Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вот такая вот херня!!


всего : 1
cтраницы : 1 |

Вот такая вот херня!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Махор » 04.04.2012 22:51:59

Вообщем привет всем!! хочу рассказать вам история моей любви!! Была у меня девушка,разница в возрасте у нас составляла 5 лет мне 25. у нас были очень запутанные отношения с самого начала!! Всё началось как всегда обычное знакомство через друзей,на тот момент ей было 16 лет и плюс ко всему она мне вообще не приглянулась как женщина,я зациклился на её подруге,но в случае моего раздолбайского поведения в тот момент ничего у меня с ней не получилось чего и следовало ожидать ввиду того что мне на неё было просто наплевать,в тот момент её подруга(моя пассия в дальнейшем) встречалась с пареньком,который её успешно бросил через 2-3 месяца(точно не помню) ввиду чего замену он нашёл в лице моей так называемой возлюбленной)) моя пассия в депрессии(в не продолжительной) Я пытаюсь поддержать девушку,успокоить и объяснить что всё это чистой воды херня!! по иду года активного общения мы становимся лучшими друзьями делаем абсолютно всё вместе,говорим часами по телефону!! у меня в мозгу происходит щелчок(МОЁ) Я начинаю понимать,что влюбляюсь!! твержу ей в шутку при каждой встрече,что она будет моей при любом раскладе,на что она постоянно смеёться и утверждает,что этому никогда не бывать!!))) по прошествии трёх месяцев этого гемороя она приезжает ко мне на работу и признаёться,что любит меня и хочет быть со мной)) на что я просто не знаю что ответить(просто впадаю в транс так как и думать не мог что это могло случиться) В итоге мы встречаемся!!)) Встречаемся 1 год,она от меня не на шаг,меня начинает это напрягать,я просто начинаю беситься и после очередного скандала,я просто шлю её нахер!!) ухожу к подруге детства) Встречаюсь с ней 1 месяц)) моя пассия худеет килограм на 5( у меня опять щёлкает)) вернусь думаю я))) возвращаюсь)) Любовь безумная))) начинаю дико касячить,изменять гулять,и т.д.)) и приходит день когда после моего очередного адского косяка она меня бросает))) я реально впадаю в истерику,со мной тогда такое было в первые,я от себя не ожидал такого!! я не сплю,не ем,озлоблен,и практически раздавлен!! после этого я ей мщу не буду говорить как)) мы не видимся 3 месяца(после чего у меня в семье происходит горе,умирает мой младший брат) .....я звоню ей потому что чувствую,что она мне нужна для поддержки(она проходит со мной через всё) после этого я начинаю за ней бегать,месяц стараний не приводит ни к чему)) я шлю её нахер,начинаю встречаться с другой девушкой,видимо она узнаёт об этом(я до сих пор не знаю так ли это) приходит ко мне домой,к моей матери,говорит я его никогда не прощу,и буквально через 2 часа пишет мне смс о том что мы должны общаться в любом случае,и во что это перерастёт неизвестно!!)) по итогу я её имею раза 3-4(точно не помню))) клянусь ей в своей любви)) мы снова Вместе(она изменилась до неузнаваемости) я тоже поменялся,стал более мягким,но видимо горечь обиды засела очень глубоко у неё....... мы Встречаемся 6 месяцев,я начинаю настаивать на совместном проживании,она пугаеться,её не устраивает мой образ жизни,наши расхождения в интересах..очень много нюансов,она снова становиться инициатором расставания!!! проходит два месяца,я уже более спокойно переношу эту потерю,потому что всё это уже было)) начинаю встречаться почти сразу с ещё более молодой девушкой,она узнаёт об этом.... но ко мне никаких звонков и смс.... по словам друзей лезла на стенку... узнаю что у неё случилась беда,встряла на 200000 т.р. я пулей к ней домой,открывает её мать,говорит её не дома она гуляет,я спрашиваю всё ли хорошо у неё,на что она отвечает,да всё нормально)) я ухожу)) через 2 часа звонок на сотовый....звонит она спрашивает зачем приходил,говорю так и так)) она рассыпаеться в благодарностях)) я замолкаю на три дня,потом думаю что стоит попробовать опять)) начинаем общаться,зову в поехать в Питер,не говорит ни да ни нет,говорит поживём увидим........ узнаю что встречаеться уже месяц с другим парнем,которого я прекрасно знаю и ненавидел его за его гнусный характер самолюба)) я просто в шоке)) Встречаюсь с ней говорим тихо мирно,говорит всё что было нельзя терять,тобиш давай общаться,на что я говорю а давай,хотя хотел выслать в глубокую жопу))) говорит прости-Прости я не хотела чтоб так всё получилось,я говорю,а что всё нормально,меня Всё устраивает))) она говорит что я её обманываю,говорит прости меня пожалуйста и выходит из Аськи))))).....хммммм вот так вот))) Люблю до сих пор но не подаю вида,сказал отпускаю тебя лети куда хочеш,я всегда на связи,увидимся как нибудь и вместе над этим посмеёмся!!))))далее многоточие............... что будет незнаю!!!
Махор
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Энгельс

Сообщение: #2

Новое сообщение Гарик » 05.04.2012 10:15:17

Да ничего не будет. Кредит доверия, походу, исчерпан. К тебе по человечески, а ты... Вывод какой: прежде чем отравлять кому-то жизнь, поработай над собой.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты