Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я знаю, где тебя найти.


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я знаю, где тебя найти.

Сообщение: #1

Новое сообщение Just A Dream » 02.05.2012 1:53:59

Сегодня (уже вчера) к вечеру вынесла свою жопу на прогулку и, о чудо, встретила своего знакомого с которым уже давно не виделась. Дилера, который снабжал меня коксом (он таки узнал меня, хотя внешне я изменилась). Не знаю какого хрена, но я остановилась поговорить с ним и вот что: он предлагал мне снова подсесть (и не удивительно)... первые пару раз бесплатно и типа дальше специально для меня огромные скидки и всё такое. Я в свою очередь твёрдо говорю, что бросила, и пусть идёт найух со своим стафом. Но он продолжает гнуть свою линию, и тут я чувствую что меня начинает трясти... в моём голосе узнаю какие-то незнакомы нотки... я уже не так уверена. И вот я замолкаю и слушаю, что не смотря на задницу в стране кокс не потерял былого "качества" и т.д. Я будто под гипнозом стаю, слушаю и борюсь с собой.
Всё закончилось тем, что я ему врезала и убежала. А вернувшись домой впала в ступор. С одной стороны понимаю, что не в коем случае ни-ни, я только на ноги встала... а с другой, мне так этого не хватает, почему бы и нет? Ну чуть-чуть!
Вообщем чувствую себя паршиво. Нет гордости, что отказала. Я так хочу снова попробовать!

Не надо отвечать. Я знаю, что вы скажите. Спасибо, что потратили время на прочтение.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Papay » 02.05.2012 3:39:40

Но к чему, собственно, это, если отвечать не надо?
Мое мнение по поводу держу при себе. Да ты его и сама знаешь.
Лан, дело ваше, папаша)
Удачи, Франче!
Привета.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4750 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #3

Новое сообщение RUSBARS » 02.05.2012 4:06:11

Прийдёт время и эти с\\ки будут на су\\х висеть........и диллеры и сутенёры и прочие выб\\дки. А пока в системе м//зей всё возможно и толерантные христианские овечки до\\ут и идут в пропасть, до этой м\\зи уй доберёшься и все за них. бл. Эта м\\зь уже с детсва парням и девчёнкам эту хрень втюхивает, а потом пи...ц этим детям с ещё не окрепшей психикой, кто на панель, кто на зону и в могилу. И это значит зае..сь. А тронь эту м\\зь, так визг начинается это значит я фашист и чудовище, не соблюдаю права человека!"!!! а м\\зь, на совести которого гибель неокрепших душ, это бл. молодец.......Дожились бл. А я о дочке мечтаю, и вот если кто -то там подойдёт к ней с коксом и прочим, его уши у меня в качестве сувенира останутся, и спасти его ни его уб\\дки ни менты не успеют.....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5080 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #4

Новое сообщение GIN » 02.05.2012 9:15:11

Ну каждый человек может выбирать какая разница одним наркоманом больше или меньше))))))) естественный отбор мать его, выживает сильнейший "нарики естественно слабое звено")))))) хочешь быть слабым звеном дак будь им, ведь как многие говорят разницы нет))))) а разница есть))))))) лучше книжки почитай о вреде наркомании)))))) щас пока понюшки употребляешь позже на крокодила перейдешь)))) верная смерть в муках....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 02.05.2012 9:16:38

Франче, солнышко! Ты молодец, что ему двинула! Запомни , как это было и сделай опять так же...Была бы у меня возможность, я бы эту мразь сама прибила!!! Прости, Господи!
Сейчас у тебя есть все или почти все, .а потом ничего не будет и тебя не будут уважать...Вспомни все, о чем мы мечтали....Твой выбор-либо хоть чуть-чуть мы с тобой приблизимся к мечте, .т.к.без твоей поддержки я никуда...Это ты меня вдох новила, либо ничего не будет -и меня тоже...Попробуй выбери что-нить не то...Угрожаю, потому что люблю...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Just A Dream » 02.05.2012 10:19:32

Проснулась сегодня и мне гораздо легче. А тут ещё зашла и ваши посты почитала... Не знаю что это было, минутная слабость что ли? Хотя минутной её не назовёшь... заснула только в 3 ночи.

Рома, здравствуй! Мне бы не удачи, а мозгов. А смысл в этом есть: когда свои мысли изложишь становится легче, правда.
ЗЫ: если всё ещё есть желание послушать моё говнотворчество то пиши на мыло just.a.dream@mail.ru

RUSBARS, из-за твоей специфики письма некоторые слова не разобрала. Но в целом суть ясна. Да, я разделяю твоё мнение.

GIN, "в своё время" и на кислоте тоже сидела и хрен поймёшь ещё на какой фигне. Как вспомню, так меня передёргивает. Не всё хватит мне.

Радуга, вот как-то чувство гордости начинает проявлять себя. Нет, обратно я не вернусь уж точно и тебя с твоей мечтой не брошу! А "вчера" я просто испугалась.

Ладно, всем спасибо, побежала на работу.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение GIN » 02.05.2012 11:35:43

Любой нарко барыга знает психологию потребителя))))) ты ему сказала нет он твое нет скидками забанил)))))) все просто сказала бы "еще раз шавка подползешь ментов вызову они тебя быстро в цуки определят" ))))) или ты думаешь что он хороший))))) хорошие смертью не торгуют))))) а чтоб не пускаться во все тяжкие травки лучше курни все веселей если до сих пор зависимость есть))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 02.05.2012 11:55:43

Gin, ты чего? Все с травки начинается!!! Франче, блин, не предавай...Не надо тебе ничего...Бойся этой заразы...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение GIN » 02.05.2012 12:18:32

Клин клином вышибают, один татарский бандит на наркоту подсел причем жестко подсел, дак его сначала на траву перевели потом на алкаху и все прошло, как огурец через год стал, снова спортсмен и снова человек а не овощ , в случае с ней все легче)))) ей просто надо заменить понюшки на курехин, если ломать будет, причем не на сочные шишки, а самую безобидную траву)))) слабую так сказать)))) не чтоб все в глотке после напаса высыхало, а так сказать чтоб небольшой кайф приходил не более и курить ей надо одной а не в толпе, потому что толпа будет настаивать на курехине по сильнее чем обычная травка))))) потом вообще сама все бросит)))) ей друг дотошный нужен желательно спортсмен он из неё быстро дурь выбьет)))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4767 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #10

Новое сообщение Гарик » 02.05.2012 12:18:39

Да уж, сознательно загонять себя в рабство...
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 02.05.2012 12:25:26

Франче уже все давно бросила...А друг-спортсмен хорошая идея...А , Франче?
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4348 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Just A Dream » 02.05.2012 19:05:25

Не-не-не, пасаны, бросила довольно давно! Первое время вместо стафа пыхтела как паровоз. Сейчас курю, но редко.
Джин, следующий раз так ему и скажу... если опять лезть будет.
Радуга, это чтоб он меня в 6 утра будил (я про спортсмена)? Да ну нафиг! :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Олег » 02.05.2012 23:36:31

Франч я верю в тебя)
6 утра? да ни вопрос)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты