Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Женщины помогите вас понять !!!


всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Женщины помогите вас понять !!!

Сообщение: #1

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 0:44:53

Всем доброго время суток и спасибо за участие в ситуации от которой мне очень плохо.
Начну о наболевшем и в кратце расскажу свою историю, прошу не судить за грамматические ошибки долго живу за границей и рассказывать мне что есть миллион тем которие уже обсуждались- все темы уникальны, просто вникнуть надо- прочел от без исходности много форумов и статей и понял что мне нужна помосчь в первую очередь с женской стороны но прошу неостаться в стороне и вас мужики кто имеет хоть какой то опыт данных ситуаций.
Зовут меня Киррил, мне 29 .Не сказать что красавец ,но себе цену знаю, с девушками никогда неимел проблем а даже наоборот до женидьбы отгулялся как следует, а брак- незадумываясь и по любви. Я из небогатой русской семьи.
Она хороша собой моложе на 5 лет и очень интенсивная. На тот момент из достаточно обеспеченой прибалтийской семьи.
Познакомился я со своей женой в выходной компании на тот момент у нее был парень, между нами с ней нечего не промелькнуло, а даже напротив она попиталась подложить под меня свою подругу, но ничего не вышло-я быстро сообразил что меня берут в оборот и избежал ситуации. После этого мы долго невиделись но по сходству обстоятельств сново несколко раз встретились, с парнем у нее начались проблемы которыми она делилась со мной, долгие разговоры по телефону и он ее выгоняет ... итог-она у меня дома. Потом сумашедшая любовь, разлука на 4 месяца по определённим причинам (нет не тюрма, связана с переездом за границу, невпутивайте тему брака из за документов с начала и до самого конца пробивал и за все платил сам, поженились мы позже, когда у меня все было) и все момент быть вместе настал... и мы были... Чуть позже начались финансовые проблемы, бытовуха порой я чувствовал себя одиноко поскольку работал и тянул евро-жизнь один, она училась, но вот незадача как толко начало налаживатся у ее семьи происходит финансовый крах и итог ее младшая сестра (которую я очень лублю как дочь) у нас на съёмной квартире, а затем и сама теща... к тому времени у меня фирма небольшая и уже можно сказать деньги есть но куда уходил весь мой труд несложно догодаться, отец их семейства решал проблемы на родине с интенсивной переодичностю отдолжая у меня деньги (на тот момент для меня внушительные суммы) соответственно которые не вернулись, да и бог с ними, вот что убило: в конце концов я окозался ценичным подонком !!! Спасение одно-любимая со мной... вот и первенец наш появился-девочка да и с женой вроде все ок...незамечал нечего странного.... сдесь и бизнес пролвало после того как я начал уходить с головой в работу, управляю людьми, где то сдесь я и докатился до диктатора - неоправдиваюсь 100% виноват, но после всех обид от ее семьи я перестал им помогать моштабно толко в случае критической необходимости - последствия отразились и на жене которая к тому моменту интенсивно училась поставила цель и шла к ней в то время как ее родители продолжали ничего неделать пытались красиво жить и на зятя поливать. Потом затишье, второй ребенок (мальчик). И жизнь с кучей обид, стереотипов, моя угрюмость и раздрожительность, неспособность уделять внимание да и вконце концов просто любить (виню себя за это силно-до кома в горле). Примитивно конечно, но всё делал для семьи. Опять бизнес......... У ее семйи все начило налаживатся вроде как рассвет наступил.
Я подарил ей гитару так как сам умел играть и ее очень ето заинтересовало..... После музыкалная группа с которой я ей помогал матереально и как мог морально, так ка у меня дел по горло, после начал брать детей на себя когда она уежала получать творческое вдохнавление и писать песни с портнёром по группе (нашим общим знакомым который женат ... ) Потом я заметил что она туда рвётся, конечно все выглядело как вдохновение и я там бывал и знаю чем они там занимались, тем более его жена дома... да и не про измену физичекую я волнуюсь(всегда доверял ей, всю ревность подовлял веря в неё), в последней совмесной поездке я заметил что она с ним так легко общается мне уделяя кокое то искуственное внимание для галочки, опять дети со мной засыпали опять она под алкоголем сутра...нет там нечего точно небило... но я почуствовал себя совсем лишним пережитым и использованым, и ясность скандалов наступила,а один из последних вылился даже в просьбу о разводе с ее стороны. Я знаю что кроме как о стротегии развития нашей семьи нам и поговорить даже неочем было... но я все же попытался обяснить что как то может вместе надо попробывать? а у нас одно и тоже- на что и получил ответ: мол ты одинаково безнадёжен и тут мне отдых испортил ну и в догонку мне ФАК показала, я пришол в бешенство-алкоголь усугубил мою речь, чуть позже я от накопления обид ревности и как минимум водки 0,7 внутри выдал ей нежелание больше с ней жить и потом в догонку ещё много обидного.Почувствовал себя легко пил гулял. На завтра с чуством вины она попрасила не уходить - во мне алкоголь и чуство возмездия я ей выдал свою теорию: мол тебе со мной только удобно и ты просто боишся остаться одна или не вкомфортной для тебя жизни,и я ей пообещал что я невкоем случае небуду мстить и давить финансово а даже помогу и поддержу.....потом слабость поцелуи...По приезду домой состоялся разговор в котором она мне яко бы говорит что я ей все обяснил что открыл глаза и она не видет выхода, как жить дальше она несобирается менятся,ей так хорошо это ее жизнь а я просто приревновал к тому что она делает... хотя там нет пока никакого успеха а только мои инвестиции в инструмент и в ею выбраных людей (ввиде зарплат) да и как можно было так сказать когда я только сопутствовал ее выбору. Теперь я оправдивался за то что я неревную ее к ее ,хотя до последнего момента я считал нашей группе, а просто пытаюсь указать на ее безразличие-да я был чёрств долго до этого- но не безразличен к ней. Потом еще пару дней ее безразличия.... разговор о том что она думает что у нее сложный период и она на данный момент ко мне остыла!! мол погоди все вернётся квартира где мы живём ее достала и бардак от детей и от меня и все так неудобно и подурацки... В конце концов я повтарился что люблю ее, что я работаю над собой я понял ошибку... и вроде наступил момент тепла...но вот все равно у нее проскочило : мол если бы мы сделали перерыв для нас было это бы лучше. В тойже отмасфере "теплой" с ней согласился, шутя собрал сумку, даже страсний секс был- и уехал, она даже на болконе с потеряным видом меня проважала.... договорились 2 недели не встерчаться в случае неоходимости списываемся смской, разбераемся в друг друге..... Милые Дамы хотел бы знать или понять что вам нужно, когда мужик раскаевается за неправельное поведение под пресом работы? за малодушность? Мужик который всю семейную жизнь ставил семю на первое место... Что вообще бы скажете по этой ситуации? Запутался, жену и деток люблю безумно. :(
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 11.05.2012 1:28:11

Жизнь сложная штука! Что нужно? Да вроде все есть...Ну не хватило общения, восхищения-женщине это нужно...А тут появился он -дал и общение , и восхищение...
Ты не расстраивайся, держи семью и прощай, она пусть делает тоже самое...У меня есть родня по русской стороне...Бабулька с дедулькой (не мои) живут вместе, друг с друга пылинки сдувают...А как это было? Поженились в молодости по-любви, родили дочь, жена стала гулять , и он тоже, развелись....Поменяли кучу сожителей, дед даже умудрился спьяну квартиру свою на сынка сожительницы подписать...Нагулялись !!!! А потом как увидели друг друга -любовь вспыхнула ...И по сей день везде вместе...Так дед без квартиры(профукал), живет у бабки-со стороны голубки.....Вот судьба -то...Так ты никого, ни себя , ни ее не вини, карты так легли и все тут....Как суждено, так и будет дальше...Выводы делай, .но по-большому-расслабься и смотрина все со стороны....Как суждено, так и будет....Она должны понять и захотеть...Она....Надо , чтобы этот ее хахаль прокололся и показал свою ненадежности, а ты наоборот готовность с ней быть , ее любить до конца....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 1:55:49

posted by Радуга 1
Жизнь сложная штука! Что нужно? Да вроде все есть...Ну не хватило общения, восхищения-женщине это нужно...А тут появился он -дал и общение , и восхищение...
Ты не расстраивайся, держи семью и прощай, она пусть делает тоже самое...У меня есть родня по русской стороне...Бабулька с дедулькой (не мои) живут вместе, друг с друга пылинки сдувают...А как это было? Поженились в молодости по-любви, родили дочь, жена стала гулять , и он тоже, развелись....Поменяли кучу сожителей, дед даже умудрился спьяну квартиру свою на сынка сожительницы подписать...Нагулялись !!!! А потом как увидели друг друга -любовь вспыхнула ...И по сей день везде вместе...Так дед без квартиры(профукал), живет у бабки-со стороны голубки.....Вот судьба -то...Так ты никого, ни себя , ни ее не вини, карты так легли и все тут....Как суждено, так и будет дальше...Выводы делай, .но по-большому-расслабься и смотрина все со стороны....Как суждено, так и будет....Она должны понять и захотеть...Она....Надо , чтобы этот ее хахаль прокололся и показал свою ненадежности, а ты наоборот готовность с ней быть , ее любить до конца....



Боюсь сломаться, тяжело ... хотя по жизни очень сильным человеком себя считаю: от спецназа-до смены страны прошоёл добился всего и с ноля заново причом как мне казалось душа в душу без измен и грязи ... но видно салдофон во мне поздно умер... да и тяжест не от измены а от поймоного равнодушия и предпологаемого оборота собитий, сам умею людьми манипулировать но толко в светлих целях...а сдесь вижу прямо под носом начинается да есчо с той которая надёжно прикривала с которой детки прекрасние... и немогу я ей манипулировать да и не хочу...просто дал ей выбор...настоясчий ...хожу из угла в угол как пацан и понимаю что нестою ничего....могу предпринять но не стану, решит остаться ? как простить? запутался напрочь уже сам обижаюсь? и вот оно недоверие......... кашмар.......... понимаю что меня просто примеряют а я об етом знаю..но молчу потомы что люблю....ужас.....и мысль что я подойду как удобний авто после примерки............чувтво как будто умераешь тихонько а твой любимий человек тебя добивает....специально.....
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 2:02:57

Наверно защищая своё сомолюбие прихожу к мысле что недолжно...так быть если любишь, такое чувство что ето лишено даже самого простого уважения, в голове гудит что ето просто привычка, зависимость.... и дальше пустота.....
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 11.05.2012 2:21:22

Мужик проснись, да ты все отношения прогибался перед ней и её родственниками и действовал как тряпка, а она тебя использовала т.к. ей было это удобно и комфортно.

Советовать ничего не буду, сам решай- жизнь твоя
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 3:00:40

posted by Олег
Мужик проснись, да ты все отношения прогибался перед ней и её родственниками и действовал как тряпка, а она тебя использовала т.к. ей было это удобно и комфортно.

Советовать ничего не буду, сам решай- жизнь твоя



С этим чуством использованости я и немогу справится, но... как же дети..? 7 лет жизни душа в душу? и так за пол года ... что то несходится ... одновременное присутствие чуства ее любви и то что она соберается просто использовать пока станет самостоятельной... меня заводит в тупик... не в деньгах дело...она может забрать все имусчество которое есть себе если решит уйти себе и детям... немогу просто понять или нехочу поверить что так бывает...что вот так жестоко тебя может..наказать человек которого ты два раза держал заруку в момент родов делил все недуги и радости... вместо того что бы просто оборвать и неприченять етой кусочной боли.... чуствую себя пидбулем которому отрезают хвост по сантиметру, а укусить немогу...потомучто немогу кусать человека который наполнил смислом мою жизнь.....бред какой то.....
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 3:48:53

А умерать до состояния "ну давай так поживём !" я не готов.... если убивать любовь то насмерть...
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Настик » 11.05.2012 6:38:05

kirill_xxl, советом скорее всего не помогу, хочу просто поддержать: ты - настоящий мужчина, супер молодец!!! 100 баллов тебе по 5 бальной шкале!!!!! Про неё - ну что сказать... понимаешь, когда вы мужики (что правильно) заняты работой и обеспечиванием семьи, нам женщинам, становится скучно без внимания плюс конечно бытовуха сильно заедает (сама не знаю как с этим справляться, увлечения, театры и прочие советы типа по "разжиганию любви" - не сильно помогают). Когда длительное время живешь вместе - приростаешь и уже не понимаешь: живешь с человеком потому что любишь или потому что так привык, и это уже не твой выбор, а как мама с папой - просто данность (так как родителей не выбирают)... - надеюсь, понятно изъясняюсь. Ну в чём с Радугой 1 согласна, так в том, что выбор ОНА должна сделать сама (она умная, должна поступить правильно, думаю, дети для неё значат так же как и для тебя), а ты её прости, подожди - она то ведь тоже запуталась...
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 11.05.2012 9:18:30

Да ты подожди, не торопись...Может Бог ей такое устроит, что прибежит и ноги будет целовать....Зажрали сь это называется...Я ведь тоже , как ты использованная , меня за гражданство, наверное, .думать и вспоминать не хочу, только потом сто раз хотел вернуться...Я как пнула, так пнула....Если не поймет она, тоже не пропадешь, но погоди со своей гордыней, может она поменяется, пусть мотылек хорошенько крылышки подпалить...., потом никогда в такое дерьма не полезет....Детей жалко, да и где нормальную в наше время найти? Кругом ....не хочу ругаться....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 9:39:29

posted by Настик
kirill_xxl, советом скорее всего не помогу, хочу просто поддержать: ты - настоящий мужчина, супер молодец!!! 100 баллов тебе по 5 бальной шкале!!!!! Про неё - ну что сказать... понимаешь, когда вы мужики (что правильно) заняты работой и обеспечиванием семьи, нам женщинам, становится скучно без внимания плюс конечно бытовуха сильно заедает (сама не знаю как с этим справляться, увлечения, театры и прочие советы типа по "разжиганию любви" - не сильно помогают). Когда длительное время живешь вместе - приростаешь и уже не понимаешь: живешь с человеком потому что любишь или потому что так привык, и это уже не твой выбор, а как мама с папой - просто данность (так как родителей не выбирают)... - надеюсь, понятно изъясняюсь. Ну в чём с Радугой 1 согласна, так в том, что выбор ОНА должна сделать сама (она умная, должна поступить правильно, думаю, дети для неё значат так же как и для тебя), а ты её прости, подожди - она то ведь тоже запуталась...



Спасибо, сложно все....получается називай любовью все что удобно....а мне казалось, что любовь это наооборот когда уверен и перестал сравнивать......
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Настик » 11.05.2012 10:18:34

posted by kirill_xxl
а мне казалось, что любовь это наооборот когда уверен и перестал сравнивать......


kirill_xxl, еще раз восхищаюсь: хороший ты человек!
Может детей оставить на бабушку или на няню, забирай жену с паспортом - и езжайте на море (на озеро/в лес), хотя бы дней на 7. Именно не предлагай ей, а просто возьми и увези от всего: от этой жизни, от бытовухи; напомни ей почему она выбрала тебя, просто побудете вместе наедине в атмосфере отпуска, а?
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #12

Новое сообщение kirill_xxl » 11.05.2012 10:24:16

posted by Настик
posted by kirill_xxl
а мне казалось, что любовь это наооборот когда уверен и перестал сравнивать......


kirill_xxl, еще раз восхищаюсь: хороший ты человек!
Может детей оставить на бабушку или на няню, забирай жену с паспортом - и езжайте на море (на озеро/в лес), хотя бы дней на 7. Именно не предлагай ей, а просто возьми и увези от всего: от этой жизни, от бытовухи; напомни ей почему она выбрала тебя, просто побудете вместе наедине в атмосфере отпуска, а?




Не поверишь, недавно вернулись....
kirill_xxl
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 15.05.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Прохожий. » 11.05.2012 11:05:37

posted by kirill_xxl
... сложно все....получается называй любовью все что удобно....а мне казалось, что любовь это наоборот когда уверен и перестал сравнивать......



Нет, друг мой, Кирилл! Если я убеждён в верности своей жены и перестал сравнивать её с другими женщинами, то это не является свидетельством моей любви, это свидетельствует лишь, о её верности и моему равнодушию к ней.

Твоя проблема, я думаю, в другом. Для меня она на поверхности, для тебя - она глубоко внутри. Смысл твоих переживаний, насколько я их понимаю, заключается в непреодолимом ЖЕЛАНИИ остаться с этой женщиной НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Но именно это твоё желание, в случае его исполнения, сделает ничтожной твою жизнь, которая не раз уже пыталась подсказать тебе, что ты идёшь не туда и не по своей дороге. Просто тебе некогда было подумать над этим.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 38
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты