Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ЖЕНИТСЯ???


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Dimas1983 » 31.07.2012 10:51:00

НИКАКИХ ДЕТЕЙ, даже и не думай. Дети это куча проблем, в том числе и материальных. А семей где нет брака и живут по 20 лет в том числе имея общих детей к сожалению навалом.
Кстати сейчас свадьба это 200000 рублей минимум практически. Кто это будет оплачивать? Возможно это его тоже задевает. Может на скромную согласиться?
Мама она прежде всего мама, и будет действовать в интересах сына. Это я по своей скажу. Кроме того у неё ещё есть свои собственные или просто такое видение счастья сына. Моя например не считает мой брак неудачным, и об этом постоянно напоминает.
Есть ещё товарищи которые любят сидеть на двух стульях, от одной быт от другой общение секс. И собственно у него не получиться жить ни с одной из них по отдельности.
Как говорил один товарищ, "Пока она мне не жена, я ей ничего не должен, а вот будет, хочешь не хочешь а надо. будет и супружеский долг и всё прочее отдавать." Кто же захочет такое без сильных мотиваций принимать? Мужчины они все такие и я не исключение, пока терпит, вроде ничего делать не надо. Как прижмёт будем разбираться. Настаивай, проси и будет дано.
Недоверие после измены жуткое дело. Иногда это так бесит, что просто страшно вспомнить. Каждое опоздание, каждая задержка это допрос с пристрастием. И каждый раз тыкая ошибками прошлого ни о каком прощении не может быть и речи. Договоритесь чтобы сам сделал свою жизнь прозрачно чтобы успокоить вас, а в свою очередь не допытывайте. Чтобы это был добровольный отчёт а не расстрельный список с допроса под пытками.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #27

Новое сообщение Juli » 09.08.2012 14:25:59

Настя,
Давно не заходила сюда) Я прочитала Ваше сообщение. Могу сказать так... От своих идеалов я уже давно отказалась, т.к. поняла, что белого платья не будет. Я согласилась на обычную роспись. Ну и хотя бы за столом с самыми близкими посидеть, чтобы это не осталось совсем не замечено.
Может быть мой образ Вам напомнил некий идеал, но это далеко не так. Я обычная. Таких как я много. Но знаю точно, что находясь с одним мужчиной, буду предана ему до конца. Врать я не умею, да и не хочется. Может быть я Вас не правильно поняла) Если что, не обижайтесь, пожалуйста.

DIMAS1983,
Спасибо большое за совет. Я пробовала с ним договориться о "прозрачности". Так вышло, как-то раз я обнаружила совпадение его вранья 1 из 10000000 и он предложил мне посмотреть детализацию его звонков и смс, чтобы я ему поверила. Он думал, что я не соглашусь... А я взяла и посмотрела. И там было пара смс от ЭТОЙ девушки. Он начал объяснять, что если бы они общались, то смс было бы больше и бла, бла, бла.... Я ему сказала, что если бы он мне показал эту смс, когда она пришла, то я бы ему больше верила. А он мне ответил, что не хотел меня огорчать. А как все было бы гораздо проще. Может быть я действительно бы огорчилась этим смс, но я бы знала, что он передо мной ничего не скрывает! Короче... с прозрачностью не вышло(

Могу сказать еще одно, что ситуация изменилась....
я не могла забеременнеть очень много лет. Так вышло, что сейчас я в положении)) Этому я очень рада, т.к. давно хотела стать мамой. Но ситуация с замужеством не изменилась...
Я пробовала поговорить на эту тему с ним. Он говорит, что все будет... Свадьбы он не хочет, максимум, просто пойти и расписаться... Но нам уже практически три месяца, а он ничего не говорит. Его начинает выводить из себя, если я затрагиваю эту тему. Честно говоря, я думала, что он не женился на мне, т.к. боялся, что я не смогу родить ребенка. А теперь я вовсе не знаю...

Juli
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 12.10.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #28

Новое сообщение Juli » 09.08.2012 14:33:24

Мужчина!
Вы уверены, что с вашей головой все отлично??????
Juli
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 12.10.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #29

Новое сообщение TUTTY » 09.08.2012 14:42:19

Юля, детка, не обращай на этого дегенерата внимания! Я поздравляю тебя с тем, что ты скоро станешь мамой! Это самое главное! Сосредоточься на этом. Гони от себя негативные мысли и негативных людей! Всё у тебя сложится прекрасно, а те, кто не ценит нас, верных и преданных женщин... Пусть идут своей дорогой... Не трать силы и нервы, чтобы кого-то заставлять что-то делать...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #30

Новое сообщение Juli » 09.08.2012 15:00:23

TUTTY,
Спасибо большое)) Я сейчас стараюсь думать больше о хорошем. Но иногда мысли одолевают настолько, что не знаю куда деваться... Настя в какой-то степени права, у меня построены свои "розовые представления" о счастливой жизни, в которых все должно было быть по-другому...
Свекровь меня очень поддерживает, но с сыном ничего поделать не может. С ним вообще очень тяжело разговаривать бывает... Особенно, когда тема такая острая.
Juli
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4315 дн.
Последний ответ: 12.10.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #31

Новое сообщение TUTTY » 09.08.2012 15:13:55

Ну и оставь эту тему пока, не нервничай. Просто когда подойдёт время рожать, и он не успеет жениться на тебе до родов, ему придётся ребёнка усыновлять как будто он посторонний ему дядя. Вот тогда он побегает, проходя кучу унизительных бюрократических процедур, и подумает как надо было делать! А ты пообещай ему, что дашь ребёнку свою фамилию, а в графе отец запишешь соседа...Тогда нервничать будет он! А если он не понимает, какие бесценные сокровища он рискует потерять в тебе и ребёнке, он полный идиот и не стоит твоих нервов! Оставь пока эту тему, пусть он задумается....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #32

Новое сообщение Эля » 01.11.2012 13:43:34

У меня ситуация на оборот женюсь если забаременеешь, че за чушь я не хочу замуж по залету а нормально выйти хочу, когда с ним разговариваю он мне озвучивает ты в ЗАГСе была че там делать, а то что мы с ним щас живем третий год и я уверенность в завтрашнем дне хочу, это что не мало важно, или он еще геет в себе мысль что найдет лучше чем я да ради бога пусть ищет нашим легче, а такая не определенность меня не устраивает как то.
Эля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4166 дн.
Последний ответ: 07.11.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #33

Новое сообщение Den2012 » 01.11.2012 17:49:59

Юля, а где еще такие девушки как Вы? познакомиться бы, я как раз такую ищу, мне бы пару лет чтоб понять что за человек и я готов женится )
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Эля » 02.11.2012 10:39:46

Den2012, а ты оглянись вокрук и увидешь таких как Юля их много просто разглядывать надо по лучше.
Эля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4166 дн.
Последний ответ: 07.11.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #35

Новое сообщение Олег » 04.11.2012 4:06:38

Эля, а в браке не найдет лучше чтоли? да так же захочет-разведется
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение катя » 04.11.2012 18:02:05

да уж институт брака исчерпал себя... захочет женится, захочет разведется. никто больше не борится за семью, бороться надо не только с проблемами, но и с собой, со своим эгоизмом, похотью и жаждой наживы иначе семей скоро совсем не останется, а будут только одни матери одиночки и мужики блядующие по клубам, хотя так уже и есть... за что боролись на то и напоролись
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение Эля » 07.11.2012 13:06:11

Да Олег согласна с вами, если человеку надо он сделает для этого все, я вот тоже в замешательстве мой молодой человек ребенка хочет, а я нет хочу для себя жить крупные покупками заниматся, машину новую, катедж, а у моего молодого человека одно на уме роди ребенка пипец не хочу и боюсь это большая ответственность, да и вообще мы не в браке живем как это модно щас называть в гражданском, лучше бы все глаза то открыли и правильно назвали это как в законе он названо громко и грубо - сожители, а мужики начинают в уши втирать лижбы их паспорт не пропечатали, да чушь это вся меня и раздражает если не хочешь и боищься какого хрена живешь тогда мне вообще не понятьно кота тянуть за все его достоинства нет у тебя желания женится нехрен жить место-койку занимать :)
Эля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4166 дн.
Последний ответ: 07.11.2012
Откуда: Челябинск

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты