Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать?


всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Радуга 1 » 05.05.2012 13:16:57

Женя, хочется, чтобы ты не совершал моих ошибок...Так как ты мягкий по натуре, то тянуть тебя будет к холодным стервам...Ты прежде чем влюбляться , наблюдай за человеком, за его реакциями, все подмечай... Прочитай в интернете типологию характеров Личко, постарайся определить к какому типу характера относится, во всех типах есть и плюсы и минусы, подбери, что более близко и приемлемо твоей натуре....Потом, почитай Физиогномику-науку, которая описывает характер по внешности, интересна еще и Графология, но она сложна.....Все найди в поисковике по интернету....По моим наблюдениям, .кареглазые более ленивые, чувствительные, музыкальные, но и отзывчивые....А голубоглазые-хоть я их обожаю , более жесткие, холодные, требовательные и к себе и к людям, менее эмоциональные, но более целеустремленные... Существует теория, что светлые появились позже, чем темныев период похолодания, они более морозоустойчивые...и менее чувствительны к боли...Хотя, это опять же теория...А может и правда, ведь сиамские кошки отличаюся от сибирских и внешне и по-характеру....
Все это фигня, главное , чтобы она тебя любила очень-очень....
Если выбирать по-темпераменту , а это тоже очень важно, чтобы потом никто не гулял ....Более темпераментные опять же более темные и не очень высокие...Про длинноногих мужчин и женщин пишут, что они поспокойнее в этом плане, но опять же еще и хорошее воспитание играет роль большую...Если она приучена к беспорядочной половой жизни, то это уже ничем не исправить...А женщина может гулять не потому, .что темпераментная, а наоборот никак не может получить то, что нужно ни разу из-за холодности....
И еще моральные, духовные ценности и семьи, в которых воспитывались должны быть приме...рнр одного уровня....Это очень важно , у вас будет меньше скандалов после конфетно-букетного периода...Короче, не эмоциями, а мозгами тоже выбирай...Забыла сказаь-цели тоже в жизни должны совпадать...Т.е. заводить семью-не заводиь, детей и т.д....
А ты, наверное, кареглазый? Интересно, верна ли теория?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #87

Новое сообщение Олег » 05.05.2012 14:09:51

с девочками проблем небыло но хочется такую что бы боялась меня потерять. Недавно увидел в электричке девочку очень понравилась, прада глаза карие. Такие 2 родинки над верхней губой, но постеснялся подойти((( Теперь когда моя любовь мне снится, когда просыпаюсь ночью в ужасе, вспоминаю лицо той девочки.




Больше не буду отписываться этой теме, ты не хочешь меняться, тебя устраивает то болото, которое есть сейчас, а мне надоели твои сопли и розовый мир.
Сам себе врешь.... проблем говоришь с девочками небыло? бл. да ты подойти познакомиться даже не можешь, по этому и проблем небыло
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #88

Новое сообщение Цербер » 05.05.2012 15:53:43

Цербер, настало твоё время!:))))))))

Такой тип людей, как Евгений мне знаком! Мудак типа - "Пожалейте меня, потому что я такой красивый и меня бросили, а я же любил!" Тип человека слегка голубоватый. Почему голубоватый? А как мужчине сделать вывод, что он красив? Сколько смотрю на себя в зеркало, так и не могу прийти к такому выводу:) Хотя и чудовищем себя назвать не могу. А Женя миловидный. А слово то какое - МИ-ЛО-ВИД-НЫЙ. Миловидный - сладенький, красивенький - себе любимый!:))))))

Я бы постеснялся такие слова говорить:) Ведь критика на первом месте. А если критики от себя в свой адрес нет - значит есть черты нарциссизма. То бишь самолюбия.

ЛЮБИ МЕНЯ, ЛЮБИ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОФФФФЪ!:))) Вспомните хоть одного нарцисса в своей жизни - что-то чувствуется в этих нотах не так ли?

Чем он занимается на этом форуме? Плачет!:) Хочет, чтобы его пожалели. Привлекает своими соплями внимание. Только нарцисс может кричать: "Я вскрою себе вены", - чтобы привлечь внимание, хотя никогда такого не сделает. Это всего лишь крики.

Идём дальше.

У Жени присутствует повышенная самовлюблённость в своему "Я" - отсюда следую то, что именно не понравилось его девушке.

Сейчас больше всего страдает его собственное достоинство, которое гораздо больше чем моё:)))))))))))))

Что я могу сказать тебе, Женя? Иди ты на хер! Это единственное, что я могу тебе посоветовать! Потому что на опыте знаю, что спорить и доказывать что-то таким, как ты - бесполезно.

Ты сам не знаешь, любишь ли ты её или нет. Конечно может и любишь. Но тут я буду себе противоречить! Если ты любишь себя, то почему на задних лапах бегаешь за ней унижаясь? В споре с самим собой - рождается истина.

Тааак. Ты любишь себя. Она тебя не любит. Почему она тебя не любит? Что могло её в тебе раздражать? Инфантильность? Инфантильность вытекает из повышенной самовлюблённости. Почему? Инфантильность - это не взрослый взгляд на жизнь. Если у тебя всё вытекает только из собственного "Я", то понятно!

Ты себя любишь больше, чем её. Факт! Тебе нравится, когда тебя жалеют - по крайней мере в этой ситуации.

Хотя, я могу быть не прав. Я сделал вывод на тех фактах, которые прочёл в этой теме.



Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #89

Новое сообщение Женя » 05.05.2012 16:15:43

posted by Радуга 1
Женя, хочется, чтобы ты не совершал моих ошибок...Так как ты мягкий по натуре, то тянуть тебя будет к холодным стервам...Ты прежде чем влюбляться , наблюдай за человеком, за его реакциями, все подмечай... Прочитай в интернете типологию характеров Личко, постарайся определить к какому типу характера относится, во всех типах есть и плюсы и минусы, подбери, что более близко и приемлемо твоей натуре....Потом, почитай Физиогномику-науку, которая описывает характер по внешности, интересна еще и Графология, но она сложна.....Все найди в поисковике по интернету....По моим наблюдениям, .кареглазые более ленивые, чувствительные, музыкальные, но и отзывчивые....А голубоглазые-хоть я их обожаю , более жесткие, холодные, требовательные и к себе и к людям, менее эмоциональные, но более целеустремленные... Существует теория, что светлые появились позже, чем темныев период похолодания, они более морозоустойчивые...и менее чувствительны к боли...Хотя, это опять же теория...А может и правда, ведь сиамские кошки отличаюся от сибирских и внешне и по-характеру....
Все это фигня, главное , чтобы она тебя любила очень-очень....
Если выбирать по-темпераменту , а это тоже очень важно, чтобы потом никто не гулял ....Более темпераментные опять же более темные и не очень высокие...Про длинноногих мужчин и женщин пишут, что они поспокойнее в этом плане, но опять же еще и хорошее воспитание играет роль большую...Если она приучена к беспорядочной половой жизни, то это уже ничем не исправить...А женщина может гулять не потому, .что темпераментная, а наоборот никак не может получить то, что нужно ни разу из-за холодности....
И еще моральные, духовные ценности и семьи, в которых воспитывались должны быть приме...рнр одного уровня....Это очень важно , у вас будет меньше скандалов после конфетно-букетного периода...Короче, не эмоциями, а мозгами тоже выбирай...Забыла сказаь-цели тоже в жизни должны совпадать...Т.е. заводить семью-не заводиь, детей и т.д....
А ты, наверное, кареглазый? Интересно, верна ли теория?

нет глаза сине зеленые)))
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4352 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: донецк

Сообщение: #90

Новое сообщение Гарик » 05.05.2012 16:46:23

Радуга, нифига себе ты вооружена! А ведь есть совпадения. :)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #91

Новое сообщение Цербер » 05.05.2012 21:47:47

А меня чё, типа проигнорировали? 0_о
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #92

Новое сообщение Радуга 1 » 05.05.2012 23:27:20

Цербер, а тебе чмоки-чмоки в щечку)))))....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #93

Новое сообщение Цербер » 06.05.2012 8:56:12

Ой, да лаааадно!)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #94

Новое сообщение Женя » 06.05.2012 16:23:18

posted by Цербер
Цербер, настало твоё время!:))))))))

Такой тип людей, как Евгений мне знаком! Мудак типа - "Пожалейте меня, потому что я такой красивый и меня бросили, а я же любил!" Тип человека слегка голубоватый. Почему голубоватый? А как мужчине сделать вывод, что он красив? Сколько смотрю на себя в зеркало, так и не могу прийти к такому выводу:) Хотя и чудовищем себя назвать не могу. А Женя миловидный. А слово то какое - МИ-ЛО-ВИД-НЫЙ. Миловидный - сладенький, красивенький - себе любимый!:))))))

Я бы постеснялся такие слова говорить:) Ведь критика на первом месте. А если критики от себя в свой адрес нет - значит есть черты нарциссизма. То бишь самолюбия.

ЛЮБИ МЕНЯ, ЛЮБИ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОФФФФЪ!:))) Вспомните хоть одного нарцисса в своей жизни - что-то чувствуется в этих нотах не так ли?

Чем он занимается на этом форуме? Плачет!:) Хочет, чтобы его пожалели. Привлекает своими соплями внимание. Только нарцисс может кричать: "Я вскрою себе вены", - чтобы привлечь внимание, хотя никогда такого не сделает. Это всего лишь крики.

Идём дальше.

У Жени присутствует повышенная самовлюблённость в своему "Я" - отсюда следую то, что именно не понравилось его девушке.

Сейчас больше всего страдает его собственное достоинство, которое гораздо больше чем моё:)))))))))))))

Что я могу сказать тебе, Женя? Иди ты на хер! Это единственное, что я могу тебе посоветовать! Потому что на опыте знаю, что спорить и доказывать что-то таким, как ты - бесполезно.

Ты сам не знаешь, любишь ли ты её или нет. Конечно может и любишь. Но тут я буду себе противоречить! Если ты любишь себя, то почему на задних лапах бегаешь за ней унижаясь? В споре с самим собой - рождается истина.

Тааак. Ты любишь себя. Она тебя не любит. Почему она тебя не любит? Что могло её в тебе раздражать? Инфантильность? Инфантильность вытекает из повышенной самовлюблённости. Почему? Инфантильность - это не взрослый взгляд на жизнь. Если у тебя всё вытекает только из собственного "Я", то понятно!

Ты себя любишь больше, чем её. Факт! Тебе нравится, когда тебя жалеют - по крайней мере в этой ситуации.

Хотя, я могу быть не прав. Я сделал вывод на тех фактах, которые прочёл в этой теме.





Не прав!
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4352 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: донецк

Сообщение: #95

Новое сообщение Цербер » 06.05.2012 17:58:29

Я всегда прав!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #96

Новое сообщение Papay » 06.05.2012 22:21:43

Подтверждаю.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4750 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #97

Новое сообщение Дашут » 06.05.2012 23:23:18

Нафига такая нужна вообще? Эта "девушка" вызывает лично у меня только негативные чувства. Да если девушка любит - она любого примет! Она выслушает и его слезы, и его увства- парень че не человек? Не имеет права испытывать боль и плакать? И будет бояться потерять! А тут что? Не нагулялась (че шалава что ли), плевала на чувства парня, но при том говорила о любви (да как так можно вообще? Так играть чувствами? Будь ответственна за базар, а коль не любишь - приткни рот - просто накипело такое наблюдать! Да мы в ответе за того, кого приручили!), равнодушна отнеслась к его переживаниям... ну конечно, по любви у нее и не было, она поигралась и все, а после нее хоть потоп. Шваль, простите уж. Такие потом шалавами становятся, не ценят ни хрена, кроме своей королевности типа, топчат других.

ПАРЕНЬ, очнись! Она не любила тебя никогда и слава Богу, что это открылось так быстро! Я сама девушка и поверь, любящее сердце разобьется от боли за слезы любимого, такой жестокости не будет! Любящая пойдет на все ради любимого! А вам попалась дешевка и дрянь, которая к своим 18-ти годам не научилась отвечать за свои поступки и поехала в поисках богатого е..ря, который ей денежку отвалит и будет лупить ее - мачо же, которому неведомы слезы.

Примите это как урок и любите ту, которая такая же чувствительная и поймет вас.
Дашут
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 07.05.2012

всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты