Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите построить отношения с девушкой...


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите построить отношения с девушкой...

Сообщение: #1

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 2:14:48

Всем привет

вопрос простой "Завоевание ее сердца"... но проблемы конечно есть..

Рассказываю как есть..
Сначала познакомился с ней в интернете, она очень понравилась мне своим "интеллектом", очень грамотная и объективная.
После пару дней общения, она предложила встретится.. я сам этого не ожидал. Я сделал очень глупый шаг, согласился на это..
Глупо - это потому что времени еще очень мало прошло, ибо на встрече мне было с ней приятно, а ей скорее всего нет.. Разговаривать было не о чем.
Хотя в интернете, мы спокойно общались. Еще смущает то что, она предупредила заранее "не скучаем - развлекаемся". В общем все пошло не так как хотелось бы.
После данной встречи, она сказала "все нормально, успокойся" и открыто сказала ошибки. Вроде грубо, но даже это привлекает.
После данного инцидента она стала постепенно отдалятся.. на простой вопрос "Как дела?" иногда просто не отвечает, а если и отвечает, то вполне добрым и привлекательным ответом =)
Как то разговор совсем перестал клеиться, но я не уверен что все потеряно.. Может быть мне стоит подождать? Но я просто не могу ждать, уж очень привлекает. =(.
Очень грешу про встречу =( Нужно было подождать.
И да.. Я уверен, девушку я выбрал, я хочу быть только с ней. По этому ответы "найди другую" не устраивают. Очень прошу помощи =\ Выложу дополнительную инф. если потребуется.
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 11:44:23

up.
Нужно хоть какие либо советы ;)
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Прохожий. » 12.05.2012 12:13:21

posted by Revenant
up.
Нужно хоть какие либо советы ;)



Ты слишком серьёзен, будь попроще, тебе же сказали - развлекаемся.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 12:18:25

Вы абсолютно правы.
Проблема в том, что при других - говорю более дрезко ибо мне не жалко других - их престиж.
При ней, я абсолютно открытый и даже не знаю что можно сказать )) Как побороть то серьезность..)
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Прохожий. » 12.05.2012 12:33:45

posted by Revenant
Вы абсолютно правы.
Проблема в том, что при других - говорю более дрезко ибо мне не жалко других - их престиж.
При ней, я абсолютно открытый и даже не знаю что можно сказать )) Как побороть то серьезность..)



Какой нахрен, престиж ты в ней заметил, за столь короткое время! Это твои мозги его создали, это плод твоего мыслей, твоего ума. Перестань сейчас же, его подкармливать. Она должна быть для тебя такой же другой, престиж которых тебя не интересует, иначе ты не сможешь быть самим собой, и будешь ещё более серьёзным там, где это совершенно не нужно и даже очень вредно. Престиж создаётся делами, отношением и поведением самого человека, а не конструкциями чужого ума.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 12:38:21

Престиж я не к ней относил, а к другим...
Печаль, я не могу просто перестать "подкармливать" интеллект, ибо она очень дорога для меня..) и я каждый раз обдумываю что да как..(
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Прохожий. » 12.05.2012 12:52:03

posted by Revenant
Престиж я не к ней относил, а к другим...
Печаль, я не могу просто перестать "подкармливать" интеллект, ибо она очень дорога для меня..) и я каждый раз обдумываю что да как..(



Интелект - это умение найти выход, там, где его нет. :))

Когда я говорю себе, что я чего-то не могу, то я этого и не могу мочь. Не потому что не могу, а потому что ДУМАЮ, что не могу. Ты уже остановил себя на этой мысли, которая не позволит тебе мочь и пока ты не выкинешь её из головы, ты не сдвинешься с места. А если сдвинешься с этой мысленной установкой, то всё равно она не позволит тебе дойти туда, куда ты хочешь, что усилит твою печаль и больше ничего.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 13:01:55

Я всегда все могу, но не получается. Само-собой. Когда я вижу что ей темы не интересны.. меня бросает в ступор, стыдно это говорить, но это так и есть. Очень плохо на душе, когда ей что то не интересно. Опять же я подвел =(
:Плохой мозг, не думай:
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 13:06:54

Прохожий.

Спасибо вам за хорошие сообщения, вы во многом правы... но я просто не смогу ничего поделать, при в виде ее, я теряю дар речи ))))
Мне сейчас главное хуже не сделать, ибо она уже без желания общается. Хотя я стараюсь общаться не в думчиво, по проще..
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Прохожий. » 12.05.2012 13:25:34

posted by Revenant
Я всегда все могу, но не получается. Само-собой. Когда я вижу что ей темы не интересны.. меня бросает в ступор, стыдно это говорить, но это так и есть. Очень плохо на душе, когда ей что то не интересно. Опять же я подвел =(
:Плохой мозг, не думай:



Мой тебе совет. Если тебе трудно общаться с ней в реале и ты ещё не расхотел её, то напиши всё, что ты чувствуешь к ней честно и искренне в блокноте своего ПК, и вместо никчёмных вопросов типа - как дела(?), выложи ей свои чувства в интернете с прямым вопросом в конце, как тебе с этим быть? Она умная, она тебе и даст ответ прямо из первых рук. Её ответ будет для тебя самым эффективным руководство к действию. Дерзай!
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 13:32:21

Трудно общаться, только потому что она мне действительно нравится.
Писать такое боюсь, ибо вдруг откажет или еще хуже не смогу с ней более общаться... Нужно хотя бы хоть какое то внимание привлечь, иначе такое даже смысла писать нету, ответ думаю очевиден...
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Прохожий. » 12.05.2012 14:01:15

posted by Revenant
Трудно общаться, только потому что она мне действительно нравится.
Писать такое боюсь, ибо вдруг откажет или еще хуже не смогу с ней более общаться... Нужно хотя бы хоть какое то внимание привлечь, иначе такое даже смысла писать нету, ответ думаю очевиден...



Конечно, её ответ очевиден. И очевиден он был с самого начала твоей повести, о чём я тебе и толкую на все лады.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Revenant » 12.05.2012 14:21:53

По этому я и прошу помощи ;)
Revenant
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты