Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Замкнулся в себе.


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Замкнулся в себе.

Сообщение: #1

Новое сообщение rtep » 08.05.2012 17:04:54

Мне 18 лет. Личность ненормальная, творческая со склонностями к философии. С 5 лет я заикаюсь. Это определило мою судьбу - у меня нет общения. До 6 класса было вроде нормально, но было тяжело, а потом меня перевели в другую школу и я там вообще не разговаривал. Я увлекался чуть ли не с первого класса оккульными учениями, но то была игра, а последние 5-6 лет только этим и занимаюсь. Также несмотря на свое весьма скудное телосложение я мучил себя занятиями со штангой (родителей уговорил купить по объявлениям) сварил сам стойки и т.д. Короче вот так я живу. Закончил школу, я сказал, что больше учиться не буду, отец взял к себе в частный гараж работать, там целыми днями один, что впрочем меня и устраивает (чувствую себя спокойно).
Последние пол года от слабого здоровья и чрезмерных нагрузок мой организм начал давать сбой - повышенная температура 37,2 пол года уже, но вроде на поправку уже стал идти... За это время я особо то себя не нагружал и стал вообще сходить с ума - приступы паники и еще чего-то... Углубившись в разные учения я попросту перестал чувствовать реальность - мне буквально стало приятно тупо совершенно без желания что-то делать, когда мной манипулируют и т.д. Я похож на дурака, но с умом у меня весьма все впорядке, учился я неплохо (письменно). Во мне проснулось огромное желание любить и найти девушку. Вот только я совсем из другого мира. Представьте человека, который 10 лет просидел в пещере и потом вышел на свет, что с ним будет? Я короче вообще ничего не понимаю и наверное не желаю понимать. Советы типа "учись жить в этом мире" говорить бесполезно, я всеравно уже далеко от этого и просто не смогу. Короче объясните как дальше жить.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение rtep » 10.05.2012 17:33:06

подскажите как хотя бы успокоиться...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение аксый09 » 11.05.2012 14:23:33

пойдешь с нами беспредел творить на улицу?
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение rtep » 11.05.2012 15:19:05

с чувством юмора у вас все в порядке)), но мне кажется, что это не мое))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение Смольный » 11.05.2012 16:10:22

rtep скажи, а у тебя есть друзья или ты совсем один? Есть единомышленники? Ты думаешь, что ты какойто не такой? Ты такой какой есть- индивидуальность! Нет ничего страшного в том, что ты заикаешся. У меня был такой знакомый, сильно заикался, но мы с ним нормально общались у него было много друзей. Сейчас он женат и воспитывает своего ребенка. Просто не замыкайся в себе. Тебе нужно найти друзей, возможно с такими проблемами как у тебя. Я думаю толпой с проблемами бороться лучше, чем в одиночку)))) И самое главное не отчаевайся, не опускай руки! Надо вылазеть с этой ямы одиночества и грусти, ведь ты так молод! Бери себя в руки и вперед!))))))))))
Смольный

полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 4344 дн.
Последний ответ: 15.08.2013
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #6

Новое сообщение rtep » 12.05.2012 9:29:43

Смольный, есть 2 товарища, с которыми просто так иногда гуляем, но мне это неинтересно, так как нет с ними общих интересов, кроме как мяч погонять иногда)) это не дружба, а так, простые отношения, хотя считаем мы себя друзьями...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение кукла Маша » 12.05.2012 9:53:38

posted by rtep
подскажите как хотя бы успокоиться...



Я подскажу.
У меня в классе был похожий мальчик.Я ему давала совет пару лет назад.
Дело в том, что все что происходит с человеком -это последствия записи информации в ДНК.
А ДНК записано нотами .Это музыка. Это ученые определили. Т.е. на первый взгляд это буквы, а глубже это ноты.
Так вот, у вас идет сбой в музыке ДНК. Значит надо исправить мелодию. А поскольку человек состоит из воды, а вода имеет свойство запоминать, то необходимо заставить ваш организм запомнить новую мелодию.
Остается понять какую именно мелодию. В вашем случае я бы советовала слушать музыку Вивальди, у него самые гармонично приближенные произведения к человеческой природе. Они позитивны, открывают денежный канал, поднимают тонус , укрепляют внутренний стержень. Если всякий раз, как только вы почувствовали внутри себя дисгармонию(обиду, расстройство, депрессию....) включать музыку Вивальди и слушать до тех пор, пока выравняется ваше настроение души, вы это почувствуете, то постепенно восстановится ваше психическое состояние в общем.
В дальнейшем, когда вы поймете принцип действия этой системы, вы сможете управлять своей жизнью с помощью музыки Бетховена(любовь) Баха(принятие нужных решений), Чайковского(творческое начало), Шопен(вдохновение)....и т.д. вы потом сами разберетесь в какой момент жизни какая музыка вам необходима, это индивидуально.Но это должна быть музыка небес , т.е. настоящая музыка, под оркестр или хороший инструмент, а не бла бла бла, рок , реп или еще какая хрень.
Скажу так же, что песня Сереги �долларов США" хоть и реп, но тоже открывает денежный канал, если ее регулярно включать в квартире)))
Еще можно включать церковную музыку, особенно акафисты, в частности Благодарственный акафист Слава Богу за все.Очень хорошо чистит ауру, и окружающую среду в доме.Восстанавливает энергетику добра. Я накачала из интернета много молитв и акафистом и регулярно включаю для очистки помещения и души. "Вначале было слово".....помните первые слова в Евангелии? Словом можно исправить, а можно и навредить. Бранные слова очень разрушают ДНК, не слушайте ругань и сами не произносите.От слов человек расстраивается, в обида разрушает здоровье, и человек болеет именно от слов. Слушайте и смотрите только красивое, созерцайте красоту, останавливайте свой взгляд на прекрасном, на цветах, картинах, маленьких детях, задерживайте свой взор на красоте, наблюдайте ее.
И вы восстановите себя.Красота спасет мир!


Попробуйте прямо сейчас, и вы почувствуете прилив энергии. Напишите нам свои ощущения.)))))


кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение rtep » 12.05.2012 10:14:04

я поклонник Творчества Майкла Джэксона лет с пяти... Так, что этого вкуса у меня не отнять)) Много что слушал, но ничего так не легло больше к сердцу...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение кукла Маша » 12.05.2012 13:50:56

posted by rtep
я поклонник Творчества Майкла Джэксона лет с пяти... Так, что этого вкуса у меня не отнять)) Много что слушал, но ничего так не легло больше к сердцу...



нет, это не та музыка. Музыка Джексона не настраивает на правильный лад, а наоборот раздражает. И слова в песнях не имеют позитивного вектора. Я вам перечислила что нужно слушать.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 15:50:48

Опа !! Маша, а где это можно прочитать?Бетховена слушаю , Моцарта, акафисты и...А что вы можете сказать о Дебюсси и Пахельбеле, Григе ..., армянском дудуке и о джазе. (Джоплин и т.д.)
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4349 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 15:59:01

Джексон , кстати, тоже ничего...И другие современные направления музыки.И рок, кстати, бывает как симфония настоящая.....
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4349 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Гарик » 12.05.2012 21:30:45

Про музыку - все верно, точно также как и про окружение, увлечения и прочее. Если во всем этом преобладает негатив - то душа им и наполняется. А внешний мир - есть отражение нашего внутреннего. Не удивительно, что жизнь будет казаться унылой, серой и бессмысленной.
Автор, завязывай с этими своими учениями. А учиться и перестраивать себя придется, иначе так и будешь продолжать барахтаться в этом болоте. Двигайся вперед, учись, развивайся - пусть медленно, но верно. В этом ты сам заинтересован.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 13.05.2012 1:31:39

Автор, не отчаивайся главное...Я уверена, что многие девушки бы захотели с тобой познакомиться, но когда ты написал про оккультные. учения, то многие девушки испугались... Либо искать девушку, которую все это интересует, либо прекратить все эти пугающие. эксперименты.....
А девушку тебе Бог пошлет..Твою, какую надо...Ты только его попроси...
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4349 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты