Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

переспала с мч. он похоже бросил?


всего : 8
cтраницы : 1 |

переспала с мч. он похоже бросил?

Сообщение: #1

Новое сообщение Самбер Лина » 19.06.2012 21:31:49

встречалась с мч из 10 класса пол года. нравились друг другу, была неземная любовь. первые 2 месяца мы присматривались друг к другу, он добивался меня, я то отвечала, то игнорила. потом стали уже встречаться по серьезному. про секс он молчал и я откладывала - боялась первого раза. три дня назад мы напилась и переспали. он был очень нежным и деликатным. утром он исчез и больше не берет трубку. послала смс-ку "неужели все было так плохо?" он проигнорил. он меня бросил? да?
Самбер Лина
полноправный участник
 
Сообщения: 91

Сообщение: #2

Новое сообщение Настик » 20.06.2012 6:25:35

Доставерно знает только он. Не отвечает - не звони, я так понимаю в сентябре всё равно увидитесь... А для него тоже первый раз был?
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #3

Новое сообщение радуга » 20.06.2012 12:32:26

Возможно, ему нужен был только секс. Такое бывает. Вообще знакомая ситуация. Хотя представляю, как для тебя это больно. Особенно потому что просто не находишь ответа на вопросы "почему" и "что не так". Поверь время все лечит. А звонить и домогаться его, действительно, не стоит. Будет только хуже.
радуга
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4300 дн.
Последний ответ: 10.07.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 20.06.2012 15:20:37

Это, конечно, не я писала..Но совершенно согласна с автором Радугой))))...И добавлю, девчонки, старайтесь хранить себя для настоящей любви...
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 29.07.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 20.06.2012 15:23:51

Да))))...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Самбер Лина » 20.06.2012 21:58:53

для него тоже первый раз. и что теперь мне делать? я сбита с толку и мне больно(
Самбер Лина

почетный местный житель
 
Сообщения: 768
На форуме: 4300 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #7

Новое сообщение banani » 20.06.2012 23:09:20

Он, наверное, сам испугался. Дайте ему все это переварить в голове. Гляди, успокоится, объявится.
banani
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 23.01.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Настик » 21.06.2012 10:58:25

posted by Самбер Лина
для него тоже первый раз. и что теперь мне делать?



Ничего. Ты смс послала, пропущенные вызовы от тебя он видел. Ничего не делать: ждать. Ждать какое он примет решение. Раз первый раз для обоих, скорее всего не все прошло гладко. Наверно оба не поняли в чем прикол. Одним словом, пока - ждать.
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #9

Новое сообщение радуга » 24.06.2012 15:18:36

posted by Самбер Лина
для него тоже первый раз. и что теперь мне делать? я сбита с толку и мне больно(



ПРОСТО ЖИТЬ. И не вини ни в чем себя. Даже если ты и сделала что-то не так, любящий человек всегда старается оправдать того кого любит (особенно вначале) и не замечает многих косяков. Я не имею ввиду секс, а ваши отношения вообще. Ты раньше чувствовала его любовь или влюбленность в тебя? Или были вещи в его поведении, которые ты не хотела замечать? Я это спрашиваю, что бы понять была ли у вас любовь или так просто. Но если бы с его стороны были чувства, я думаю он бы позвонил и не стал тебя мучить. Хотел бы тебя увидеть. Конечно, может быть вариант, что он решил, что он сам в чем-то облажался и ему стыдно. Но мне кажется, что в данном случае это врятли (хотя могу ошибаться), ведь ты ему написала! Мог понять что ты в нем по-прежнему заинтересована.
радуга
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 11.07.2012

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты