Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом


всего : 8
cтраницы : 1 |

Помогите советом

Сообщение: #1

Новое сообщение Лара » 25.04.2012 18:27:33

Всем привет!
Ситуация в которую я попала очень сложная. Или же так кажется мне. Дело в том, что через два месяца у меня свадьба, живем уже вместе. Мне пришлось покинуть родной город и переехать к нему. Изначально, когда мы встречались, все было хорошо, но как стали жить вместе - во мне что-то сломалось, меня стала бесить его неряшливость, его отсутствие манер, даже то,как он ест. У меня никогда не было прежде такого чувств в принципе к людям...Плюс ко всему сказывается на мне чужой город,я очень сильно стала скучать по родным, друзьям,родным улицам,кажется все чужое. Да и ездить домой часто далеко. Я стала задумываться о том, что неправильно это уезжать так далеко от родителей, что мне будет не хватать их поддержки. Я поняла,что любви то и нет у меня к нему, хотя я уважаю его безмерно,он действительно очень хороший человек и сильно меня любит. Мне жалко его, родителей,себя. Для всех будет шок. Я в отчаянии. Я знаю, что я сама виновата, что довела отношения до такой стадии,не думала, что будет так плохо на душе. Подскажите пожалуйста, как правильно вырулить ситуацию??? Заранее благодарна
Лара
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Неудачник » 25.04.2012 18:58:32

Ты знаешь, со мной поступили почти так же месяц назад, не будь с ним из за жалости, ты просто его угнетёшь как личность, у тебя появится злость и вконце концов отвращение к нему. Уходи, резко и навсегда.
Ему будет больно, это безумно больно и очень сильный удар, но переживёт, время вылечит...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Радуга 1 » 25.04.2012 19:12:50

Мне вот интересно...А была ли любовь изначально? Может ее и не было?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение TUTTY » 25.04.2012 19:13:12

Лара! Время от подачи заявления до свадьбы как раз и предназначено для того, чтобы люди окончательно всё обдумали и пришли в ЗАГС с чёткой и честной решимостью создать семью и жить долго и счастливо до конца своей жизни. Довольно много женихов и невест вместе или по отдельности прхиходят и забирают заявление или не приходят на регистрацию, когда сомневаются в своём решении... Это грустно, но это честно! Это честнее, чем выходить замуж из жалости, боясь скандала или жалея потраченных на свадьбу денег. Ты всё окончательно для себя поняла? Тогда поговори с женихом, спокойно и честно... Объясни своё решение одной простой вещью: ты его не любишь. Зачем жениться? Чем раньше ты ему скажешь, тем будет порядочнее. Ты боишься причинить ему боль, это естественно. Но боль будет по-любому, сейчас или потом, когда он всё почувствует сам, когда начнутся скандалы из-за пустяков и битьё посуды...Без боли не получится....Попроси у него прощения и уезжай...У него будет возможность начать всё с начала с другой девушкой, а у тебя с другим парнем....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение Неудачник » 25.04.2012 19:17:42

Вы девчёнки просто рассуждаете. Скажи честно и тд и тп.
А ведь это всё таки моральная измена.
Когда мне в ресторане сказали что меня больше не любят, что чувства только как к человеку, а остальное всё прошло у меня у здорового парня случилась истерика, споли слюни и прочее.
И это очень страшно и больно когда родной человек напротив тебя, говорит такие вещи и ты понимаешь что ты ему не нужен и ты для него стал чужой...
Не нужно было принимать предложение. нужно было всё обдумать тысячу раз...
Лично я настолько тяжело переношу разрыв, что несколько дней не мог ездить на машине, не мог спать, есть, похудел за неделю на 5кг, сейчас аппетит вернулся, и надежда теплится, но непонятно на что...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 25.04.2012 19:30:06

posted by Неудачник
Вы девчёнки просто рассуждаете. Скажи честно и тд и тп.
А ведь это всё таки моральная измена.
Когда мне в ресторане сказали что меня больше не любят, что чувства только как к человеку, а остальное всё прошло у меня у здорового парня случилась истерика, споли слюни и прочее.
И это очень страшно и больно когда родной человек напротив тебя, говорит такие вещи и ты понимаешь что ты ему не нужен и ты для него стал чужой...
Не нужно было принимать предложение. нужно было всё обдумать тысячу раз...
Лично я настолько тяжело переношу разрыв, что несколько дней не мог ездить на машине, не мог спать, есть, похудел за неделю на 5кг, сейчас аппетит вернулся, и надежда теплится, но непонятно на что...


Неудачник, я тебе сочувствую...И я не девчонка, я согласна с тобой, что лучше бы было вообще не говорить "люблю" пока не проверишь себя...
Но что теперь Ларе делать? Что произошло, то произошло....Поздновато поняла, но все ошибаются...Замуж-то нельзя идти ни в коем случае без любви...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Неудачник » 25.04.2012 19:36:18

Согласен что нельзя.
Но сможет ли она противостоять сама себе, ведь человек 100% будет пытаться вернуть её.
Чё греха таить, я сам пытался до последнего времени. звонки, смс, тока человек со мной и общаться не хотел, наверное ещё сильнее в глазах упал =\
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение кукла Маша » 25.04.2012 19:37:47

posted by Лара
Всем привет!
Ситуация в которую я попала очень сложная.



не такая уж она и сложная, твоя ситуация. В жизни у людей ситуации бывают в 1000 раз сложнее, и они находят выходы, и справляются с трудностями.
У тебя всего лишь жизненный перекресток, пойдешь налево коня потеряешь...пойдешь направо счастье найдешь.....как в сказке, помнишь?
Не потеряй только себя, а остальное ерунда, само устроится. Не прогибайся под обстоятельства , держи спинку прямо и все будет хорошо.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Настик » 26.04.2012 9:30:26

Ой, Лара! И все остальные тоже!
А ты не рассматриваешь свои новые ощущения просто страхом перед скорой свадьбой? Свадьба - это не только приятные хлопоты, но и колоссальный стресс! Поройся в инете - психологи говорят, что любое изменение состояния человека - это стресс и от свадьбы он такой же как от развода. Прислушивайся конечно к себе, не загоняй себя в угол, может домой уехать на пару недель, поразмыслить??? - но и дров не наломай, не руби с плеча, думай! Поспрашивай у людей, как проходило предсвадебнное время, будет интересно - скажи, я о своём 6-летней давности расскажу...
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты