Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчинам нужны только стервы?


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Papay » 12.05.2012 14:43:07

posted by TUTTY
posted by Papay
Ой, ой, а что это? Что же? Неужели нотки превосходства и гордости, Тутти?
Давай завязывай с этим? Хочется верить, что это и вправду правда то, что описала...
Ты прям идеальная баба! Когда же людей клонировать начнут? Не отказался бы от такой...
Только не говори, что не по зубам.


Завязывай??! Баба??!! Это Вы мне говорите? Смените тон, молодой человек!


Ладно, бабушка... Но я разве не прав? По твоим словам кузина ничего из себя представляет?
Интересно услышать её мнение о Вас?...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #39

Новое сообщение Papay » 12.05.2012 14:44:09

Но все-таки молодец, от вопроса увильнула.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #40

Новое сообщение Papay » 12.05.2012 14:48:10

Да и сколько мне лет по-твоему?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #41

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 15:02:40

Жарко тут сегодня....Прямо одни поединки ...Кто-то по этому скучал....
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #42

Новое сообщение TUTTY » 12.05.2012 15:07:11

posted by Papay
Но все-таки молодец, от вопроса увильнула.



Я не увиливаю от вопросов. Если Вам так интересно, то да, и она сама знает, что она начего из себя не представляет. Даже после просмотра любого фильма она не может высказать своего мнения, пока не сверит его с мнением окружающих, чтобы не показаться глупой кому-то.
Её мнение обо мне, настоящее, а не мамино, я не знаю, к ней в голову не залезала... А вот мнение её мамы, которым моя кузина обычно руководствуется, выражено в заголовке этой темы:"Почему мужчинам нужны такие оторвы как TUTTY, а не моя рукодельная, скромная, со всеми соглашающаяся, ласковая красавица?"....Хотя в последнее время я начала улавливать лёгкое изменение в её отношении и ко мне и к дочери...пока не разобралась...Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство?
Вам лет 20...Хотя какая разница...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #43

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 15:34:18

Тутти, но ведь и такие тоже имеют право на существование...Нельзя же вот так -я -хорошая, а она -никто....
А у вас с ней соревнование, .с детства, наверное, ....Она посидит-посидит и принца своего дождется на зависть окружающим....Только вот проблема , .что к нормальным вечно какая-то гадость цепляется...Вы ее познакомьте с кем-нибудь, возьмите дело в свои руки или хотя бы советуйте по поводу ухажеров...Она, наверное, в людях не разбирается....Сколько ей лет? Дети есть? Успела хоть родить?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #44

Новое сообщение Papay » 12.05.2012 15:36:20

Так если считаешь меня 20-летним, то почему на вы?О_о
А почему же не помочь кузине? Изменить так скать её отношение к этой проблеме..
Или у вас не лады на почве минувших лет?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #45

Новое сообщение TUTTY » 12.05.2012 15:48:56

posted by Радуга 1
Тутти, но ведь и такие тоже имеют право на существование...Нельзя же вот так -я -хорошая, а она -никто....
А у вас с ней соревнование, .с детства, наверное, ....Она посидит-посидит и принца своего дождется на зависть окружающим....Только вот проблема , .что к нормальным вечно какая-то гадость цепляется...Вы ее познакомьте с кем-нибудь, возьмите дело в свои руки или хотя бы советуйте по поводу ухажеров...Она, наверное, в людях не разбирается....Сколько ей лет? Дети есть? Успела хоть родить?


Безусловно имеют! Я кстати не говорю, что я - хорошая, я говорю, что я - стерва, повезло...тяжёлое детство, отец - садист. Соревнование?...Да нет, все клейма были расставлены ещё в раннем детстве: она - белый лебедь, а я так, погулять вышла...Там очень разные виды спорта были, чтобы соревноваться... Возраст у неё - немного за сорок, детей нет, первый муж гонял на аборты, а она как овца ходила и делала, ну и всё короче...Я на самом деле её очень жалею, она действительно красивая и покладистая, как ей скажут так и делает...НО С НЕЙ ПРОСТО УБИЙСТВЕННО СКУЧНО!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #46

Новое сообщение Радуга 1 » 12.05.2012 16:07:56

Аборты?! Такого бросать надо было и идти рожать! Вот уж действительно, овца....Добрая такая и детей своих пошла убивать? Значит, не добрая, а дура....Опять осуждаю...Только себе обещала, что не буду и опять....Спасибо за ответ...
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4349 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

Сообщение: #47

Новое сообщение клестовик » 12.05.2012 18:34:58

Нормальному мужчине тeлки нужны только как домработницы или изредка как любовницы. Больше это xyйлo нормальному мужчине не нужно.
клестовик

почетный местный житель
 
Сообщения: 865
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #48

Новое сообщение Гарик » 13.05.2012 2:33:11

posted by TUTTY
posted by Гарик
Ой ёй, ёй, да конечно, конечно. Куда там, вам же виднее чего мы любим.


Виднее! Слава Богу, не первый год замужем, да и много лет работаю в почти мужском коллективе. Знаешь выражение "в тихом омуте черти водятся"? Это вот про таких тихих хороших пай-девочек! Да я - стерва, но я не кричу, не дерусь, не гуляю, не притворяюсь тем, кем не являюсь, Я НЕ ЛГУ, чтобы нравиться! Я говорю то, что думаю, я веду себя так, как считаю нужным, на белое говорю - белое, на чёрное - чёрное. И людям со мной интересно, и мужу со мной интересно уже много лет, потому что ему не нужна вечно поддакивающая куколка, он знает если что, я всегда скажу правду. Спокойно и вежливо, пусть даже буду знать, что эта правда ему не понравится...И нам есть всегда о чём поговорить...Я по крайней мере знаю, КТО Я. А моя кузина-лапулечка-отличница уже дважды развелась, и щас сидит на диване, вяжет кофточки и опять ждёт принца, который оценит её прогибы и пируэты перед ним...А сама ничего из себя не представляет! Её с детства мне в пример ставили как примерную послушную девочку, а сейчас у меня есть всё, несмотря на то, что я после школы ушла из дома в никуда, и карьера, и дом, и семья, и взрослые дети, и оптимизм, и уверенность в завтрашнем дне, а у неё лишь скудная зарплата и ни одной собственной оригинальной мысли в башке. Мысли у неё в голове появляются с появлением нового мужика - это его мысли:"Да, котик! Да, масечка! Как скажешь, котик!"...Фильм "Суета сует" видел? Там такая любовница была:"Да, Борюсик! Хорошо, Борюсенька!"... Мужик обратно к стерве-жене приполз на брюхе, когда взвыл от тоски...
Я не призываю Вику драться, орать и кусаться, упаси Бог! Надо просто сохранять чувство собственного достоинства и перестать всё время притворяться хорошей девочкой, чтобы нравиться окружающим! Да ещё и неизвестно, что им на самом деле в глубине души нравится... Как поёт мой муж:"Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих!"...(◣_◢) (◣_◢) (◣_◢)(◣_◢) (◣_◢) (◣_◢)

Я об этом догадывался, ибо чувствуется. Посмотрел фильм. Ни она сама, ни ее дочь - не понравились. Им бы проще быть, позитивней и добрее, где-то загадочней и романтичней. Вот последние вещи, как раз, и интересны, а борьба и соперничество с противоположным полом - нет, потому как противоестественна. Где тут место мужскому желанию быть опорой и защитой девушке? Да нету его просто напросто. Ноль, пустота, совершенно не торкает. Да она может быть красивой, иметь какие-то интересы, но все равно не то. Не знаю почему, то ли какие-то установки мешают, то ли сама природа против.
Коль уж вам неизвестно что нам нравится на самом деле, тогда автору просто нет смысла пытаться угодить на всех, пусть лучше остается самой собой или развивается в том направлении, которое посчитает нужным для себя.
А тянуть может на разных, как в той песне:
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя."
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #49

Новое сообщение Юлия » 13.05.2012 13:48:00

Вика, прочитайте эту статью-это вам точно поможет. Я проверила это на собственном опыте. www.syntone.ru/library/books/content/2675.html
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4338 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты