Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу без нее...


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Не могу без нее...

Сообщение: #1

Новое сообщение manettino » 15.04.2012 13:58:01

Встречался с девушкой полгода.Сейчас живет с другим.Недавно написала мне что хочет ребенка.Ну и отлично, говорю.От кого хочешь, от меня?)Просто хочу деток от любимого мужчины.Ты бы уже хотел детей?Меня почему спрашиваешь об этом?А она в ответ свое любимое "просто".Чтобы это значило, зачем мне говорить что хочет ребенка от него?!Не понимаю ее поведения.Подскажите, пожалуйста!Люблю ее до сих пор, но сказал ей что не буду мешать ее счастью и тд.А сам мучаюсь до сих пор.То стихает,а потом опять наваливает с новой силой!
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 16.04.2012 2:47:34

Смотрю на твою аву и думаю:"Какие же дети у них будут красивые!))))"Не связывайся с ней...Забывай и все тут...Мало ли что нахлынуло..Что за ....жить с одним, а иметь дитя от другого? И ты будешь разрываться еще больше..Даже не встречайся с ней...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение manettino » 16.04.2012 22:26:58

Может весна мне поможет?)
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение manettino » 16.04.2012 22:34:09

За аву спасибо))))
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение manettino » 16.04.2012 22:37:11

Максимум сколько смог не общаться с ней вообще это 3 недели.Причем она жила в соседнем подъезде, сейчас уехала к родителям (в 10 км).И палила меня по окнам.после 3-х недель тишины сказала мне что когда видела меня ей хотелось спуститься и, я думал, убить меня)))), но говорит что прижаться ко мне...
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 17.04.2012 2:53:10

Весна поможет Манетино!!!!)))) Такой симпатяга с прекрасной улыбкой))).... Да у многих. такие истории...Пока не найдется новая девушка...А когда с новой не так что-то, .сразу вспоминается старая....Такие переживания лучше всего использовать..., пока они не прошли-музычку написать, стихотворение, либо просто себя пожалеть и побаловать....Человек так устроен-все ему мало и вечно хочется чего-то еще...Если бы у вас с девушкой все сложилось бы и не было бы этого разрыва, .вы бы писали в теме " Как порвать с надоевшей и доствавшей девушкой"..Или как там оно......Ну это я так..., утрирую...)))А вообще жизнь хороша, .весна!!!))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Принцессочка » 17.04.2012 23:34:56

По-моему эта девушка просто собака на сене. Сама не ест и другим не хочет вас отдать. Еще посмотрите, что она начнет вытворять, когда узнает, что у вас кто-то появился, то ли еще будет... ))) Она прекрасно знает, что вы ее любите, вот и пьет из вас кровь, наслаждается своей властью над вами. А на самом деле -- любит только себя. Любила бы вас -- была бы с вами и не спрашивала ничего, жила бы с вами и рожала бы от вас. Еще раз заявится -- без сожаления спускайте с лестницы (образно, конечно). А еще лучше, если скажете, что не любите и никогда не любили - она ваще с ума сойдет! )))
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4404 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение manettino » 18.04.2012 0:27:33

Так я ей недавно написал, не удержался."Я Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!!!"А когда отправил, подумал, вот дурак!Она в ответ:"я давно не слышала этих слов."Говорю что хочу встретиться, а она "для чего?".С ним говорю живешь?Она:Да, а как же?Ты что не знал?На такой ответ я вообщем и надеялся.Понимаю что скорее всего крутит мной.Помню первые 2 месяца, было как в сказке.Правда так наверное у всех)))А он парень из Калуги, учится в моем городе.И теперь живет с ней в доме ее родителей))))Вообщем парень хорошо устроился.Нет, я ни в коем случае не завидую.Если она будет счастлива, то пусть будет так.Но мне кажется что она будет в вечном поиске.Недавно узнал что она уже успела выйти замуж когда ей было 19 и в браке была целых 3 месяца))))))))))))))))))))
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение manettino » 18.04.2012 0:35:32

Принцессочка и Радуга 1, спасибо за совет.Может меня держит как запасной вариант.Если придет так и скажу что не любил, а просто говорил и все.Ждать ее конечно до седых волос и не собираюсь!Недавно друг нашел ее анкету на сайте знакомств.На мой взгляд это странно.если ты живешь с любимым человеком, то тебе никто не нужен.А тут как то странно получается.
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Принцессочка » 18.04.2012 3:48:21

А вы не смотрели советский фильм, блин, название вылетело из головы... про летчиков, как они спасали самолет с пассажирами? Там судьба одного летчика с его женой описывается. Обязательно посмотрите или пересмотрите -- эта жена -- чистой воды ваша девушка... --- И ОНО ВАМ НАДО??? Удалите все, что вам о ней напоминает, заставьте себя, разбудите свою гордость и мужское достоинство, не будьте тряпкой!!! Все проходит -- и это пройдет!!! Зачем вам такая, если есть другие, которые сделают ВАС счастливым, только дайте им эту возможность. Срочно заводите новых знакомых, пробуйте новые отношения, ощущения! Нас, женщин, так много, а вас, хороших мужчин, так мало!!! Так пользуйтесь же этим, черт побери!!!
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4404 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение manettino » 18.04.2012 21:50:35

Спасибо за помощь!А как все таки фильм называется?)
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Олег » 19.04.2012 20:02:29

А может стоит начать знакомиться с другими? а то так и будете страдать непонятно зачем
Девушка вами просто манипулирует, а вы как последний олень ведётись, она вас как собачку за поводок дергает изредка и проверяет, жив ли её любимый олень или рога откинул? Жив, ну и славно, а то вдруг меня парень бросит, я к оленю уйду на время в случае чего, дабы одной одиноко небыло.


Сколько оленем собираетесь быть еще?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Принцессочка » 20.04.2012 5:58:30

Вот-вот, Олег прав ))) А фильм называется "Экипаж".
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4404 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты