Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Фобия


всего : 9
cтраницы : 1 |

Фобия

Сообщение: #1

Новое сообщение Слдкоежка » 10.04.2012 13:10:00

Доброго времени суток! Я здесь новичок, прошу меня принять! У меня собствнно говоря вот какая проблема. Я с молодым человеком встречаюсь три годо из этих трех лет 1,5 года мы ведем половую жизнь(он у меня первый) и я как то раньше не знаморачивалась о беременности, мы и предохранялись и преравали. А с октября месяца меня как подменили. Я в окрябре сделал тест и он показал / полоску, взглянув на него часа через 2-3 там уже было // полоски. Я конечно понимаю то брак, но с того момента стала панически боятся беременности. Сейчас стали предохранятся презервативами от начала и до конца, но мой МЧ кончает не во мне, а вынимает раньше. Я проверяю каждый презервативчик! Девочки, как избавится от этого? Может у кого то было таке что знакомые предохранялись презервативами и залетели потом и если знаете, то как это случилось? И еще какие вы посоветуете презервативы(раньше брали Contex, а сейчас Durex)? Заранее спасибо!
Слдкоежка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4371 дн.
Последний ответ: 12.04.2012
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 10.04.2012 13:49:20

Я не девушка, по поводу презервативов Durex, LifeStyles у Contex много брака
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Слдкоежка » 10.04.2012 15:04:45

т.е лучше Durex или LifeStyles?
Слдкоежка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4371 дн.
Последний ответ: 12.04.2012
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #4

Новое сообщение RUSBARS » 11.04.2012 4:10:41

СЛАДКОЕЖКА...я тебе и прочим подобным советую сначала вырости как личность, осознать себя и ответсвенность за свои поступки и за половую жизнь, понять что есть вообще женщина. А то в вас сейчас с детства уже система ублюдков через СМИ раскрепощяет и растормаживает раньше срока половые инстинкты и сексуальную энергию, а больше ничего не развивается. Значит секс это зае..сь, а вот нести отвественность и уж тем более возможность появления ребёнка это ой как плохо и страшно да????))))
да и вообще, вот никогда бы раньше не подумал что на психологическом форуме можно обсуждать наличие брака в ган...ах..Тут наверное даже моего познания не хватит что бы тебе дать совет насчёт качества данных изделий, тут видимо нужен невероятно сильный психолог))))
ХРЕНОВО И ПЕЧАЛЬНО, КОГДА ЧЕЛОВЕЧСКОЕ СУЩЕСТВО С ИЗНАЧАЛЬНЫМ БОЖЕСТВЕНЫМ СВЕТОМ, СПОСОБНОЕ ТВОРИТЬ И СОЗИДАТЬ, ПОЗНАВАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ И ЛЮБИТЬ.....МОЖЕТ ТОЛЬКО сношаться.....
А по поводу фобий, да просто всё и всё о том же, если женщина выросла внутри, психически созрела (а не тоько первичными половыми признаками) и главное, полюбила, тогда она точно не будет панически бояться беременности, а скорее наоборот, отсюда вывод --вырасти, полюби...и не будет фобий...

но сейчас же вам говорят что всё просто, сношайся лет с 12 -ти и зае..сь, залетела, да в чём проблема...пошла, бабло заплатила, выскребли бустренько мясца кусочек из тебя и дальше можно трахаться...Если бы вы только представляли какая страшная ответсвеность ждёт женщину, сделавшую аборт..и весь её род в последующем...и эманиции боли и страданий ребёнка при аборте останутся на уровне негативного поля энрегии в тебе навсегда, и потом не отмоешься....ну это так, к слову...новичок))))

Я бы вообще удалял автоматом все темы, связанные с резиновыми изделиями, советами как закадрить и поиметь тёлку и прочее, как не связанные с психологией....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 11.04.2012 13:09:01

RUSBARS вы какой-то странный, я на этом форуме не так давно, но имхо тут 60%+ тем о том как закадрить как ты говоришь " тёлку " как вернуть бывшего/бывшую и везде в принципе одно и тоже, особо одна тема от другой не отличается за редким исключением.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Гарик » 12.04.2012 0:32:35

Олег, что-то я не наблюдаю тем о том, как закадрить. Вернуть - да, решить какие-то проблемы в отношениях - тоже самое. Где тут темы про соблазнение, пикап и прочее?
Что касается темы, то просто думать надо прежде чем делать. Потому как случаются, иной раз, большие разочарования. Как для родителей, так и самих детей. Не ленитесь предохраняться.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение RUSBARS » 12.04.2012 1:44:22

вот по этому Олег сайт, созданый изначально для саморазвития и обмена опытом тех кто куда -то идёт в этой жизни стал превращяться уй. знает во что и разумные понимающие люди стали уходить. Ты в курсе что психология с греческого переводится как наука о душе??? Это по сути развитие внутренних духовно - нравственных характеристик человека и осознание себя и этого мира. А вот пикап и проче г-но, созданное для малоразвитых существ - потребителей не относится к психологии, как и ган....ны.
Ты попробуй прийди в кабинет к психологу или психотерапевту и начни его спрашивать о всякой х-не типа как кого -то там быстренько поиметь и прочее.
Или ты дествительно считаешь что мы все одинаковые, просто куски мяса с мыслями, идущими от х..я и пи...ды????

Вообщем для пикапа и прочей хрени есть специализированные сайты.

А ведь суда иногда заходят люди, действительно нуждающиеся в помощь, находлящиеся на грани, и нужно чётко понимать что тот или иной совет может как помочь человеку и указать путь или окончательно добить.
А так как сильные и знающие уходят из -за деградации содержания форума, на серьёзные и важные ответы и советы вряд ли им приходится расчитывать.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #8

Новое сообщение Слдкоежка » 12.04.2012 10:26:22

хоть бы один комен п очуществу..и вообще я к девушкам обращалась
Слдкоежка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4371 дн.
Последний ответ: 12.04.2012
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 12.04.2012 10:50:49

posted by Слдкоежка
хоть бы один комен п очуществу..и вообще я к девушкам обращалась


Обратись к своему врачу-гинекологу в женскую консультацию. Получишь квалифицированный иструктаж по всем вопросам...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Слдкоежка » 12.04.2012 11:20:07

обращалась
Слдкоежка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4371 дн.
Последний ответ: 12.04.2012
Откуда: Нижний Новгород

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты