Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужчинам нужны только стервы?


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Гарик » 15.05.2012 12:18:42

Тутти, если не секрет, в чем секрет успеха? :)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #51

Новое сообщение TUTTY » 15.05.2012 12:32:03

Полагаться только на себя, не цепляться за вещи, деньги, людей. Жить полной жизнью самой и давать жить другим. Чётко знать, что всё в жизни, что я делаю, я делаю для себя и своего материального и психологического благополучия. Никто мне ничем не обязан. Других людей под свой вкус не переделать. Как-то так....примерно... Ну и естественно Золотой Императив Канта!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #52

Новое сообщение Прохожий. » 15.05.2012 18:02:22

Может быть, для начала лучше договориться о том, кто и что вкладывает в само понятие - стерва. Вот например, как вам такой подход?

___________________________________________________________________________________

За последние годы слово «стерва» превратилось в очень популярное понятие и даже породило целое направление – стервологию. В каждом книжном магазине вы обязательно найдете целый отдел, заставленный всевозможными энциклопедиями, рассказывающими, как хорошо и полезно быть стервой, каких нереальных успехов в личной жизни и карьере можно достичь, встав на этот путь.

Да что там книги – давно уже пооткрывались школы стерв с педагогами, помогающими встать на путь стервы. А что такое, собственно, за существо эта стерва? И так ли уж нам надо становится стервозиной?

Далеко не ангел
В привычном понимании, стерва в общем-то не самый приятный персонаж. Это сейчас это понятие овеяно ореолом гламура, а стерва представляется нам такой умной, ухоженной, самодостаточной и уверенной в себе женщиной. Стоп, но разве такой мы представляем стерву в привычном понимании этого слова?

Вспомните, ведь еще не так давно стервой мы обзывали вредную, наглую и неприятную женщину, которая любит скандалы и хамит нам в общественном транспорте. Эдакая психически неуравновешенная дамочка, которая всех ненавидит, мстит мужчинам, ведет себя высокомерно, пытается во всем искать выгоду… В общем-то, образ не очень романтичный. Интересно, почему сегодня стерва – идеал для подражания многих женщин и предмет всеобщего восхищения?

Откуда они взялись?
Собственно, первоначальная задача всех будущих стерв – научиться постоять за себя и свои права. Стервами, собственно, не от хорошей жизни становятся. Понятное дело, любая женщина мечтает, чтобы мужчины к ее ногам падали и аккуратно в штабеля укладывались.

А что делать, если они не укладываются, а издеваются – разбивают сердца, бросают, изменяют …Нужно дать отпор всем этим негодяям, заставить их страдать! Так и до феминизма далеко. А потом еще будем жаловаться, что мужчины нормальные перевелись! А как же им выживать в такое непростое время, когда вокруг одни стервы?

Женское счастье…
Успех, если он и приходит к такой женщины, чаще всего получается какой-то вымученный. И наверняка каждой самой распоследней стерве хочется, чтобы ее любили такой, какая она есть, без всех этих ужимок, позволяли быть слабой, нежной, наивной и даже глупой.

Нет, конечно, иногда абсолютно каждая из нас должна быть немножечко стервой – самую малость, чтобы он не расслаблялся. Но все время пыжиться и изображать из себя невесть что? А когда же жить, наслаждаться жизнью и любовью, чувствовать себя счастливой? А получается, что мы тотально кинулись примерять на себя маску «фем фаталь», хотя многим она попросту не идет.

Есть, конечно же, в стервологии нужные и важные моменты: все-таки стремление быть ухоженной, красивой и сексуальной похвально. Однако культа из этого делать все же не стоит. А то так в стремлении стать идеальной любовницей и изучении различных техник и способов привязать к себе мужчину с помощью постели можно и вовсе забыть о том, что от секса нужно и самой получать удовольствие.

А как же любовь?
Что касается книг о стервологии, то большинство из них можно смело сдавать в макулатуру, ибо серьезной психологии отношений мужчины и женщины они вас точно не научат. Если амбиции мунипулятора все же гложат вашу душу, лучше почитать умные книги об НЛП, а не разглогольствование сомнительных дамочек о том, что если вы не должны появляться на публике с облупленным маникюром и будет вам счастье.

Или забавные советы, как, наконец, переехать жить к мужчине, применив какие-то глупые уловки и маневры, сходные со взятием крепости. А, в общем-то, секрет на самом деле прост – искренне любите его и не стесняйтесь проявлять чувства. Мужчинам сегодня так не хватает искренности и тепла в связи с тотальным остервенением женского населения, что вы будете вне конкуренции.

Источник: portal-woman.ru
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение Гарик » 15.05.2012 22:44:20

posted by TUTTY
Полагаться только на себя, не цепляться за вещи, деньги, людей. Жить полной жизнью самой и давать жить другим. Чётко знать, что всё в жизни, что я делаю, я делаю для себя и своего материального и психологического благополучия. Никто мне ничем не обязан. Других людей под свой вкус не переделать. Как-то так....примерно... Ну и естественно Золотой Императив Канта!

Вот спасибо! ;)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #54

Новое сообщение Больше не хорошая Вика » 20.05.2012 21:16:04

вот и стала я стервой. мужики не любят хорошего к себе отношения, им нужны только махровые стервы, мешающие этих кабилей с гавном. теперь не обижайтесь.
Больше не хорошая Вика

почетный форумчанин
 
Сообщения: 192
На форуме: 4331 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #55

Новое сообщение Больше не хорошая Вика » 20.05.2012 21:16:57

теперь бля не обижайтесь, козлы.
Больше не хорошая Вика

почетный форумчанин
 
Сообщения: 192
На форуме: 4331 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #56

Новое сообщение Гарик » 20.05.2012 21:22:09

Да мы-то не обижаемся. Оно все понятно, бывает, может, со временем пройдет. Ну а нет, хуже будет только тебе, ибо ненависть убивает изнутри.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #57

Новое сообщение Больше не хорошая Вика » 20.05.2012 22:38:07

почему ты решил что это ненависть? это новый способ отношений и новая мотивация)))
Больше не хорошая Вика

почетный форумчанин
 
Сообщения: 192
На форуме: 4331 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #58

Новое сообщение Гарик » 20.05.2012 22:48:39

Просто неправильно понял. Ты же про категорию "козлов" речь вела? Ну тогда да, претензий нет. Они, действительно, этого заслуживают. :D
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #59

Новое сообщение Радуга 1 » 20.05.2012 23:31:38

Вика, будь собой...)))
Тебе нравится, когда обозленные, обманутые мужчины превращаются в женоненавистников...Почитай тему "Все бабы бл....и"...Читать страшно....Хотя побудь стервой пару дней, а потом возвратись в свое доброе состояние....Да, у меня тоже куча обид на мужчин, но уж лучше быть собой, чем превращаться в монстра, чтобы тебя кто-нибудь полюбил...
А может и мне попробовать? Как там :"Все козлы!!!!")))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #60

Новое сообщение Гарик » 21.05.2012 0:13:26

Чтобы ей стать монстром, придется очень много практиковаться, да и то не факт, что она себя полностью переделает. Но надо заметить, начало неплохое. Желаю ей удачи в этом деле. Девушки разные нужны, девушки разные важны. Как бы там не было, мы вас любим! ;)
Радуга, хахаха, да я и сам курсе, и гороскоп это подтверждает. Потому соответствую без напоминаний. :D
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #61

Новое сообщение PS_Woman » 21.05.2012 18:27:39

Ну и СТо, /как мой племянник 3х лет от роду говорит*_*)))/, - наигрались, дорогие мои, в слова и понятия?)))

Все всё поняли?;)

Нашли там, парни, - не стерву, не бабу - какую - нибудь, а девушку, женщину - под понятием?)))

Радуга, спасибо за замечание на МАТ, только - ты же не думаешь, в самом деле, что я всего ЭТОГО не зДнаю, А?)))
А мне - поебать и похуй!

Понимаешь?!

*_*)))


Про стерву тут включились некоторые...Русбарс меня назовёт стервой враз(;), только потому, что я склонна многое, и ОЧЕНЬ МНОГОЕ!) оспорить и подтвердить наглядным опытом, но я не буду*_*)))

Потому и не назовёт!
ХиХиХи*_*)))


Про девку в шортах на улице в жару 80 % мужчин скажут, что она - блядь.
Ибо Женщина - должна ждать и подчиняться - одному Мужчине, и, если Он Есть , - не ходить на людях в таком "товарном" виде!

Ну что тут сказать...Девкам в шортах...

Умейте готовить еще, ШтоЛи, вприбамбас, и работать - вырастить нужное их ненужного................!!!.)

Да я ХЗ!

Мне классно! Но - наверное, я и не стерва!)))

*_*)))

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты