Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать от меня отвернулись все близкие?


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

что делать от меня отвернулись все близкие?

Сообщение: #1

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 15:42:14

что делать от меня все отвернулись. причина есть во мне! и я это поняла поздно .так пративно жить нехочеться!
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Aлeкcандp » 23.04.2012 15:47:22

Что за привычка говорить загадками...Что же такого случилось?
Как вам помочь, если никто этого даже не знает.
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #3

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 15:52:37

я безатветственный человек. приэтом добрый и доверчевый моя оснавная проблема что при каждом эмоциональном напряжении я начинаю напиваться и делать ужасные поступки : оскарблять выпускать злость на людей которые меня любят щас я это осознала до такой глубины что просто пративно находиться в своем теле что мне делать?
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Aлeкcандp » 23.04.2012 16:24:03

Наверное, я покажусь капитаном Очевидностью.
Твои родные и близкие тебя любят, во всяком случае так должно быть, чтобы ты не делала. Но отвернулись, потому что уже достала своим ужасным животным поведением. Решение просто как все гениальное: постарайся избавиться от того, что вызывает у тебя эмоциональное напряжение, бросай пить, сдерживай себя. И сходи к психологу.
Тот, кто думает, что это все так сложно, пусть убьет себя об стену, потому что я лично был свидетелем того, как люди САМИ бросали пить и меняли себя, после осознания того, как им мешают их недостатки в налаживании отношений с близкими людьми. Если осознала и тебе действительно так противно, как ты говоришь, то для тебя изменить свое поведение и начать себя контроллировать не составит труда.
И еще. Разговаривай со своими близкими, выясни подробности того, что им в тебе не нравится, и дай слово измениться...но его придется сдерживать. Тогда и отношения наладятся.
Удачи.
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #5

Новое сообщение Aлeкcандp » 23.04.2012 16:25:05

Ах да, чем напиваться и срывать злость на близких людях, лучше поговори с ними о своей проблеме, они выслушают, на то они и близкие. И волки сыты, и овцы целы.
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #6

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 16:44:35

Спасибо тебе за совет! дело в то что я непросто так срываюсь просто я очень много переживаю за них каждый думает что он прав я это вижу подругому каплю в себе а потом взрыв который приводит к плохим поступкам
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Aлeкcандp » 23.04.2012 17:03:11

Я все же не понимаю, у вас в семье какой-то конфликт, от которого все переживания?
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #8

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 17:27:29

всё очень глубоко! рассказывать очень долго! Я до сих пор немогу понять что у них за любовь такая родительская нет бы чтоб потдержать они всё делают наобарот. от сюда все мои обиды на них щас у них с мамой разлад кстати по тойже причине у меня очень хороший папа он в своей жизни сделал все вырастил нас с братом дал образование самое страшное у нас нет взаимопанимания мы неумеем слышать друг друга и понимать а проблема у них . все таже неуважение притэнзии которые накопились по жизни и папа тоже может из за этого выпивать а мама непонимая этого отварачиваеться от него и для него это больно но он с этим справляеться сам потамучто есть люди которые его панимают
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 17:28:08

всё очень глубоко! рассказывать очень долго! Я до сих пор немогу понять что у них за любовь такая родительская нет бы чтоб потдержать они всё делают наобарот. от сюда все мои обиды на них щас у них с мамой разлад кстати по тойже причине у меня очень хороший папа он в своей жизни сделал все вырастил нас с братом дал образование самое страшное у нас нет взаимопанимания мы неумеем слышать друг друга и понимать а проблема у них . все таже неуважение притэнзии которые накопились по жизни и папа тоже может из за этого выпивать а мама непонимая этого отварачиваеться от него и для него это больно но он с этим справляеться сам потамучто есть люди которые его панимают
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Fister » 23.04.2012 19:45:26

Если бы вы ставили знаки препинания, было бы проще понять текст
Живу и веселюсь
Fister
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 19:47:39

Я просто очень валнуюсь.
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение natysik1980 » 23.04.2012 19:56:04

Александр! спасибо вам большое! Я пообщалась с папой и поняла что он дал мне маленький но последний шанс! чтоб я встала на путь! даже сердце перестало болеть! я его больше неупущу! буду жить буду работать и буду уравновешенным человеком! просто встану и буду идти дальше!
natysik1980
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение наташа » 15.02.2015 12:22:45

я просто должна деньги и мои родители об этом не знают но знает человек которого я люблю
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3330 дн.
Последний ответ: 15.02.2015
Откуда: рославль

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты