Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя жизнь - бред.



Моя жизнь - бред.

Сообщение: #1

Новое сообщение Алена » 13.05.2012 8:40:36

В общем начну как полагается. Зовут Алёна, мне 20. история в принципе банальна, но есть в ней мистика (совсем чуть-чуть). В 18 лет решила что пора мне идти работать, хватит на шее у мамы с папой сидеть, в институте перевелась с очки на заочку. Но началось это немного раньше... на тот момент парня уже не было, расстались. Собственно, как-то летней ночью приснился мне сон, сон про то как я повстречала своего идеала, ведь каждая девушка, да и парень, создаёт свой идеал. И что самое забавное я запомнила его лицо, раньше не где не видела (память на лица очень хорошая). Дак вот, проснулась, позвонила подруге, рассказала, посмеялась, да и забыла... что будет дальше вы наверное уже понимаете... да да да, я его встретила, спустя 3 месяца, именно в тот момент когда перевелась на заочку и нашла работу. Устроилась я в обыкновенный офис, обыкновенным, серым офисным работником. Увидела его, сначала ошалела, дабы думала что ерунда всё это, сны там вещие и прочая лабуда, а тут вот он настоящий, на иву. Подумала я тогда "ну вот я за ним понаблюдаю, послушаю что люди про него говорят, узнаю о интересах, в общем в шпиона поиграю". Со временем узнала о нём всё, и действительно - идеал. В тоже время поняла что влюбилась, по настоящему, так как не когда не любила, все предыдущие отношения - это ничто, по сравнению с тем что я испытывала когда видела его. Одновременно с тем, он заметил что я за ним наблюдаю... и... мы начали играть в "гляделки". это длилось около полугода, мы не общались, просто смотрели друг на друга, иногда в открытую сверлили друг друга взглядом, а иногда исподтишка чувствовала его взгляд, а когда оборачивалась он сразу отводил взгляд. И по аналогии, я смотрела на него, а когда он замечал я прятала свои глаза. Но чувства были сильнее и мне хотелось большего, не просто играть, а отношений, хотела чтоб он обнимал меня, целовал. Как то вечером в очередной раз обдумывая происходящее, я решила, решила что пора... В принципе проблем в знакомстве возникнуть не должно было, дабы я человек коммуникабельный и завести любое знакомство проблемой ни когда не было. Ну что сказать... Заговорить с ним я так и не смогла. При виде его я вгоняюсь в ступор, сердце колотится то так, будто готово выскочить, то настолько медленно, что вот остановится, а о способности данной человеку от рождения дышать я вообще молчу... Ну как полагается за вечерним чаем, в очередной раз думала, думала, думала и придумала... Решила я, раз уж не могу признаться ему, так подавлю эти эмоции и чувства. Перестала смотреть на него (конечно же преодолевая себя), начала избегать, как вдруг стоя у принтера, увидела такую картину, как похититель моего сердца в течении 15 минут ходил, да что там, бегал как ошпаренный, во круг меня, подбегая ко мне в плотную на доли секунд и благополучно убегая к соседним столам, продолжалось это, как я уже выше упомянула, в течении 15 минут. Далее происходили не менее удивительные для меня вещи. Как-то, успешно избегая его, мы не сталкивались 3 дня. В конце рабочей смены наконец-то мы встретились (да да я противоречу сама себе, то видите ли я не хочу его видеть, то я рада - радёшенька нашей встречи), дак вот увидев его, заглянув в его глаза, я поняла что мои чувства взаимны, то как он смотрел на меня не описать словами, но я, всё же, попытаюсь. В его глазах была печаль и радость одновременно, и даже злость, ненависть и любовь... Он смотрел на меня так будто проклинал за то что я лишила его возможности видеть себя, и в то же время его глаза кричали о том, что он так рад видеть меня, что он скучал и возможно даже сходил сума. На его лице засияла секундная улыбка счастья, но... Всё это происходила какие то сотые секунды, мгновение. Как вы думаете почему? Всё потому, что он не мог позволить дать эмоциям волю, собственно как и я. Мы оба только смотрим друг на друга и просто, извините, ТУПО боимся сделать шаг первыми, каждый день встречаясь в коридорах, в офисе, в конце концов в кафе за углом, уезжая дамой в одном и том же вагоне метро, мы просто играм в "гляделки"... и уже не 1 раз я осознавала, что он с решительным видом, доходя до меня и резко сворачивая в сторону, пытается заговорить со мной. А я, я не лучше, я только совершаю разные глупости когда вижу его. Уже до смешного, получала большую кучу выговоров от начальства, из-за того что опять что не будь испорчу засмотревшись на него. Сессии не являются для меня спасением, дабы постоянно приходится приходить в офис из-за работы. Всё повторяется день за днём, час за часом, раз за разом... я понимаю, что начинаю сходить сума, мне легче подавить чувства, чем дать им волю, если хотите, свободу. И вот наконец пришло моё спасение, законный отпуск... отпуск это то время, в которое я не обязана приходить на работу. И конечно же, поездка, поездка куда ни будь далеко, куда ни будь, где я возможно могла бы обзавестись новыми знакомствами, отвлечься, и возможно завести роман, тот роман который поможет мне забыть о своих чувствах... Пришло время отпуска, заказала путёвку на 2 недели и уехала, уехала от всего, уехала, чтобы позабыть обо всём, и действительно я забыла, правда никаких романов не было, глупости это, личные рамки не позволили, но тем не менее я забыла. Но что вы думаете? именно... Вернувшись в родной город меня снова одолели мысли, эмоции, чувства. Меня посетила мысль, что всё это придумано, что я просто всё это придумала. И сейчас когда до выхода на работу мне осталось всего пару дней, пару дней до того момента как я его снова увижу я хочу понять, правда это или всего лишь игра воображения. Именно поэтому я решила написать, ведь читая историю, пусть даже сваю, на неё легче взглянуть объективно, будто это не про меня, а про кого то другого. И я хочу представить на ваш суд эту воистину бредовую историю, возможно даже детскую, ведь такое должно происходить у подростков в 15-17 лет. И я надеюсь что именно вы, скажите мне, что мне делать и как мне быть. Спасибо!
Алена
хороший человек
 
Сообщения: 34


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты