Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Секс на работе


всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Анжелла » 18.05.2012 13:43:43

Любовь - это дар. Брак - это обязательства. Многие мужчины и женщины, живя в ставшем уже привычном для них браке, со временем теряют первичную новизну своих отношений. Быт и каждодневная суета притупляют и ослабляют их взаимное влечение друг к другу. Неизбежно происходит переоценка ценностей в жизни каждого из супругов. Ранее приведенный мной пример с подругой показывает, что человек только после потери осознает, что значила вторая половина(в данном случае муж подруги) в его жизни. Написанное мною призывает не разрывать на пике эмоций отношения при сексуальных изменах одного из супругов(без разницы официальный брак или гражданский ), а сделать паузу и выяснить причину измены. Может здесь присутствует и вина второй половины. Конечно, в случае полной утраты влечения друг к другу не стоит продолжать отношения. Потому как далее они станут ещё более тягостными.
Сама я родилась и выросла в Питере. Училась в Москве, здесь и встретила своего будущего мужа.
У нас один ребенок. Живем сейчас дружно. Но было две измены мужа(это те которые я знаю).
Первая с моей лучшей подругой(мы учились вместе с ней в одном институте). Для меня это было как гром среди ясного неба. Ведь совсем недавно, накануне измены муж говорил мне о любви.
А здесь такое! Думала, я умру от горя. На работе взяла отпуск и уехала к сестре в Питер. Она старше меня на 5 лет и это не только годы, но и жизненный опыт. Она как могла меня успокоила и сказала - поговорим через неделю, когда ты немного успокоишься и придешь в себя. Через неделю за чашкой кофе на кухне моя сестра спросила – что ты почувствуешь, если бы я тебе скажу, что твой муж погиб в автомобильной аварии? Я потеряла дар речи, слезы рекой потекли из моих глаз. Я соскочила и собралась первым же самолетом лететь в Москву. А сестра мне – значит, ты его до сих пор любишь, не торопись разрывать ваши отношения. Подожди, пока он сам тебе не скажет, что он думает о случившемся. Ещё через неделю, муж прилетел в Питер и просил у меня прощения, стоя на коленях и с охапкой цветов. Я его простила. С бывшей подругой встретилась случайно через 2 месяца у одной из наших общих знакомых. Эта мадам, увидев меня, изобразила на лице наглую усмешку. Не знаю, как у меня это получилось, но через мгновения мой кулак был уже на её красивом личике. Не надо было конечно до этого опускаться, но сделанного не вернуть. Извинившись конечно перед хозяйкой квартиры, я развернулась и ушла.
Второй случай измены мужа был, когда он уехал на длительный срок в командировку. Сильно соскучившись по нему, я решила сделать для нас обоих сюрприз и прилететь к нему с неожиданным для него визитом. Сюрприза не получилось, вернее получился но не тот которого я ожидала. Самолет прибыл поздно вечером, пока добралась с аэропорта до гостиницы, где жил муж было уже за-полночь. Дав денежку девушке на ресепшн и получив у неё вторые ключи от номера мужа, я зашла к нему в номер. Второй фак измены мужа уже не так шокировал меня.
Я попросила их обоих удалиться с номера и закончить начатое в другом месте. А я, так как была измотана дорогой, выпила грамм 150 виски стоящего на столе и легла спать. Рано утром выходя из номера с чемоданом(собралась улетать любым первым вылетающим с аэропорта самолетом) чуть не споткнулась о прикорнувшего возле двери мужа. Он всю ночь просидел возле двери и выглядел очень несчастным и виноватым. Попросил у меня дать ему возможность поговорить со мной две минуты. Не помню уже что он говорил, но помню скупую мужскую слезу которая текла у него по щеке. Я его простила и у нас был незабываемый секс. Улетели мы домой вдвоем. Муж уволился (с ним в номере в постели была дочка директора фирмы, где муж работал).
После этой ночи родилась дочь(мне так кажется или я хотела бы так думать).
Анжелла
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4334 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение серый » 18.05.2012 13:57:18

Пальцы не стерлись?Печатать)))Уже б романы писала...шобы не вхолостую)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #28

Новое сообщение Анжелла » 18.05.2012 14:04:29

posted by серый
Пальцы не стерлись?Печатать)))Уже б романы писала...шобы не вхолостую)))



Ну вот, здрасьте, приехали. Ты людям душу открываешь, а они мимоходом плюют в неё.
Анжелла
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4334 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #29

Новое сообщение Сашечка » 18.05.2012 14:37:31

posted by Анжелла
posted by серый
Пальцы не стерлись?Печатать)))Уже б романы писала...шобы не вхолостую)))



Ну вот, здрасьте, приехали. Ты людям душу открываешь, а они мимоходом плюют в неё.




Привет Анжелика не переживайте все наладится Бог не выдаст а свинья не съест . Удачи и держите хвост пистолетом )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой мир заботится обо мне
Сашечка

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Тамбов

Сообщение: #30

Новое сообщение серый » 18.05.2012 15:10:50

Вообще-то, она не Анжелика...А Анжелла с двумя л)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #31

Новое сообщение серый » 18.05.2012 15:15:39

А плюнуть не могу...даже в душу...Сушняк, знаете ли)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #32

Новое сообщение Радуга 1 » 18.05.2012 15:30:07

Дурдом...Хочу жить одна..Они, наверное, все такие...Анжелла, вам повезло, что вы его поймали...А не хотите ли его бросить? Или вы все-таки умная женщина и тоже думаете, что они все такие?Я запутываюсь каждый раз...То меня в одну сторону, то в другую...)))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #33

Новое сообщение серый » 18.05.2012 15:31:52

Хочешь жить одна?Даже пресс не помогает?
У тебя ж качание пресса - лекарство от всего)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #34

Новое сообщение Радуга 1 » 18.05.2012 15:37:39

Вот спасибо!!!Напомнил!!!Пойду, пресс покачаю.)))

А-то пишут, пишут, а я читаю и потом расстраиваюсь...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #35

Новое сообщение серый » 18.05.2012 15:45:26

Шо не получается построить щастье в отдельно взятом организме?Почитай Русбарса..Я ради него и присутствую здесяяя)))Хоть он и младше меня)))И еще ради Сашки Цербера)))Ну, и конечно, ВУМЕН)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #36

Новое сообщение Анжелла » 18.05.2012 16:02:46

posted by Радуга 1
Дурдом...Хочу жить одна..Они, наверное, все такие...Анжелла, вам повезло, что вы его поймали...А не хотите ли его бросить? Или вы все-таки умная женщина и тоже думаете, что они все такие?Я запутываюсь каждый раз...То меня в одну сторону, то в другую...)))



Я люблю своего мужа и всё сделаю, для того чтобы мы всегда были вместе(по крайней мере, пока я чувствую, что и он любит меня ). Опыт прошлых ошибок научил меня отличать два таких понятия, как любовь и секс. Семья для меня важнее в сотни раз, чем моё уязвленное женское самолюбие.
Почитайте здесь http://www.krugozormagazine.com/show/izmena.1054.html , я во многом согласна с автором.
Amor non est medicabilis herbis
Анжелла

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение серый » 18.05.2012 16:17:15

Ты согласна с автором? Автор есть Бетховен, Шекспир...А остальное плевки в социальных сетях)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты