Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите,кто чем мождет


всего : 6
cтраницы : 1 |

Помогите,кто чем мождет

Сообщение: #1

Новое сообщение Руслан » 02.06.2012 0:28:07

она ревнует ко всему что движется,я к ней отношусь как к богине,она лишь иногда отвечает взаимностью,(но при этом она сама меня добивалась почти год,пока я был с другой,)она меня добилась полностью,и я не представляю смысла жизни без неё,,,я с ней ссорюсь почти каждый день.Но если хоть один день проходит нормально,то это просто счастье для меня.(понять нихрена не могу,что ей ещё нужно?!рас она меня добивалась столько,,и сейчас я ей даю всё что она просит) и ещё-ссоры затеивает всё время моя девушка,а прощения прошу-я,,,потому что я боюсь что в любой момент она меня может бросить,а гордости что бы попросить прощения у неё не хватает.
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 02.06.2012 0:40:32

Ты новую тему создал))), а отвечать надо было в ту тему...Теперь отвечай сюда...Сюда заходишь , читаешь и пишешь ответ, а не "новая тема"...
Значит, загляделся на кого приней, было дело? Или сказал чего про тетку какую-нить, вспомни...
Она, видимо, тебя очень любит, с ума по тебе сходит, ревнует не по-детски, а сама к тому же не супер-параметры 90-60-90, не с той длиной ноги...Постарайся при ней игнорировать других женщин...Делай вид, что их не замечаешь...Она всех затмила!!!))Тады она хоть чуть успокоится...Знаешь, как тяжело ревновать, ведь может не выдержать и бросить...
У меня с мужем такое было...похожее...Он при мне всеми восхищается, а я и без того неуверенный в себе человек, чуть не ушла от него))))...От любви))))....Думала, что если он ими так восхищается, значит, .ему такие нужны, .а я урод)))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Радуга 1 » 02.06.2012 0:41:49

Хотя осознаю, что симпатяга))))!!!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Руслан » 02.06.2012 1:05:33

)))))))))))))))))))))))))добрый человечек))))))))))))))))))))))))))) пойми, я и так не обращаю, , у меня в глазах только она
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4318 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 02.06.2012 7:24:24

Рус, ну может тебе так кажется? Да ты постарайся поговорить с ней..Что конкретно ее не устраивает? Если ты ни на кого не засматриваешься, тогда кто его знает?
Самое главное, не расстраивайся...Мало ли что в жизни бывает...
А вот ты пишешь, что просишь прощение...За что?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Руслан » 02.06.2012 14:11:30

Прощения-за всё!!!!вот сегодня опять помирились, она сказала первый раз в жизни что виновата, и что виноват её характер.Говорит что её просто накрыло, не верю я ей, (какой раз уже!?)может, ей не хватает секса?!я просто занят многовато, секс бывает 1-2 раза в месяц.но на связи я с ней постоянно.Может причина в этом?
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4318 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 02.06.2012 18:32:05

А вы не вместе живете? 1-2 раза, если вы вместе ночуете -маловато, а если далеко друг от друга, тогда понятно....Секс доказывает, что она вам нравится, соответственно и ревности меньше))))....И спокойнее после этого на душе...Сил на упреки взаимные нет)))....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты