Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Про Биту*_*)))


всего : 6
cтраницы : 1 |

Про Биту*_*)))

Сообщение: #1

Новое сообщение PS_Woman » 08.06.2012 3:18:50

Советовалась с Франче сегодня по аське, мол за правду или за похулиганить, - за правду!

Спрашивала про тему – Франче мне заказала тему про мысли перед сном, - но я и без намеков могу пройтись – по своим мыслям*_*))) – а сегодня мне спать не хочется, - вставать в 6)

А есть у меня тема – российские понты называется. И конкретно – хочу про автопонты.


Вот белые авто и номера блатные – это кто? У нас? Круть!

А в европе белая машина не котируется – не практично.

А теперь минимум круиза по мозгам*_*:

Приехал человек на авто своем из Европы, номера обычные, для его страны, а для нашей – понт ЕГО «шний»– ни региона, да и стекло не тонированное.
Что делать ему? Примерному гражданину, соблюдающему Закон, да и правила ДД на автодорогах? Повезло Гражданину не России, что профессионал. И даже пользуется УЖЕ созданными понтами на автодорогах! Ибо, не успевает в личико КАЖДОМУ(!) смотреть ТАК – как на него пялятся - типа кто это там такой едет? - в итоге слалом. А дороги – Дай Бог Каждому врагу! И отношение дорожных работников к работе – ни Себе ни Людям, все равно пробки!

Ситуация: Выехал «неопознаннОеНомероАвтоЗагород*_*)))

Ровно ехал, под 100, как и положено, по левой полосе.

Кому в голову пришло истошно в попу бибикать на белой с номером 888? Справа – свободно – хотите - ВПЕРЁД! – нарушайте, Вам же ПОХ!

Неа. Требовал ,усиленным сигналом , - (типа съебите - Я Тут Еду)

Ну и устроил. Обогнал, конечно, справа, и плюнул в окно. И мы – обогнали. И так раз 5 – и каждый ТАК жопу показывал – что и до поцеловаццо – недалеко было.

И еще – мы 888- заперли(!!!) – справа был дед – ехал 40 км в час по правой – слева мы с той же скоростью. Специально, конечно. Нехер плевать! Минут 20.
Представляете себе кипиш говна в 888?!

Лично я - чуть не описалась от этих гонок(((


А потом – я очень сильно поняла Мужчину – который был за рулем.

Он мне сказал одну вещь: Если я выйду и возьму биту из багажника – ничего не бойся – Я Прав.

И было так – когда догнались до тупиковой ситуации – дорогу там делали и создали пробку – ЭТОТ – на белой 888 – оказался впереди, вышел как крутой, и подошел к окну водителя – и таким матом начал крыть, вы от меня такого тут не слышали!


А сам весь синий, губы поджал, глаза красные, весь трясется…Ему так и ответили на его там: «я щас все связи подниму…вас с такими номерами никуда не выпустят и не впустят..»

- Расслабься, нехер выебываться. Бита в багажнике – лень выходить.





С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Boing747 » 08.06.2012 13:00:53

Да уж...хамов на дороге хватает...как будто одни на дороге ни уважения к другим участникам движения ни знаний пдд
Потому что многие права покупают и считают что им все можно по определению.Сейчас стою в пробке и оху..аю...хорошо не за рулем а то и так голова квадратная.
А вместо биты всегда с собой травматика-оса-и по размеру маленькая и если применить совсем не прибьешь а вот сильно больно будет это факт.
А на счет "блатных"номеров могу только одно сказать:наверное есть лишние деньги чтоб на каждом посту отстегивать и время терять.пример приведу ехали на юг на двух машинах, наша тонированная в глухую и номера самые обычные, а сзади друзья ехали машина не тонированная вообще, приора, но номера Е007кхда еще и регион 50 естественно денег стоили, но на каждом посту мы их ждали по 40 минут всю машину гайцы шмонали доки по базе пробивали искали к чему придраться.Вообщем за полторы тысячи км он достаточно отдал.
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4316 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Гарик » 08.06.2012 13:16:06

Ох уж эти бабуины, все им неймется померятся, детсад. Да, тяжело им наверное жить, когда вся их сила заключена во вне и ее нет при себе в данный момент. Молодцы, даешь цивилизованное общество! :)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4422 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 09.06.2012 0:02:56

Деградация...
Хорошо, что я решила за руль не садиться...Не женское это дело...
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение PS_Woman » 09.06.2012 0:37:57

оке, если в интернете засветится авто с номерами: ХЕР ВАМ знайте, что мы этот номер купили за 800 евро и ездим по правилам*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Boing747 » 09.06.2012 0:41:20

posted by Радуга 1
Деградация...
Хорошо, что я решила за руль не садиться...Не женское это дело...[/
Хорошо если есть такая возможность....хотя если сядешь за руль, то без этого уже не сможешь
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4316 дн.
Последний ответ: 22.08.2012
Вернуться к началу

Сообщение: #7

Новое сообщение Just A Dream » 09.06.2012 2:18:12

Хах... хамла везде хватает, на дорогах же их не меньше. Я как раз сейчас учу ПДД - буду на права сдавать, категория А. ))
Блин, как посмотришь, наименьшая часть людей ездя нормально. Я вот прикол помню. Еду в маршрутке... едим так не торопясь. За нами какой-то "крутой чувак" на БМВ. Встречная полоса забита - обогнать не может. И тут он выезжает на обочину и по ней же обгоняет. О_о
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты