Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не хочу житььььььь...............


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

не хочу житььььььь...............

Сообщение: #1

Новое сообщение самоубийца » 20.04.2012 23:34:52

помогите мне пожалуйста............................мне 15 лет у меня вообще нет друзей............родным на меня наплевать..................мне очень одиноко......и я постоянно думаю про суицыд...........уже была одна попытка она кончелась не удачей) плюс к этому меня и парень недавно бросил ........с учёбой вообще писец......я хочу покончить жизнь самоубийством...........
самоубийца
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: николаев

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 21.04.2012 0:30:08

Какая помощь тебе нужна? Помочь обзавестись друзьями, помочь уроки на завтра сделать, парня вернуть или совершить удачную попытку самоубийства? Чего ты ждёшь?
Пока ты ещё жива, я расскажу тебе историю про одного парня. Он живёт в нашем доме, тремя этажами ниже. Ему 17 лет, он живёт с мамой. Он слепой от рождения, в детстве он ещё вдобавок упал и сильно травмировал ногу, теперь сильно хромает. Но он - счастливый человек! И его мама - счастливый человек. От них исходит свет счастливых людей. Он отлично учится в колледже, играет на гитаре, сочиняет музыку, читает книги для слепых, он улыбается соседям, у него есть девушка, хотя его не назовёшь красавцем, и много друзей...
Объясни мне, милая девочка, почему ты, у которой руки-ноги-глаза на месте, готова убиться от жалости к себе, а парень, который ничего в своей жизни своими глазами не видел и ходит с костылём, живёт полной жизнью, счастлив, делает счастливыми окружающих и как магнит притягивает к себе людей??
Я скажу тебе! Просто ты эгоистка, которой плевать на близких, которая палец о палец не ударит, чтобы сделать жизнь родных и друзей веселее, добрее и интереснее, а только хнычет и ноет: дайте, дайте, а то покончу суицЫдом! Покончу, буду в гробу лежать, и одним глазком буду смотреть, как вы все рыдать будете...Не выйдет глазик приоткрыть, в аду гореть будешь как все самоубийцы!
Возьмись за ум, пора взрослеть! Хватит шантажом заниматься! Прекращай ныть, вытаскивай учёбу, до конца года ещё можно исправить плохие оценки...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 2:50:55

Напиши хоть, жива еще? Кстати, расскажи, в чем заключается наплевательство родных? Почему с учебой плохо?
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение кукла Маша » 21.04.2012 10:03:14

posted by самоубийца
.....я хочу покончить жизнь самоубийством...........


никто не хочет жить , но все же живут. Ты что тут самая умная? Или самая хитрая? Хочешь слинять пока мы тут мучаемся?

Так все бы уже слиняли, если б это было так просто, Но самоубийцы же вечно ходят по кругу своей кармы, они нкогда не прощаются Богом и не переводятся на следующий круг .

кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 16:58:24

невздумай! тебе всего 15 у тебя все в переди вот у меня точно писец мне 31 мужчина мой отвернулся от меня родители тоже работы нет денег нет!!!! вот где обзац! ито жить всеравно хочеться
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Fister » 23.04.2012 19:46:19

у тебя просто пубертатный период, расслабься
Живу и веселюсь
Fister
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 23.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение RUSBARS » 26.04.2012 4:12:58

А это не та девчёнка - самоубийца, которая с бабушкой живёт и у которой сестра есть??? Там только про парня ничего не было вроде. Или там у вас в Николаеве все 15 -ти летние напрочь пиз..лись?))))
Хочешь ты жить, ещё как хочешь. Это же классика жанра, попытка привлечь внимание этого мира таким способом. А кто уже не хочет и всё решил, тот по инету не шарахается а просто убивает себя. тАК ЧТО ИЗ ТЕБЯ САМОУБИЙЦА КАК ИЗ МЕНЯ БАЛЕРИНА)

кукла Маша--как это никто не хочет жить??!!! Это тебе кто такую чушь сказал??!! А чем больше человек начинает развиваться, познавать себя и этот мир, тем больше он жить хочет) А ещё больше хотят те, кто под пулями в окопе.....

Тутти, забей на библейские анегдоты про горение в аду, это сказки для малоразвитых жидов того времени. Там всё иначе совсем, в мире энергий нет тел и гореть нечему как таковому, а вот очистка, чистилище....это да, просто её примагнитит в бестелесном состоянии туда ..в отстойник, и будут чистить, а это ещё круче чем огонь, будут на куски рвать её сущьность))))

А вообще всё просто и не просто одновременно, всё об одном. и мало кто видит почему мы вышли на первое место по самоубийствам среди подростков, как и по наркоте и прочему.... и многие думают что это случайность. Система мразей знает как уничтожать молодёжь. Чётко по плану разлагаются души не окрепшие и гибнут. А все эти прелести цивилизации и вседозволенность счастливым никого не делает.
Помню у матери спросил по этому поводу, она сказала что никто в её юнности и не слышал про самоубийства и не думал об этом даже, а жизнь тяжелее была, а у дедов и бабушек ещё в сто раз тяжелее, руины, жизнь в проголодь, работа тяжёлая с ранних лет...это вам не бл-во, парни и тусовки и страдания от того что делать совсем нехрен а хочется только веселиться....а при этом просто могли радоваться жизни.

Ты ещё не жила по сути, а себя убьёшь, вернее свою физическую оболочку, данную тебе временно для развития того что душой именуют, думаешь лучше там будет??? НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ЧТО ЗДЕСЬ СКОПИЛА, КАК МЫСЛИЛА И К ЧЕМУ ШЛА, ТАК И ТАМ БУДЕТ.
RUSBARS
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4955 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Настик » 26.04.2012 7:57:37

Как здорово завернули про загробную жизнь:)))))) мне понравилось, причём никто (потому что мы все живы) не знает что там на самом деле и есть ли там что-то вообще.... но красочные версии - это интересно... А у муравьев, кошек - есть ад или чистилище? - или они типа не развитые и нет у них души? - значит, они ничто, а человека так будут "пытать" после смерти?
Ну и просто анекдот вспомнился (не оригинал конечно, но общий смысл передать смогу):
"Старик у ворот встречает ангелов и спрашивает: - "А меня в ад не заберут"?
Ангелы: - "Старик, ты чё? - ты ж только что от туда"
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4361 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #9

Новое сообщение antonkw » 27.04.2012 20:10:49

Не по теме, но навеяло мессагой TUTTY. У нас в Беларуси на республике на олимиаде по истории диплом взял полностью слепой парень. А тут здоровые люди не могут найти, чем себя занять...
antonkw

почетный местный житель
 
Сообщения: 360
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 28.07.2012
Откуда: Барановичи

Сообщение: #10

Новое сообщение Психотерапулька » 30.04.2012 16:18:28

чем здоровей человек тем он больше долбоёб
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4624 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #11

Новое сообщение Митя » 31.12.2012 22:57:16

C Новым Годом!
Митя
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение аноним » 10.01.2013 4:34:23

знаю одну девушку таже фигня..в 14 лет тоже была попытка суицида. Ей по наследству досталась эндогенная депрессия...постоянное желание умереть..нет желания ни скем обзатся..горы предрасудков..жизнь не доставляет никакой радости..причем этот вид депрессии прогресирующая чем дальше тем сильнее желанние умереть. .Доктор прописал таблетки непомню как называются..они без рецепта продаются..Теперь эта девушка даже не верит что ей хотелось умереть..у нее появились цели..интерес ..стремления..друзья, все наладилось, жизнь прекрасна. я думаю все это от химии в голове..может слабо выделяются необходимые для счастья гармоны..депрессия это болезнь от которой можно избавится
аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4095 дн.
Последний ответ: 10.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Анжелина » 12.01.2013 3:24:13

Хихихи, как же меня бесят такие как вы которые пишут ты еще молода тебе 15 лет , ты еще ничего не понимаешь, я бы на вас посмотрела если бы вы оказались бы в такой же ситуации, как бы вы ныли, так что рот off, и тряпочкой прикрыли)
Нефиг говорить что это подростки виноваты сами во всем! Вы считаете что раз им по 15 лет то они еще юны и ничего не понимают?Но это не так, они это все переносят лучше чем родители! К тому же вы считаете что подростки сами виноваты??Ахахаха, вы так считаете потому что родители, они же тебя воспитали, они же тебя ростили, кормили, одевали..... из за этого вы говорите что родители лучше знают , а подростки это так...НИКОГДА нет такого что бы был виноват кто то один если и виноваты так это точно не один человек! Никогда нет кого то одного виновата, если уж и виноваты то виноваты оба) Знаешь у меня была такая же ситуация! Я хочу покончить жизнь самоубийством но боюсь, даже сейчас после тех 2 лет что я пережила, у меня все равно всплывают мысли покончить жизнь самоубийством но я это не делаю я боюсь этого, я просто хочу жить для себя хотя бы, (тем более еще бы я умерла бы из за каких то *кхе*кхе*)... После таких же проблем что и у тебя я уехала учиться в другой город в свои 15 лет! я живу в общежитии , у меня есть новые отличные друзья и замечательный парень, а с родителями все время созваниваемся, единственное что я поняла что этот выход был самый лучший для меня, так как сейчас когда мы видемся раз в полгода это лучше чем жить под одной крышой и все время ругаться)так что сделай вывод девочка, всегда есть выход из любой ситуации)
Анжелина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты