей сущьности и того как ты хочешь носильно её изменить череват для тебя проблемами в жизни. А так всё правильно, обратно пути нет, можно вообще прыгнуть высоко и далеко, а вот вернуться обратно к простым человеческим радостям и общению как у всех уже не получится.

по поводу ошибок при расставании, относись к этому не как к ошибкам, так как ты всё зделал так, как мог на тот момент!!!!!!))))

а под словами найти себя я имел ввиду осознать что тебе действительно нужно в этой жизни, ккой дорогой идти хочешь, каким хочешь быть на самом деле, может как раз счатье и благополучие в жизни тебе принесёт именно это состояние внутреннего мальчишества и лёгкого отношения к жизни, а не жёсткое состояние без эмоций и чувств?)) а мудрость и прочее прийдёт со временем.
Так что размышляй и спрашивай себя, но, насильно мил не будешь, а вообще, однажды ты поймёшь, что уй ложить нужно на то, каким там кто-то тебя видеть хочет, главное, каким ты хочешь видеть себя сам)))

Алин миллион, а путь твоего развития один и вечен)))))) Удачи!
********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 194
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение ********* » 23.03.2012 6:56:43

мдя, в торопях ошибок наделал и ещё и два раза послал, ну не суть, главное что бы смысл дошёл))))
*********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 195
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение tim17 » 23.03.2012 7:07:05

у меня чтобы это осознавать было целых 3 года. я уже убедился в том что она обычная девушка. знаю что лутше было бы для себя забыть ее. но уже дошел до того что мне другие не нужны, не интересуют. и все время тянет к ней. я бы и рад ее забыть, но убеждаюсь вновь и вновь что это просто не возможно. когда со мной встречалась она была еще девочкой. после меня, парню с которым была она отдалась. и даже после такого я хочу ее вернуть. до этого был четкий принцып что девушкой у меня может быть только девочка.

а и еще. почему я ребенок. у меня воспитание было таким что у меня все что возможно было, единственный ребенок в семье. все проблемы быстро и автомотически решались. и т.д.
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение ******** » 23.03.2012 7:23:58

тоесть ты разбалованный и безответственный? я тоже один был в семье, но сечас живу один самостоятельно и без проблем0)

а вот про девочкой, это серьёзный вопрос, узнай что такое телегония и волновая генетика, а так же законы РИТА, и поймёшь в чём суть и почему так связаны мужчина и женщина, если у этого мужчины эта женщина была первой. Именно по этому тысячи лет во всех культурах мира брали в жёны девтсвенниц, а не потому что делать им было нехрен))) Самое интересное, что для тебяона всегда останется девочкой, сколько бы половых портнёров после не было, но все твои образы и волновая энергитическая структура теперь в ней. Раньше это знали прекрасно и знали что просто секса не бывает и блядство приводит к деградации и самоуничтожению. Что мы сейчас и наблюдаем)))) Но этот вопрос очень серьёзный и не думаю что могу раскрыть эту тему на данном форуме.

То что ты сказал меняет дело.

Вообщем думай и решай сам, и что бы не выбрал, иди, вот тебе и будет мужское решение и ответсвенность за все действия и последствия будет на тебе.
В таком случае никакими конкретными советами тебе не помочь, так как это будут советы разной направленности а иногда и противоположные, это только тебя собъёт.

Перефразирую тебе древнюю мудрость на современный лад: Делай то что чувствуешь внутри себя, в своём сердце, искрене и прямо, и будет то что и должно быть.

ладно, у меня много работы и прочих дел, Удачи!

********

почетный форумчанин
 
Сообщения: 194
На форуме: 4389 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение tim17 » 24.03.2012 23:53:35

да да =) я разбалованный и безответственный =)) щас работаю над исправлением этого.

Все это я знаю. но не я был у нее первым, а другой. Тот кто увел ее у меня. А советы мне нужны чтобы я сам не наделал ошибок. буду тут писать как развиваются события, и что я сам собираюсь делать.

она кажется теперь уже почти поняла что я ее все еще люблю. уже около недели общается со мной холодно (в стиле привет, пока). сегодня открыто сказал что мне с ней нравится общатся. ну там бред она какой то несла про то что я эгоист, но понимая причин моих действий. Я ей это и обьяснил.

щас думаю придется на недельку перестать с ней общатся. А если сама напишет то и отвечать ей в таком же стиле (привет, пока)
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение tim17 » 25.03.2012 19:00:41

помогите =(
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение ****** » 26.03.2012 1:25:56

Ну что? ещё жив? вообщем прекращай ныть! В твоих личных делах и на твоём пути никто кроме тебя не поможет тебе и не решит за тебя. Можешь вообще самоустраниться, попробуй быть отрешённым, пусть все твои интересы и цели касаются только тебя и твоего развития, будь эгоцентристом. Увидишь потом, сами будут за тобой бегать))))
******

почетный форумчанин
 
Сообщения: 190
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение tim17 » 26.03.2012 5:48:14

Жив конечно =)) Кажется реально ни кто не может помочь. А насчет бегать и так хватает уже тех кто бегает =) Но ни кто кроме Алинки не нравится, даже влюбится не получается. Т.е. проблем с девушками нет, и я давно бы уже был с другой (или может от одной к другой и т.д. бегал) но ни кто мне не нравится.
tim17
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 01.04.2012

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты