Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ему от меня нужен только секс?


всего : 7
cтраницы : 1 |

ему от меня нужен только секс?

Сообщение: #1

Новое сообщение Оксана » 05.05.2012 11:59:20

Здравствуйте! мне очень нужен совет,около 2 месяцев назад я начала встречаться с парнем,сначала всё было хорошо..цветы комплименты..потом у меня мама уехала и мы жили вместе почти 2 две недели,..после этого он охладел ко мне,и через несколько дней сказал что не уверен в своих чувствах и нам нужно расстаться,но не прошло и недели как он позвонил и предложил вернуть всё назад,я согласилась т.к. люблю его,но ситуация не улучшилась,он всё равно был ко мне холоден,почти не звонил и виделись мы раза 3 в неделю и дело обязательно доходило до постели,либо он у меня ночевал либо я у него, я начала подозревать что ему от меня нужен только секс,через несколько дней он опять предложил расстаться.И вот буквально вчера(прошло где то две недели) он позвонил мне и предложил встретится,при встрече он сказал что хотел бы начать всё сначала,я согласилась и сразу же об этом пожалела,следующей его фразой была "может к тебе? или ко мне?"я нашла отмазку,что то типа "мне нужно готовиться к сессии"и попросила отвезти меня домой.Помогите пожалуйста советом,не хочу с ним расставаться,возможно ли его влюбить в себя?
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение GIN » 05.05.2012 12:11:20

хаха, нет ну молодец мэн)))))))) скажу прямо я также делал))))) так что нет)))) ты для него объект для секса извини за прямоту, но это так)))) нет ну ты можешь конечно давать и терпеть его, но к хорошему это не приведет, он тебя разменяет как только найдет новую))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #3

Новое сообщение Трепанатор » 05.05.2012 12:20:06

чего ж ты, Оксаночка, такая податливая??? сколько ж раз он тебе предлагал сойтись разойтись??? а ты со всем соглашаешься)))
секс ему нужен от тебя только секс, и ничего кроме сексу))) и он знает что если никого другого на ночь не найдет, ты всегда в запасе есть)
а если найдёт, так ты подождешь
ты у него на скамейке запасных))) если за 2 месяца не запал душой на тебя, теперь уж не запаст точно;(;(((
нужно чтоб все остальные девки и женчины в вашем городке померли, чтоб он тебя верно и предано полюбил))))
Трепанатор
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4425 дн.
Последний ответ: 16.05.2012
Откуда: ГородЪ

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 05.05.2012 12:28:26

Какие вы парни жестокие! Разве так можно? Оксана, бросай его или попробуй ему не давать то, что нужно...Проверь его.... Хорошо, что Джинни и Трепанатор признаются, что и у них такое было...Вот уж точно, мужчины и женщины разные создания...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Гарик » 05.05.2012 12:31:27

Влюбить? Ну-ну. А надо ли тебе это? "Бойтесь своих желаний - они сбываются!".
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение GIN » 05.05.2012 12:35:09

Ага)))))))) а вы девушки добрые мы хоть деньги не выманиваем))))))))))))) ну ладно это в другой теме обсуждается)))) бросай и не думай тут и проверять нечего))))) и радуйся если он своим друзьям не брякнул типа у меня на черный день девушка есть на запас и на всегда говорит да)))))) YES GIRL)))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #7

Новое сообщение Замужняя » 01.11.2012 16:23:34

Попробуй найти другого парня. А это пусть будет на"черный день" время лечит все же !
Замужняя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4166 дн.
Последний ответ: 01.11.2012
Откуда: kazakhstan

Сообщение: #8

Новое сообщение Den2012 » 01.11.2012 16:52:21

Не понимаю парня, если ему нужен только секс, то зачем постоянно говорить что мы растемся, когда можно просто приезжать и делать свое дело. Таких отношений столько я знаю, по пальца не пересчитать, у мужчин по 2-3-4 таких девушек, и замужние и кто просто ждет когда он нагуляется, кому просто пофиг, нравится секс с ним и ладно, НО все они понимают что это просто секс и ребята никого не дурят, и от девушек не требуют ничего, свободные отношения называется это. Так вот зачем он постоянно расстается? Ну а вам что надо то? Чувства? или что? Чувства не потребуешь, а остальное требуйте, что Вам надо кино, вино и домино? конечно отношения получаются ты мне, я тебе, но когда нет чувств то появляется взаимовыгода. Вот и договаривайтесь! Неопытный, вот и растется постоянно, а как сперма в голову вдарит, так уже лишь бы кто дал, вот ты и есть она, как обидно не было бы. Так отомсти ему
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты