Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите избавиться от ревности


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите избавиться от ревности

Сообщение: #1

Новое сообщение Ольга » 09.06.2012 23:47:31

Помогите избавиться от ревности...Меня предавали и не раз.Изменяли и врали. Сейчас у меня другой молодой человек, но я его теперь во всем подозреваю. Раньше я доверяла тем, кто меня обманул. А сейчас меня переклинило. Начинается трясучка ....А он очень любит заигрывать с женщинами и при мне нахваливать их внешноие преимущества...Мы уже долго вместе, потому что не можем друг без друга. Но я боюсь, что когда-нибудь не вынесу этих мучений и уйду от него. А он без этого не может. Это для него как подпитка..Как мне не обращать внимание на его флирт и заигрывания с другими женщинами? Как себя успокоить? Помогите!!!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

Сообщение: #2

Новое сообщение Эскулап » 10.06.2012 0:06:55

Себя успокоить 30 каплями валерианки, а его успокоит могила....в том смысле, что горбатого....ну и тд!
Эскулап

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4311 дн.
Последний ответ: 10.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Гарик » 10.06.2012 20:17:34

Чей-то вы чувака сразу со счетов чуть не списали. Ну флиртует, ну и черт с ним. Просто хобби у него такое. У вас же, Ольга, тоже, наверное, какие-то хобби в жизни есть, правильно? Да и вообще, люди не идеальны и другой не обязан соответствовать вашему придуманному образу. А любить - значит принимать другого таким какой он есть, то бишь, безусловно. Целиком и полностью, со всеми плюсами и минусами. Ну или не принимать и слать лесом. Вариантов, как обычно, всего два. Конечно можно попробовать чуть-чуть его по воспитать, но делать это надо очень осторожно. И уж точно не в приказном армейском порядке. Можно попытаться донести до него: "мол, так и так, мне не по кайфу когда ты так делаешь, я чувствую себя плохо". И, если он любит вас, то естественно, не желает вас расстраивать. А потому, задумается и, вполне вероятно, что поменяется. Но насильно вы другого не исправите - дело бесполезное. Бесполезны будут упреки и требования, надо чтобы он сам захотел.
Также можете поработать над собой. Поправить самооценку, полюбить себя, стать более уверенной в себе и тогда вас не будут тревожить такие вещи.
И еще, интересно, зачем ему подпитка на стороне? Либо он изначально бабник, а может, вы ему не до даете чего-то в эмоциональном плане? Как обстоят дела с мягкостью, нежностью, женственностью и прочими такими вещами?
Кстати, да, подозрения-то отталкивают. Если девушка тебе не доверяет, то это ой как неприятно.
В общем, думайте...
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Boing747 » 10.06.2012 20:40:50

Просто у мужиков некоторых психология такая им нравиться когда их ревнуют....самооценка у них повышается.
Если меньше внимания обращать то возможно прекратит, чаще пошутить такая девушка а ты не заметил, да и вот эта тоже ничего....
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Гарик » 10.06.2012 22:27:51

Согласен с самолетиком. Можно проще на это дело смотреть, да с юмором, вместе постебаться/поржать над кем-нибудь. Жалко что ли? В общем, в топку излишнюю серьезность.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Ольга » 10.06.2012 23:11:32

Он старается не обращать на них внимание, но каждый раз не умеет собой владеть.Если девушка красивая, то он даже меня не замечает , и она это видит . Он так сразу начинает с ней общаться, .а мне говорит, иди посиди или просто про меня забывает. А где-то через полчасика начинает меня искать. Мне так обидно, каждый раз я думаю, что его теряю, что меня разлюбили.И от этого мучаюсь ужасно .Сегодня опять потерялся, почувствовал себя виноватым, признался мне в любви несколько раз. А мне плохо, я смолчала, но хочу его бросить. А без него не получается, как без воздуха. Когда я уже его разлюблю?
А я совсем не красавица. Ему нравятся под два метра, модельных параметров. Мне очень плохо.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4311 дн.
Последний ответ: 11.06.2012
Откуда: Астрахань

Сообщение: #7

Новое сообщение Boing747 » 10.06.2012 23:32:40

А он что красавец? И как дамы на него реагируют? Похоже на те животные рефлексы, он то что из себя представляет?
А Вам Ольга надо менять отношение к себе, причем кардинально...мужчины любят женщин самодостаточных и уверенных в себе, с чувством собственного достоинства, некоторой толикой харизмы.Попробуйте изменить себя и Вам это понравиться.это он пусть боится, что Вами может кто то заинтересоваться....А то и окажется что почему то он стал ну совсем не интересен со своим примитивом....

Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 10.06.2012 23:35:00

Как я тебя понимаю. Если люблю, то страстно, а вместе с этим ревную, как Отелло..

А он у меня просто молится на женщин...Готов перед ними в лепешку расшибиться, лиж бы очаровать и понравиться. Его мать очень строгая, .из-за нехватки женской ласки и внимания, ему надо покорить всех женщин на свете...Но при этом говорит, что любит только меня...Как бы это проверить? Если любит только тебя, тогда нечего тебе бояться...
Знатоки мужской психологии, как проверить, .любит или не любит?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Ольга » 10.06.2012 23:46:36

Я в себе уверена. Просто сужу объективно.Неужели не видно, что я маленького роста, правда, лицо у меня симпатичное.Фигура ничего, только рост маленький. Я с харизмой, но не самоуверенная дура, а нормальный адекватный человек.
Если я с кем-нибудь заигрываю, он тут как тут. Мне нельзя. А сам.
А я смотрю, все мужчины только на высоких помешаны.Из-за моды, .что ли? Я в сегодняшней ничего симпатичного не увидела, просто очень высокая и худая. Неужели фигура так важна? Я уже не вырасту.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4311 дн.
Последний ответ: 11.06.2012
Откуда: Астрахань

Сообщение: #10

Новое сообщение Boing747 » 10.06.2012 23:47:06

Проверить чувства элементарно, создать проблему, будет он ее помагать решать или побежит дальше на моделей молиться и будет все ясно...любовь она как и дружба в беде познается ....
Девчонки, ну вам это надо- ну уважайте себя , ну хоть чуть-чуть...ну обидно же
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 10.06.2012 23:56:25

Boing, в смысле? Ты имеешь в виду бросать ревновать? Или бросать наших кокетливых мужчин?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Boing747 » 11.06.2012 0:05:39

Кокетливой должна быть женщина.
А вот бросать ревновать точно надо, это портит нервную систему....
Бросить мужчин это слишком просто, тем более вы их любите, нужно заставить ваших мужчин вас уважать, а уж каким способом вам виднее...от ситуации и от ее осознания зависит ...
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 11.06.2012 0:12:49

Да мой-то при мне уже нормально себя ведет...А я просто стараюсь по-хитрому, сама переключаюсь на кого-нибудь мужского пола и мой прибегает сразу...Т.е. он во время заигрывания еще и следить успевает за мной)))))....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты