Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчинам нужны только стервы?


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Мужчинам нужны только стервы?

Сообщение: #1

Новое сообщение Больше не хорошая вика » 11.05.2012 21:12:28

Здравствуйте все, меня зовут вика. хотя какая разница как меня зовут. у меня были пролемы с мужчинами. сейчас их нет потому что нет мужчин. я одна. всю свою сознательную жизнь я была хорошой девочкой, думала в первую очередь о других, (партнере особенно), была всегда удобной, заботливой, когда хотелось поистерить или вынести мозг мужчине сразу прикусывала язычок и говорила себе "так нельзя, держи себя в руках". динамо или стервозность претит мне по убеждениям. я не красавица, но слежу за собой, всегда оприятна, с людьми всегда вежлива. могу поговорить о чем угодно практически с любым человеком. окружающие говорят что со мной интересно общаться. самая мирная профессия. знакомлюсь с мужчиной, отношения развиваются и в некии момент они уходят. говорят. просто говорят что "я скушная". подруги говорят что с мужчинами надо быть железной и махровой стервой, выносить мозг. они все замужем, дети у многих. я одинока. я не могу вести себя так же как и они. не считайте что это серьезно, просто какой то бред.
Больше не хорошая вика

почетный местный житель
 
Сообщения: 802

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 11.05.2012 21:35:47

Большинству не нравятся стервы( хотя есть и исключения)твою проблему вижу в другом
Скорее всего пытаешься во всем угодить парню( понравиться), в ущерб своему мнению.
Итог- человеку становится скучно, это тебе и говорят парни.

=================
А на других не смотри, пусть живут как им нравится, не факт, что в семьях всё у них замечательно, сколько таких показушек в жизни вижу да даже среди знакомых, всем рассказывают как всё классно... а на деле один мат перемат друг на друга, крики и измены
С удовольствием с тобой пообщаюсь если есть желание, напиши icq/skype или почту, уверен смогу помочь решить твою проблему и разобраться в себе( само собой бесплатно)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Andy28 » 11.05.2012 21:37:10

Будь сама собой и встретишь своё счастье. Стервы нередко в глубине души тоскуют по настоящей любви, мечтая быть самими собой - женственными и слабыми. Что-то не сложилось - бывает.
Andy28
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 11.05.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Vaha » 11.05.2012 22:28:47

Женщина должна быть ласковая и слабая
Просто ты не нашла мужчину который это оценит.!
Vaha

хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4360 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Sapri

Сообщение: #5

Новое сообщение Больше не хорошая вика » 11.05.2012 22:41:29

posted by Олег
Большинству не нравятся стервы( хотя есть и исключения)твою проблему вижу в другом
Скорее всего пытаешься во всем угодить парню( понравиться), в ущерб своему мнению.
Итог- человеку становится скучно, это тебе и говорят парни.



Неужели хорошее отношение к себе парни оценивают как скучное? ну и ладно. не очень то и хотелось. терпите от любимых стерв
Больше не хорошая вика

почетный местный житель
 
Сообщения: 802
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #6

Новое сообщение Больше не хорошая вика » 11.05.2012 22:44:07

posted by Vaha
Женщина должна быть ласковая и слабая
Просто ты не нашла мужчину который это оценит.!



я и была всегда ласковой и слабой. буду самой собой - только без вас, мужчины. терпите от сучек закидоны.
Больше не хорошая вика

почетный местный житель
 
Сообщения: 802
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #7

Новое сообщение Andy28 » 11.05.2012 22:46:34

Нет уж, тебя найдёт твой единственный. Только терпения наберись, и всё будет вовремя. И останься сама собой, чтобы сохранить цельный характер.
Andy28
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4340 дн.
Последний ответ: 11.05.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение TUTTY » 11.05.2012 23:05:09

posted by Больше не хорошая вика
всю свою сознательную жизнь я была хорошой девочкой, думала в первую очередь о других, (партнере особенно), была всегда удобной, заботливой, когда хотелось поистерить или вынести мозг мужчине сразу прикусывала язычок и говорила себе "так нельзя, держи себя в руках".


А зачем ты это делала? Подавляла в себе свою личность, своё несогласие с тем, что тебе не нравится, свои желания....Только для того, чтобы в глазах других всегда выглядеть паинькой! Ну вот вместе с водой выплеснула и ребёнка, как говорится...Потеря своей индивидуальности - не слишком ли большая цена за то, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ хорошей?
Мужчина (настоящий мужик!) ждёт от женщины вызова, чтобы трофей, который он получит в результате этой охоты, был под стать ему как охотнику! А тут вместо пантеры беленький пушистый кролик, который сам в руки идёт. Кому-то это сначала нравится, а потом скука смертная...
"...Будь собой..." Это хорошо говорить, когда ты личность со своей индивидуальностью! А как быть, когда ты с самого детства всего лишь отражение в глазах других людей, лишь то, чем ты хотела бы быть, чтобы им понравиться?! С хорошими девочками становится скучно, потому что их как бы нет, даже имя без разницы...
Вика, не надо быть стервой в банальном смысле этого слова! Но перестань всё время думать о том впечатлении, которое ты производишь на окружающих. Вырабатывай СВОЮ точку зрения на всё, не стесняйся высказывать её, носи то, что ТЕБЕ нравится, поступай так как подсказывает тебе ТВОЙ разум и сердце!
http://lib.rus.ec/b/94984/read
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 11.05.2012 23:25:51

posted by Больше не хорошая вика
posted by Олег
Большинству не нравятся стервы( хотя есть и исключения)твою проблему вижу в другом
Скорее всего пытаешься во всем угодить парню( понравиться), в ущерб своему мнению.
Итог- человеку становится скучно, это тебе и говорят парни.



Неужели хорошее отношение к себе парни оценивают как скучное? ну и ладно. не очень то и хотелось. терпите от любимых стерв



Ты ничего не поняла, из того, что я пытался себе донести
TUTTY тебе объяснила более развернуто, написанное мной в 3х строчках
Парни ценят хорошее отношение к себе, так же как и ты, но ты же пытаешься угодить( в ущерб своему мнению) и это оценивается как " скучно "
Не надо быть стервой, просто имей своё мнение и не пытайся всем и вся угодить
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 0:25:41

Согласна, это как раз из той оперы-полюби себя и т.д.Я тоже хорошая девочка, которая живет по чьей-то указке с детства (комплекс отличницы)...Просто не нашелся еще тот твой мужчина, а может он будет намного позже....А любить я себя начала-и мужу отвечать научилась, знаю, нельзя, .но иногда не могу сдержаться...Тяжело людям отказывать и говорить нет....Это такой мягкий тип характера...Вот на моем примере-человек должен быть цельной интересной личностью...А растворяясь в других-мы теряем самих себя...Надо говорить себе вовремя "Стоп!".....Думать и о своих интересах....Вот я занялась своим увлечением., призванием, тем, чем я не занималась , пока растворилась в других, ради них и ничего хорошего из этого не вышло...Никому не нужны твои жертвы...Обрасти собой , своими привычками и интересностями, .от которых горят глаза, получай эту радость и делись с окружающими, притягивай их -горящий взгляд главное......
И будь собой-ласковой кошкой )))....А со временем притянется он, но они тоже разные бывают, много труда и сил надо вкладывать в отношения, чтобы получилось Что-то....
Горящий взгляд даже важнее одежды и молодой привлекательной рожицы)))).У меня горит от музыки...У тебя от чего-ищи, .вспоминай, чем заряжаться и от чего получать драйв))))Горящий взгляд притягивает даже к очень взрослым и не очень привлекательным людям....., этакий живой блеск, прищурившись, не знаю, как объяснить, энергия из глаз....
А иногда сидит красотка -и никакая, .пусто!!!.....Вроде все на месте, ан нет, чего-то не то....
Так что вот так....)))))
Значит, недельку тебе на то, чтобы нашла, показалась в себе от чего глаз горит...С утра встаешь, подходишь к зеркалу-глаз горит-пошла по делам...Нет, срочно думай, чем зажечь....Что себе хорошей сделать, чтобы очи заиграли... Получилась-идешь по делам....Периодически вспоминай среди бела дня о себе и о глазках. и балу себя маленькими радостями, как ребенка любимого...Ведь ты чей-то любимый ребенок....И с тобой будет приятно общаться с любимым , счастливым ребенком....
Горящий взгляд...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение RUSBARS » 12.05.2012 3:37:07

нееееееееееее Вик, ты всё ещё хорошая))) и не вздумай насильно себя менять и строиться под то де..мо, что стаду баранов преподносят как правильную и нормальную жизнь. Кстати, стерва --тухлое гнилое мясо, падаль, пища стервятника....А то стадо, начиная называть себя так или иначе и гордиться этим, потому что дяди с ТВ сказали что это модно, хотя бы додумалось словарь русского языка открыть и узнать чем себя называют...

когда женщина гордо называет себя гнилым тухлым мясом и пищей для стервятников, то этим она и становится. И ведь эта подмена белого на чёрного пропагандируется специально. Результат - потеря девушкой красивой женской энергии, духовной чистоты, в итоге - саморазрушение и бл..во. И таких сейчас до..я, и каждая кричит что она из всего тухлого мяса самое тухлое. И какой нормальный мужчина захочет жить с гнилым мясом??? Как вообще можно любить тухлятину??????

Так что забей на тех кто тебя не ценит, у них тоже подмена понятий и образов внутри и привлекают таких пустышки с понтами, а внутри кроме эмоций ничего нет, а секс с мясом быстро надоедает.

Скромность, нежность, доброта - это истинные качества настоящей девушки!!!! Вот таких сейчас в этом всемирном бл..ве и деградации найти совсем не просто.

А ты в курсе что с точки зрения древних знаний и психологии, если мужчине нравятся "сильные" стервозные женщины, трепящие нервы и ведущие себя как мужчины, то в таком мужчине преобладает женская энергия.

Нормальному мужчине, без сбоев и смещений внутренней энергии всегда будет нравиться, и не просто нравиться на физическом уровне а притягивать и внутренне именно девушка с женской энергией и соответствующими качествами, ведущая себя соотвественно.
Так что Виктория не советую тебе становиться плохой и стервой, счастья тебе это не принесёт ибо стервы, какими бы уверенными и успешными не казались внутри глубоко не счастливы.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #12

Новое сообщение PS_Woman » 12.05.2012 3:56:28

А что это? Стервам - нет?!

Как какую кашку с утра варить - то да!

Как дом содержать в чистоте - то тоже да!

Как глину вытаскать в 10 тонн - тоже!

И я еще ниразу не возразила на волшебный минет - ДАДАДА!

Блять. Ополоумели чтоли. Я и маникюр с педикюром сама умею ВАМ сделать!!!


Быстро мне расскидали чернозём по терртории - и отвалили с вопросами*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение RUSBARS » 12.05.2012 4:15:25

ЭЭЭ...Свет, что -то не понятно, ты кому -то маникюр там делаешь...и минет по утрам!!???? ...эээ...с трансвиститом живёшь???)))))..так ещё и "ВАМ"...там много их у тебя??!!)

Короче, куча трансов бегает по твоей территории и раскидывает чернозём, а по утрам ты их кормишь кашкой и....ох..ная картина )))

Стерва не будет содержать дом в чистоте, стерва не будет варить кашку по утрам.

Свет, что там у тебя опять стряслочь??!!
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты