Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю одного, а живу с другим


всего : 6
cтраницы : 1 |

Люблю одного, а живу с другим

Сообщение: #1

Новое сообщение Екатерина » 02.06.2012 7:00:49

Здравствуйте! Мне 20 лет. в 13 лет я познакомилось с парнем жутко влюбилась в него "первая любовь" и все такое. он старше меня на 6 лет тогда все так глупо было, но продолжаем общаться, с 17 лет мы начали встречаться... но расстались из-за моей глупости, а вот теперь я уже 1.5 года живу с другим парнем.. И все равно думаю о том, мы общаемся он мне звонит, мы видимся, говорит что ему все равно с кем я сейчас... Как только он крепко станет на ноги я буду его женой причем ( за столько лет между нами ни когда не было секса).... И если честно очень хочу стать именно его женой... А вот что мне делать с парнем с которым живу, мне его очень жаль, я тоже по своему к нему привыкла.. Я запуталась....помогите пожалуйста!!
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: биробиджан

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 02.06.2012 12:34:29

Девушка, не ломайте себе жизнь..Эта ваша любовь-иллюзия и мечта...Была бы любовь, неужели бы он смог с вами расстаться и дать вам жить с другим?
А этот другой, с ктторым вы живете-не он ли ваша любовь? Вы думаете, .так легко жить вместе? Нет...Некоторые разбегаются через месяц после совместной жизни, .а если вы так совместимы и живете долго, может и это означает, что вас скрепляет большое чувство...
Хотя нет, бросайте его, идите к тому...А этот себе найдет ту, которая его полюбит...А таких как вы я не уважаю и поделом вам, когда будете этого вспоминать и жалеть...Нечего нормальному парню жить с той, которая за....цей на 2 стульях сидит..
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение manettino » 02.06.2012 14:43:22

Надо решить и все!Если нужен тот с кем живешь, то другому сразу все предельно ясно сказать, чтобы он не жил надеждами!Иначе тот с которым живешь сейчас будет ревновать к тому, он будет чувствовать что ты где-то, но не с ним.А тот который тебя типа любит, задолбается ждать и в итоге ты останешься одна!Я был в такой ситуации, в роли того который любит, но ты не с ним...и это хреновое чувство!!!!А еще у нее было такое поведение будто у нас все возможно, но жила с другим.Но тут ты сама делаешь хуже в первую очередь только себе!!!
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4421 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Сергей » 02.06.2012 20:04:11

Девушка а вы уверены в своих чувствах?? Вот уйдёте от него а обратной дароги уже не будет. На своём примере в кратце расскажу жил с девушка а думал о другой( с которой когда то был) и вот в один день к ней и ушёл, а потом опомнился и вернулся. В итоге одна за мужем а другая не простила и ушла к другому. Думайте прежде чем делать и взвесте всё.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4365 дн.
Последний ответ: 04.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Санчес » 02.06.2012 20:09:14

авторша - любишь одного, живешь со вторым, спишь с третьим, деньги берешь у четвертого.
признайся нам что любишь только себя и ни кого более
Санчес

почетный форумчанин
 
Сообщения: 246
На форуме: 4345 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение manettino » 03.06.2012 10:47:54

Тебя даже зовут так же как мою "любовь"!Кошмар))))
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4421 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение SofaLN » 04.06.2012 12:09:41

posted by Санчес
авторша - любишь одного, живешь со вторым, спишь с третьим, деньги берешь у четвертого.
признайся нам что любишь только себя и ни кого более


Ой, такое бывает...я вообще любила двоих. Правда честно призналась обоим и никому старалась не морочить голову, со временем вопрос сам решился...А в таком случае просто не стоит придавать большое значение чувствам, а лишь плыть по течению и не допускать плохих поступков типа измены и вранья.
Sophi
SofaLN

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 13.09.2012
Откуда: Москва

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты