Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разлюбила


всего : 3
cтраницы : 1 |

Разлюбила

Сообщение: #1

Новое сообщение Динар » 28.03.2012 22:19:41

Вообщем в декабре познакомился с девушкой, общались гуляли, ходили в разные места, полюбили друг друга, новый год провели вместе, все было идеально, и ссор почти не было, разве что мелкие по моей глупости и придирчивости, в январе тоже все было хорошо. В конце января и начале февраля начались некоторые проблемы, начали много ссорится, ругаться, не понимать друг друга, это происходило где-то неделю, потом я решил для себя чтобы такого больше никогда не было, и вообщем-то все уладилось, все снова стало великолепно и в начале марта я слышу , прости, похоже я тебя разлюбила..
Мне было очень плохо, как я понял из её слов её тоже в первые дни, ей было стыдно за все это. Она толком не может обьяснить из-за чего, почему, что было не так и так далее. Много разговаривали я спрашивал что не так, она говорит ты тут не при чем, это все её голова. Сначала недельку после расставания общались, а потом начал процесс отдаления, сама она говорила что хочет остаться друзьями, но внешне все было совсем наоборот, обиды на любые шуточные слова, полное непонимание, какая-то злоба, как будто я её бросил. Она немного странно себя ведет, порой ставит всякие статусы связанные со мной, делает действие что бы я её написал первый или позвонил, немного не понимаю зачем. Вообщем вот, что делать, стоит ли пытаться вернуть её, или все бессмысленно. Сейчас общаемся совсем немного , она вроде бы снова обиженна на какие-то мои слова, услышав из несколько месяцев назад она улыбнулась бы. Сейчас полное игнорирование не пишет, не обращает внимания, хотя и по внешнему виду не скажешь что она рада чему то..
Динар
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Алексей » 29.03.2012 13:42:14

Если она тебя не любит то нет смысла ее возвращать.. Зачем нужна девушка которая тебя не любит? А насильно мил не будешь.. Сам переживаю такую ситуацию.. Расстался с девушкой 3, 5 месяца назад.. Все никак не могу успокоиться.. Воспоминания давят на голову.. Сны.. Не знаю что теперь делать.. Никто не нужен кроме нее.. Первое время старался все вернуть, помириться, но она говорит не люблю больше и все тут.. Что здесь еще можно сделать.. Просто нужно оставить ее в покое.. В общем крепись..
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4382 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Динар » 30.03.2012 20:54:10

Спасибо, стараюсь. В последнее время чувствую себя более менее когда её не вижу, не слышу. А по вечерам начинается, особенно когда она в онлайне, привык что переписывались. Капец какой-то как выйдет лучше становится:(
Динар
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4383 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 31.03.2012 14:00:06

Да ладно вам париться!!! Жизнь продолжается!!)))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты