Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ждать или нет??????



ждать или нет??????

Сообщение: #1

Новое сообщение инна » 26.05.2012 14:32:43

девченки привет)у меня такая ситуация..меня подруга познакомила с парнями)))с троими,вот ,2 брата близница и их друг..но когда она меня знакомила с ними она сказала что ваню и витю забирают в армию(витя и ваня это два брата близница)ну я не долго думала говрю ды какая разница..щас погуляем да и ладно))ну мы начали общаться,гулять,ездить на речку...мне понравился с самого начала витя,но подруга сказала,что витя мой и на него глаз не ложить)когда я спросила он тебе нраивться?она сказала нет.но я ему нравлюсь)он у меня в качестве собачки)ну я подумала и решила ну ваня так ваня)ведь они близницы)но потом пообщавшись мне еще больше начал нравиться витя)он бегал за моей подругой и ему было обсолютно все равно на меня)Знакомая позвала меня к себе домой ну мы пошли всеми(я,витя,ваня,сережа и маша).мы сидели и пацаны решили остаться у этой девченки на ночь)Машу не отпустили и она сказала мне не ходить)я говрю маш если меня отпустят я пойду она такая ну ладно)я гворю давай я попрошу чтобы тебя ко мне начивать отпустили)она сказала нет меня не отпустят)я гворю ты не обидешся?она сказала нет....ну я и не придала этому значению..ведь я шла к мальчику который мне очень нравиться.они меня встретили около моего дома и мы пошла и девченки)))у подруги мы сидели до утра)потом разошли по домам переоделись и поехали отмечать 9 мая)))) все было хорошо!подруга ,маша удалила меня из друзей и пацанов тоже)сказала мне что я ее предола.и перестала со мной общаться!я не стала извеняться.я не считаю что я виновата!после того как мы отметили 9 мая все поехали домой!приехав домой я легла спать)на что меня разбудил званок вити мы долго разговаривали по телефону)наверно часа 2)вот..ну еще дня 2-3 мы просто гуляли..!и на выходной день в субботу мы не пошли гулять)ребята отмечали дома проводы)на что я зашла в аську мне пишет витя)нам нужно поговрить серьездно!завтра)я гворю давай щас он гворит нет!ну вобщем на след день мы сорались на проводы.компанией!!!вот они все уехали на день раньше я попозже подьехала!ко мне девченка подходит и гворит с кем ты из троих мутиш??я говрю обсолютно не с кем я со всеми как с другом))она гворит а ты знаеш что ты всем тром нравишся я говорю нет!ну вобем она мне сказала что сережа хочет предложить встречаться!я говорю он мне не нравиться..на этом мы закончили разговор.мы подошли ко всем и мне витя гворит я хочу с тобой поговрить на что сережа гворит ей уже доложили.я гворю да!витя гворит да ты мне нравишся и я это могу скзаать при всех!!ну я улыбнулась и пошла.потом мы с ваней расговаривали и он гворит да так оно и есть!только тут уже все понятно тебе витя нравиться.ну в общем в конце витя сказал что я ему сильно нравлюсь,но он уходит в армию..и спросил,что будем делать)я нечего не сказала и мы перевели тему)в палатку залез сережа и увидел что мы с витей держемся за руки он собрал вещи и уехал жомой..было всего 4 часа утра)я ему званила просила чтобы он вернулся он сказл нет!ну мы легли спать!в 8 мы собрали сумки и тоже поехали домой!!!через день ребята уехали на пересельной!витя званил и писал каждый день!и тут приходит смска нас забираю!я бегом с учебы побежала домой.но оказалась все напрасно.их забирали в 5 утра!я попросила чтобы сережа забрал меня по пути!мы ехали их провожать!блин я так переживала...и вот я увидела его!мы стояли с ними 2 часа.потом они сели в поез и уехали!прошло уже 7 дней.я безумно скучаю.хотя мы даже не встречались!блин в общем девченки,потом мне сережа сказал что вите обсолютно все равно на меня!и ему нравиться моя подруга а сережа любит меня!и говрил чтобы я не ждала витю,я ему сказала я знаю.и отвела голову он сказал не грусти..мы сидели на лавочке и молчали!и тут такой вопрос тебе же пофиг на меня,да??? я гворю сереж извени)он гворит я понял)!и тут же позвнаил витя.я только начала с ним разговаривать сережа выхватил телефон и умался..я незнаю то он гворил вите,но сережа сказа,я все ему рассказал,что он мне нравиться!витя сказал ну ты и замути,как сказал сережа подайди с боку!я говорю типо ему все равно?он сказал да.потом мы пошли гулять с его племянником)мы гуляли а в нутри все горело.что то жрало меня из нутри!так было хреново..на что я взяла и написала вите смс,пофиг так пофиг так.через час мне позвнаил витя и гворит что засмс я не понял..я с ним начала грубо разговаривать сказал а ты че не понимаеш?он сказл нетобьясни!я гворю ой тогда забейон такой дорогая не грусти,вес будет хорошо!!я просто сказала ага,ты по делу званиш или как?он сказал ну ладно тогда пока.я говрю пока.сережа потом сказал все решим.ты только скажи что он тебе нравиться!!я гворю нет смысла ему пофигу ты сказал)он сказал нет.потом еще что-то говорил)уже не помню..но сережа не знал что мы общаемся,не знал что он мне пишет,званит)наверно стоит было рассказать....но я пришла домой мы начали писаться))))и тут меня накрыло я вспонимла что мне гворил сережа.и написала ему чтобы он с машкой мерился!он сказл что ему все ранво на нее!и чтобы я не обижалась на него!потом я сказал ч не обижалась просто сережа мне все рассказал!он сказл что мне все равно что он тебе сказал но я тебя люблюя сказала что он любвиобильный..ну типо насмехнулась над ним...наверно зря,он вес равно пишт звонит..я очень таскуюю!"!в общем девченки я не знаю что мне делать.ждать или нет!конечно я хочу жать,но я не знаю нужно это ему или нет!!!
инна
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты