Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите.Плохо.


всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Помогите.Плохо.

Сообщение: #1

Новое сообщение Katherine » 21.06.2012 20:09:05

Привет. Я даже не знаю, с чего начать. Никогда не думала,что отправлюсь за поддержкой на какой-нибудь форум. Во-первых,извините меня за мой русский,так как я им не разговариваю и могу наделать много ошибок. Мне очень плохо. Я не знаю что делать. Мне все надоело. Очень хреново на душе. Постоянные ссоры с парнем, непонимание с родителями и сестрой, финансовые проблемы. И к тому же, была сегодня у врача, проходила медосмотр. Гинеколог у меня выявил воспаление яичника и эрозию шейки матки. Мне так фигово,что вы себе не представляете. Я даже не знаю,блять,что же мне делать. Вместо того,чтобы поддержать меня,парень начал кричать вообще из-за левой фигни. Нет,сначало он меня подалел,сказал, что любит и будет рядом, а потом вообще мы говорили на другую тему и он начал на меня орать. Мне плохо, мне очень хреново. Помогите,я не знаю,что мне делать дальше. Возможно, мои проблемы кому-то покажуться смешными, но помогите мне...хотя бы просто разделите со мной это все. а то я уже не могу. хочу умереть.
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4299 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение rtep » 21.06.2012 20:31:36

а ты не грусти, все хорошо! Просто бывают в жизни моменты, когда кажется, что все впустую, когда жизнь надоедает, не грусти. Попробуй заняться каким-нибудь хобби, например просто рисовать... Как в школе помнишь?! Краски и кисть. И твори!
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение Katherine » 21.06.2012 21:27:26

у меня только и мысли, что "эрозия, воспаление, парень не понимает, нет поддержки"... плачу. Наверно, от безсилия. Ни подруг, ни друзей.... Есть только парень. А все равно одна. Мама стараеться поддержать, но как то у неё не выходит.. яне знаю почему. наверно потому, что у нас никогда не было близких отношений. сложилось так.
А вам спасибо большое, что ответили...
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4299 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение rtep » 21.06.2012 21:45:11

конечно же парень должен заботиться о вас как о девушке, особенно в таких делах... Но поймите, что современная жизнь сильно отдаляет человека от истинных ценностей, наверняка он тоже на нервах, работал и устал просто. Поэтому так и сорвался... Ты главное не грусти, все это ерунда, если на то пошло. А вот отношения с парнем пересмотри: нужно жить только любя друг друга, это конечно же не говорит о том, что вы не должны ссориться - должны, но как можно меньше и сразу же забывать))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 21.06.2012 21:50:51

Бляяя... Джексон умер, оставьте недобелого человека в покое.

Сколько можно издеваЦЦа то?

Вашу ж мать!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #6

Новое сообщение Katherine » 22.06.2012 0:16:28

дело в том, что у него нет никакой работы. Ему 19, а мне 18. Вы, наверно, посмеётесь... Типа "малявки". Но мне сложно. Мы вместе уже 1год и 5 мес. Я думаю, это достаточно долго.. И поддержки ну никакой от него нет. Мне так больно. Он единственный человек, от которого я ещё чего-то жду. Я поговорила с ним на эту тему. Не знаю, что с этого будет. Вроде всё понял. Вроде будет стараться. А как всё выйдет на самом деле время покажет.
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4299 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Хозяин » 22.06.2012 0:24:25

Просто он сам в себе ещё не уверен, поэтому и нервничает.Но опыт приходит только через действие.Иногда намекай ему, что он мужчина(влияние на самолюбие).Возможно и всё будет хорошо.Если нет, не обижайся на жизнь.Всё таки условия у вас действительно неблагоприятные.Основное-несерьёзный возраст.
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4494 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Katherine » 22.06.2012 0:31:02

Когда намекаю ему, что он мужчина, моя опора, то он начинает нервничать, что я его оскорбляю.
Дело в том, что у него были проблемы со здоровьем и я помогала, поддерживала. И он тогда меня отталкивал, типа "не будем же мы с тобой потсоянно разговаривать по телефону и т.д.", он тогда в больнице лежал. А я поехала к нему, хотя вообще никогда там не была и не знала, куда ехать. Я не говорю, что я этим очень много сделала, потому что это очень мало, но иногда этого "мало" от него и не дождешься. Он всегда хочет сделать что-нибудь фееричное, и в этоге ничего не выходит и заканчиваеться нервами, криками. А вот о том, что можна просто почаще звонить, так как он ничем не занят, и спрашивать как я, напоминать, что я не одна - так это ему тяжело. И он думает, что этого не надо делать.
Хозяин, и Вам спасибо, что ответили.
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4299 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 22.06.2012 0:36:16

Девочка моя, ты действительно еще молоденькая. Твой диагноз бывает у каждой второй женщины-подстыла и все...Антибиотиуи и противовоспалительные 2недели попьешь 2 недели, эрозию прижгут очень быстро ...Впредь постарайся не подстужаться...
У меня все это было, а сейчас детки)))...
Насчет молодого человека-это такой тип характера...Мой муж такой же...То ласковый, .то очень грубый и совсем не вовремя. Они действительно так переживают, истерят что-ли... Либо ты смиришься с этим и будешь с ним жить не расстраиваясь, либо ищи более мягкого...Это твой выбор. Принять его таким, либо нет.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Хозяин » 22.06.2012 0:42:55

Я узнаю в нём свой характер.) А есть одна вещь, на которую я был подцеплен(и хоть это понимаю, а бессилен) своей девушкой.Она терпеливо сносила мои закидоны и была рядом несмотря ни на что.Вот так вот незаметно, незаметно, но она так прочно вошла в мою жизнь, что думаю это уже неразрываемо.Возможно у вас такое же будущее.
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4494 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Katherine » 22.06.2012 14:41:38

Радуга, спасибо Вам за ответ) Меня просто врачиха так напугала... с таким выражением лица это всё говорила, я там чуть сознание не потеряла....=( сразу очень плохо стало, голова закружилась.. вышла от неё - и в слёзы.
Да, он конечно переживает. Возможно, не знает, как меня поддержать. И, знаете... Проблемы у меня, а выходит так, что я сама держусь и ещё и его постоянно поддерживаю. Хочется ощутить себя слабой, нужной... он часто повторяет, что хочет, чтобы я была немного слабее, что я сильная и ему это не нравится. Но дело в том, что очень хочет, чтобы я была слабой только в тех случаях, которые ему подходят и которые ему выгодны. Когда я действительно слабая и нуждаюсь в нём, он этого даже не подозревает, хотя я почти "КРИЧУ" об этом. А хочется, чтобы понимал с полслова. Вот так вот. Я его очень люблю, в дальнейшем хочу связать свою жизнь с ним. А получается как то всё не очень светло...=(
Katherine
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4299 дн.
Последний ответ: 25.06.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение rtep » 22.06.2012 16:59:25

Это природа: мужчины снаружи сильные - внутри слабые, а женщины снаружи слабые, а внутри сильные. Вот из этого и нужно исходить.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Цербер » 22.06.2012 17:08:56

posted by rtep
Это природа: мужчины снаружи сильные - внутри слабые, а женщины снаружи слабые, а внутри сильные. Вот из этого и нужно исходить.



Ты по себе не суди, окееей?

И хули ты от меня шифруешься, слабак?)))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты