Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гражданский муж предлагает секс втроем


всего : 5
cтраницы : 1 |

Гражданский муж предлагает секс втроем

Сообщение: #1

Новое сообщение Ирина » 08.05.2012 13:45:43

Здравствуйте. Мы с парнем полгода встречались, затем он предложил переехать к нему. Живем вместе уже почти 1,5 года с его родителями. Последнее время стала замечать, что он остыл ко мне, уже я его так не возбуждаю, как раньше, секс стал реже. Недавно он мне предложил секс втроем. Я была ошарашена, мне стало так неприятно слышать эти слова, говорит, что люди любят только 2 года, а потом просто привязанность к человеку. Но я ведь его не перестаю любить, стараюсь следить за собой также, как и раньше. Помогите, пожалуйста, разобраться. Как я могу снова его влюбить в себя и что может означать, что он начал предлагать секс втроем?
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Трепанатор » 08.05.2012 14:18:31

он может предлагать секс втроем: во-первых потому что разлюбил и хочет, чтобы ты сама его бросила, потому что знает, что ты как девушка верная и чистая на такую грязь не пойдёшь и бросишь его сама, а он не будет виноват в разрыве и станет свободным пацаном)))
во-вторых потому что хочет сохранить тебя, наверное ты хорошо готовишь и выглядишь неплохо, но ему не хочется секса с тобой так как надоело)))
в-третьих он влюбился в шалаву, которая ему это предложила сама)))
и еще плюс триста вариантов))) но главное - это начало конца ваших отношений. он на тебе не женится и детей с тобой воспитывать не собирается;((((
пардон барышня, но лучше взглянуть правде в глаза прямо сейчас;((((
Трепанатор
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4465 дн.
Последний ответ: 16.05.2012
Откуда: ГородЪ

Сообщение: #3

Новое сообщение Радуга 1 » 08.05.2012 15:25:35

Это начало конца...Конец будет , когда он совсем простится и выжмет все из ваших отношений....Бывают люди, которым надоедает и, и они перестают любить, а бывают однолюбы, которые чем дольше живут, тем больше любовь. Ищите. такого .....
У моей одноклассницы было такое...Сейчас другой, венчались, про того и думать забыла....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Еми » 02.07.2012 15:08:43

Ирина, на самом деле все не так страшно как описано в предадущих коментариях. То что ваш МЧ предложил секс втроем совсем не обязательно означает что он разлюбил. Если бы это было так, скорее всего он бы просто порвал с вами.
А в случии когда мужчина предлагает Вам подобное могут быть совсем другие причины. Возможкажу по себено он просто хочет превнести новые острые впечетления в ваши семейныйе и уже устоявшиеся отношения. Возможно это его самая эротическая фантазия и он наконец нашел сили поделится ею со своей второй половиной - тоесть Вами.
Скажу по себе - это может быть достаточно интересный и захватывающий опыт, а возможно вам не понравится. На это стоит соглашаться только в том случае если вы уверены в своем МЧ и вас хоть немного привлекают девушки. А также вы можете своему мужчине выдвенуть ряд правил "поведения в постеле (если согласитесь на эксперемент в виде трио)", что бы вы не хотели чтобы он делал.
Я встречаюсь с парнем 4 года, из них 1, 5 живем вместе. Мы несколько раз приглошали к себе третью. Опыт секса на троих не ведет к "концу" как писали прежде. Это наоборот сближает, дает возможность понять друг-друга лучше и привносит новые краски в ваши отношения.
Так что не переживайте, обсудите все со своим МЧ. Раскажите о своих опосениях и страхах. Скорее всего обсуждая (все за и против) искренне и спокойно этот вопрос вы вместе сможете прити к правильному решению.... нужен ли вам этот эксперемент. Удачи Вам, Ирина ;)
Еми
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 02.07.2012
Откуда: Киев

Сообщение: #5

Новое сообщение просто имя » 02.07.2012 16:31:24

Совсем уже все охренели. Страшно на улицу выходить. Одни педофилы, голубые и лесбиянки. Извращенцы.
просто имя
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4328 дн.
Последний ответ: 20.11.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение hotaru » 08.03.2013 19:36:53

Ирина, не хотелось бы тебя огорчать, но к сожалению, первые два комментария гласят истину - твой муж (если не сказать сожитель) действительно положил конец вашим отношениям. Он уже сознательно дал тебе это понять. С тобой он сам расстаться бесповоротно ещё не готов, с этим тоже всё понятно: он ждёт пока ты сама всё поймёшь и примешь решение уйти, либо хочет держать тебя "про запас", чтобы нагулявшись на стороне, можно было прийти под крылышко к жёнушке, которая всё простит. Что теперь делать? Только расставаться. Пойдёшь на поводу у его желаний - будет только хуже для тебя. От этого любить он тебя как прежде вряд ли станет, а ты будешь чувствовать себя униженной и несчастной. Понимаю, крайне трудно расстаться с человеком, когда чувствуешь, что душой и сердцем пока не готова его отпустить, но искать любовь там где её уже нет бессмысленно. Чем раньше ты поймёшь это тем лучше. ...И ещё, никогда не прощай подобного в будущем, люди не меняются. Удачи!
hotaru
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4079 дн.
Последний ответ: 08.03.2013
Откуда: киев

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты