Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите пожалуйста понять эту жизнь...


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите пожалуйста понять эту жизнь...

Сообщение: #1

Новое сообщение rtep » 25.03.2012 23:03:02

Короче люди у меня такая проблема... Я заикаюсь с 5 лет, но заикание у меня слабое. До 6-го класса я более менее общался, но для меня это было очень трудно (в эмоциональном плане). Тогда я помню у меня в школе сложился образ слабака, но хулигана и шута (на уроках))), то есть я образом хулигана "гасил" свою неполноценность и легко разговаривал... Потом (в конце 6-ого класса) меня перевели в другую школу в другом городе, мы семьей переехали в новый дом. Тут я замкнулся, меня конечно несколько раз сильно обижали (это было 1,5-2 года), но потом бросили, потому-что здесь я создал образ ботаника и меня уже никто не трогал (у них были свои шайки, группировки не серьезные). Поначалу я 1-й год разговаривал, но потом замкнулся и на всех уроках отвечал письменно до окончания школы. Сформировался образ человека серьезного, неискреннего, но духовного... Я закончил школу как кошмарный сон и у меня осталась ненависть ко всякого рода учебе. Но чтобы моя жизнь имела хоть какой-то смысл я покупаю по-объявлениям штангу, делаю себе спортинвентарь и занимаюсь бодибилдингом (предпосылки к этому были в течении 2-3-х лет: просил папу, чтобы он мне на спину ставил таз с песком, и т.д.))) Теперь же уже как пол года занимаюсь дома по науке и даже в некотором смысле профессионально. За это время сильно я натренировал волю, стал спокойнее и добрее, у меня началась новая жизнь полная света и радости! Радостью для меня стало приседать до потемнения в глазах, до подкатывающей тошноты, до тряски по всему телу. упав на пол как выжатый лимон я чувствую такую радость, как-будто я попал в рай... Для разнообразия бью в грушу. Очень сильно люблю Майкла Джэксона (с первого класса). Увлекался раньше и философией и что я только ни читал...
Есть два друга, но у меня с ними нет никаких общих интересов, НО несмотря на это я их очень сильно люблю и ценю, просто за то, что они у меня есть. С ними я вижусь не часто, 1 раз в месяц может быть, но с ними я не заикаюсь. Раньше я сильно переживал по поводу заикания, но теперь после много времени я плюю на него с высокой колокольни и ни с кем просто не общаюсь (кроме тех же товарищей). Вдруг я начинаю понимать, что я люблю одиночество и общаться мне нужно лишь с теми, с кем я смогу найти общий язык и кому смогу открыть свою душу. И теперь я понимаю, что мне нужен не друг, а девушка, подобная мне. Мне не нужно много людей, мне нужен лишь один человек, которому бы я смог открыться и лить ему свою любовь после долгих мучений и возвышений.
Проблема заикания, как кажется на первый взгляд вроде бы есть моя основная проблема... Но проблема наверное не только в том, что у меня заикание, а в том, что я просто не люблю общаться. Я даже думаю, что если бы я свободно говорил, то всеравно бы мало общался. Понимаете, мне не интересно. По натуре я одиночка. Многие люди меня даже считают немного странным: например, что бы вы подумали о человеке, который летом бегает по полям и в зной и в дождь, плача под музыку Майкла Джэксона, которая звучит в его в наушниках?? А иногда, особенно в дождь, я люблю расставить руки как птица и бежать, представляя, что я парю в воздухе, как-будто я слит с Всевышним.
Я девственник. Я хочу найти свою единственную скромницу-девочку. Вы понимаете о чем я? Так прекрасно найти такого человека! Но вот проблема как?! В интернете я уже не знаю как это возможно осуществить, а в реальности, для меня это очень трудно (трудно говорить). Будь моя воля, я бы наверное уже женился...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Аргентинец » 26.03.2012 0:13:22

Забавно) Не в смысле смешно, в смысле прикольно! Так держать! Живи и наслаждайся жизнью, всё придёт. Рано или поздно, так или иначе. Живи, словом))
Аргентинец
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4603 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: СПб

Сообщение: #3

Новое сообщение timur » 26.03.2012 1:08:21

Похоже в поле под дождем вы и встретитесь, бегущие с вытянутой рукой к небу.
timur

почетный форумчанин
 
Сообщения: 237
На форуме: 5542 дн.
Последний ответ: 18.01.2016
Откуда: Уфа

Сообщение: #4

Новое сообщение rtep » 28.03.2012 19:49:24

Одну девушку нашел Вконтакте и сразу влюбился, но она мне не отвечает.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение Елена » 28.03.2012 20:23:33

Я верю, что Вы встретите свою девушку, и Вы тоже обязательно верьте! Вы уникальный человек, полюбите себя, относитесь к себе бережнее. Полюбивший себя, сможет полюбить другого человека. Дай Бог Вам здоровья, счастья, душевной радости, любви и вдохновения!)))
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 28.03.2012
Откуда: Жигулевск

Сообщение: #6

Новое сообщение Гарик » 28.03.2012 22:00:33

"Все года и века и эпохи подряд -
Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?

Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончился лед,
И найдут они счастие птичие,
Как награду за дерзкий полет.

Что же нам не жилось, что же нам не спалось?
Что нас выгнало в путь по высокой волне?
Нам сиянье пока наблюдать не пришлось,
Это редко бывает, сиянья - в цене.

Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.

Как давно снятся нам только белые сны,
Все иные оттенки снега замели.
Мы ослепли давно от такой белизны.
Но прозреем от черной полоски земли.

Наше горло отпустит молчание.
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день.

Север. Воля. Надежда. Страна без границ.
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
Потому что не водится здесь воронья.

Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем в награду за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь."

Высоцкий "Белое безмолвие"
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение rtep » 29.03.2012 10:35:33

Такое существует или это плод моих фантазий?

Идеал мой таков:
Скромница. Мало общается с чужими людьми, любит семью и детей. У неё богатый внутренний мир, который она открывает лишь избранным, самым близким людям. Мудрая, развито чувство прекрасного до состояния экстаза. Скромница, которую надо заслужить как бриллиант и раскрепощать в течении года или более, чтобы она "разлила" на тебя всю свою неординарную природу и творческое мышление в высшей её форме.
Неужели нет?! Но я всеравно верю!!!!
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #8

Новое сообщение Гарик » 29.03.2012 10:51:26

Мудрость - ближе мужчине. Все остальное вполне существует.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение rtep » 29.03.2012 11:08:32

Согласен))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Гарик » 30.03.2012 10:14:22

Только не забывай, что выбирая этот сложный путь, нужно быть аккуратным. Не влюбляйся во всех подряд и в первую попавшуюся, не спеши. Для того, чтобы найти ту самую "настоящую женщину", этот "лучик света" в современном обществе, тебе придется отфильтровать массу эмансипированных и прочих особ. Так что принцип тут такой: лучше быть одному, чем с кем попало. Удачи!
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение rtep » 30.03.2012 19:14:38

Сократ взял в жены истеричную стерву и был счастлив)) Он просто не воспринимал её всерьез... У каждого есть недостатки, просто надо на них поменьше обращать внимания и конечно же иметь одухотворенную любовь. Жизнь без настоящей любви (неважно к чему: к делу, к женщине, к детям) теряет смысл...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение Гарик » 31.03.2012 20:07:38

Хм... надо подумать. Спасибо за совет.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение rtep » 31.03.2012 23:15:25

Это не совет)) а полет фантазии наверное... Я еще молод и глуп))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты