Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Незнаю как его вернуть.


всего : 10
cтраницы : 1 |

Незнаю как его вернуть.

Сообщение: #1

Новое сообщение Саша » 13.06.2012 23:05:03

Помогите мне, пожалуйста... Прошел уже год, как мы перестали общаться с моим (теперь уже и незнаю как его назвать) "знакомым" наверное. Нас с Женей познакомила моя сестра, вышло это случайно. Мы за вечер не разговаривали, вообще, просто глупо улыбались друг другу. После катка, я уехала домой. Потом втайне от сестры, незнаю почему, нашла Женю у нее в вк и добавила в друзья. Прошло около трех месяцев, и он взял мой номер и позвонил мне. Все было хорошо, мы много где отдыхали, проводили вместе время. Но у меня был парень, с ним на то время мы встречались 1,6 месяцев. Об этом, Жене я не говорила. Но когда мы, так вышло, переспали, я рассказала о наличии молодого человека. Он принял это нормально, без скандалов. После чего наше общение продлилось неделю, и он исчез. Телефон выключен, на сообщение в вк не отвечает. Мне 22, и тяжело верить в то, что все нужно было для секса, все эти ухаживания, звонки, смс. Как-то было бы легче, если бы мы не переспали. Это второй человек, с кем у меня это было:( Уже год все это меня мучает. Спасибо.
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Сообщение: #2

Новое сообщение gema » 15.06.2012 8:54:42

Ну а какой реакции вы ожидали, если парень видит что вы изменяете своему? Возможно, он спроецировал эту ситуацию на себя и пришел к выводу, что вам доверять не стоит, раз вы так легко отдались другому, можете встречаться с несколькими одновременно. Хотя не исключаю, конечно, что ему изначально нужен был от вас лишь секс.
gema
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4305 дн.
Последний ответ: 15.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Санчес » 15.06.2012 12:18:45

бедный Женя. использовали парнягу для секаса.
Санчес

почетный форумчанин
 
Сообщения: 246
На форуме: 4346 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Гарик » 15.06.2012 17:08:09

Жжешь. :D
Уже не первого, кстати...
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Ешкин кот » 17.06.2012 0:45:33

Вот пользуются нами, пользуются.
А чего ты ждала красавица? Положиться на твое слово или верить тебе- ни какого основания после этого не было.. Может он и хотел продолжения, но подумав о том что в любое время ждать удар в спину не захотел такого удовольствия.
Ты теперь лучше подумай как ты будешь своему молодому человеку(которому изменила) в глаза смотреть и говорить ему что ты честная и верная.
Ешкин кот
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 19.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Саша » 17.06.2012 15:37:56

Он обо всем знал, и не говорю что я честная. Была бы даже рада, если б об измене узнавала от своего человека, нежели от друзей или посторонних людей. Все изменяют, на ранних, или же поздних стадиях отношений. Очень сожалею о том что сделала. С парнем мы остались просто хорошими друзьями. Никто не святой. И уже почти год я одна. Ни флирта, ни отношений в моей жизни теперь нет, мне нужен только один.
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 17.06.2012
Откуда: Киев

Сообщение: #7

Новое сообщение просто гость » 18.06.2012 1:41:23

вполне возможно gema прав .. до того момента, до секса, парень может как то и представлял вас вместе .. строил какие то планы на будущее .. но после, он все взвесил .. оценил ваш поступок и понял, что в будущем это может произойти и с ним .. а с другой стороны может тем самым он нехотя нарушил свои принципы .. и за ту последнюю неделю он решил сделать то, что сделал .. уйти .. а может и правда все это было только для секса ( в вашем положении лучше так и думать ) .. теперь прошло время, и не мало, захотел бы вас найти нашел бы .. захотел бы позвонить позвонил бы .. перестаньте жить "романами", и ждать того чего не будет .. не живите прошлым, живите настоящим .. не оглядывайтесь назад и уверенно шагайте вперед .. все лучшее ждет нас только впереди .. желаю вам удачи ..
просто гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4302 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Антон » 18.06.2012 22:24:29

Прими этот печальный факт, ты простая блядь. Спать с другим, будучи находясь в отношениях с другим парнем, это уже не лечится. Все тобой будут пользоваться и бросать. Жалко парня твоего, а этот Женя, молодец, что ушел, ибо с блядью никто и никогда ничего иметь не будет, кроме секса на раз или два.
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4302 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Rozalyna » 22.06.2012 11:14:25

Стоит ли возвращать? Он и вашим, собственно, никогда не был. Как говориться, секс - не повод для знакомства. Просто учтите на будущее, и будьте более осмотрительны.
Rozalyna

хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4298 дн.
Последний ответ: 22.06.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Душечка » 24.06.2012 1:56:54

Вот обратите внимание на максималистов-тинэйджеров.... Выражения-то какие... Да ещё "прими как факт"... Обхохочешься.
Думаю, не было никаких размышлений о моральной стороне вопроса. Изменяла тому, а не изменит ли мне? Всё проще. Просто он в Вас не влюблён. Особенных надежд на его возвращение не питайте. Может, сначала в себе разберётесь? Он-то сам нужен вам? Сильно-сильно нужен? Или гордость, обида, непонимание, почему такое произошло?
Душечка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 06.07.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Василий » 12.07.2012 0:37:19

Такие люди смешные есть...
Василий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 12.07.2012

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты