Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть девушку


всего : 11
cтраницы : 1 |

Помогите вернуть девушку

Сообщение: #1

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 12:21:10

Ситуация значит такая: я встречаюсь(лся?) с девушкой почти 4 года. Все было прекрасно (наверно ошибался) всегда, я по настоящему полюбил её и понял это с первого дня как её увидел. Но в вчера она написала мне фразу, просто так не с чего, даже намека на это не было последнее время, что она не знает что с ней происходит и она хочет расстаться... Это сообщение было для меня как снег на голову, я даже не мог подумать о том что у неё такие мысли в голове... Возможно именно в состоянии аффекта или потому что также сильно её люблю (именно люблю, не путайте с привязанностью) начал совершать кучу ошибок как мне потом показалось, а именно начал расспрашивать её появился ли кто-то другой у неё или ухаживает за ней или еще что-то... Ответы были отрицательные на эти вопросы.. Спросил у неё как давно она это решила ответила что в районе 2 месяцев (хотя ничего предосудительного я не замечал). На вопрос любишь ли меня ответила что это наверно уже привычка... Спросил можно ли как это исправить, на что она ответила что не может быть со мной после своих слов... Я в этот же день поехал увидеться с ней. Все было как то необычно, может потому что я еще не был в такой ситуации. Мы долго говорили, и в итоге, я не сумев смириться с такой ситуацией, предложил пока не расставаться а попробовать начать все сначала. На это она согласилась... Подскажите пожалуйста как мне быть дальше? Что делать? Писать ли ей смс/звонить как раньше? Подскажите пожалуйста!
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Настик » 05.07.2012 12:32:16

volbulena, мне бы помогло что-то тебе посоветовать, если бы ты сказал, сколько тебе лет
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #3

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 12:35:54

ой, почему то думал что написал... мне 23 ей 20
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Настик » 05.07.2012 12:51:54

Тогда мне видится ситуация в следующем: вы встречаетесь 4 года, что дальше? - должно быть развитие отношений. Вы разговариваете о планах на жизнь, какие они, есть ли? Может именно в этом сложность: абсолютная статичность. В отпуск вместе есть возможность съездить или, может, в свадебное путешествие уже пора... Так же, как дела с периодом ухаживания - цветы, конфеты имею ввиду...
Ну и не забывай, что все ответы знаешь только ТЫ и ОНА, я и все мы на форуме - это так, взгляд со стороны...
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #5

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 12:57:49

мы разговаривали о планах на будущую жизнь она всегда говорила что хочет от меня детей, выйти за меня замуж. Через пару лет она закончит институт, я через 4 года. Цветы и конфеты да, давно были... Но врядли в этом кроется причина. Я еще умолчал что как раз 2 месяца я не работаю, может все дело как раз в том что она не видит во мне больше перспективного мужика? И самый главный вопрос это то что я не знаю что мне делать именно сейчас, стоит ли также звонить и писать ей? Или же нужно дать ей какое то время отдохнуть от меня? Я запутался уже если честно...
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Настик » 05.07.2012 13:27:32

posted by volbulena
Цветы и конфеты да, давно были... Но врядли в этом кроется причина.


Смотри, ты предложил ей начать все сначала, она согласилась, что это значит? Это значит, что действительно сначала: снова нужно показать поступками, не словами, что она тебе нужна: да, цветы и всё что она любит, внимание - это все, как в первый раз, как я всегда говорю, покажи ей любовь!
posted by volbulena
Я еще умолчал что как раз 2 месяца я не работаю, может все дело как раз в том что она не видит во мне больше перспективного мужика?


Ну это конечно не супер критично, но нам девушкам важно знать, что нас и нашего ребенка будут кормить, когда мы будем заняты вынашиванием и воспитанием. Но ты учишься сейчас, то есть это тоже засчитывается как работа, инвестиция. Так что это не супер недостаток. Но если учишься на заочке, конечно, ищи работу. Работа - друг.
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #7

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 13:42:18

хорошо, с цветами и "новыми отношениями" с уже имеющейся девушкой определились можно сказать, спасибо за советы.
работу тоже найду...
остается вопрос, как мне вести себя именно в общении? стоит ли также разговаривать как и раньше и подкреплять поступками, либо стоит все начать сначала как будто мы не встречались? Просто смайлов в аське с её стороны уже не наблюдается.. хотя были всегда в изобилии... Просто холодное "Привет" написала мне 10 минут назад.
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Настик » 05.07.2012 13:52:24

Думаю, поигнорить её стоит, вопрос в том сколько дней - не знаю. Работать над отношениями она тоже ведь должна. Я не знаю какой тип у вас общения... Вы всё всё друг другу рассказываете, очень близки эмоционально?
И с другой стороны, она ведь первая написала! Могла ведь и не сказать "привет"
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #9

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 14:05:03

posted by Настик
Думаю, поигнорить её стоит, вопрос в том сколько дней - не знаю. Работать над отношениями она тоже ведь должна.


вот тут как то странно получается, я же ей сам практически навязал пока что не расставаться а начать все сначала, это ведь была моя инициатива. А получится что я уже навязал и я же игнорирую, так что ли?
Я не знаю какой тип у вас общения... Вы всё всё друг другу рассказываете, очень близки эмоционально?


Все да не все как получилось... Она ведь думала целых 2 месяца над тем что ей не хочется со мной дальше продолжать встречаться.. Но мне ничего не сказала. Я просто довольно таки уравновешенный человек и всегда ей говорил делиться со мной всеми своими переживаниями в отношениях и вне их. Она говорит что боялась мне сказать и сделать и больно... А мне ведь не больно, у меня просто какой то эмоциональный шок и не восприятие этих её слов : "чувства угасли", как правды....
И с другой стороны, она ведь первая написала! Могла ведь и не сказать "привет"


вот тут стоит поразмышлять... В принципе да, написала... а зачем? Получается что она тоже не против старого общения или это проверка как я теперь буду общаться?
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Настик » 05.07.2012 14:15:55

posted by volbulena
posted by Настик
Думаю, поигнорить её стоит, вопрос в том сколько дней - не знаю. Работать над отношениями она тоже ведь должна.


вот тут как то странно получается, я же ей сам практически навязал пока что не расставаться а начать все сначала, это ведь была моя инициатива. А получится что я уже навязал и я же игнорирую, так что ли?


Да, абсолютно так! Ничего странного! Просто поигнорить нужно пару дней, потом цветы принести, потом снова проигнорировать пару дней. Пусть не понимает что происходит, тогда захочется разобраться, ты станешь интересен. Появится вероятность тебя потерять, она испугается. Задумается. Переосмыслит. В идеале должно получится так... но гарантий, как ты понимаешь, дать не могу...
posted by volbulena
вот тут стоит поразмышлять... В принципе да, написала... а зачем? Получается что она тоже не против старого общения или это проверка как я теперь буду общаться?


Она тоже скорее всего не знает что делать, ждет от тебя, что будешь делать ты. Да, проверка. Если сразу начать ухаживания в полном объеме - она станет королевой ситуации, тебе этого допустить нельзя, скорее всего плохо кончится: она должна осознать, что ты вполне себе самодостаточный и можешь быть интересен другой девушке, например...
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #11

Новое сообщение volbulena » 05.07.2012 15:05:47

posted by Настик
Просто поигнорить нужно пару дней, потом цветы принести, потом снова проигнорировать пару дней.


Блин, пугающая эта надобность игнорирования для меня ... я просто не ведь не смогу так... я же не смог отпустить её вчера когда она мне сказала "я не могу больше сказать что люблю тебя", удержал её практически навязав "не расставание" на неопределенный срок. То есть я это делал именно потому что не могу её игнорировать, она для меня все равно родной человек и люблю я её по прежнему также... Ситуация получается сложная как мне представляется... Может можно как то обойтись без игнорирований, но и чтобы нечего не испортить этим общением и поступками?

posted by Настик
Она тоже скорее всего не знает что делать, ждет от тебя, что будешь делать ты. Да, проверка. Если сразу начать ухаживания в полном объеме - она станет королевой ситуации, тебе этого допустить нельзя, скорее всего плохо кончится: она должна осознать, что ты вполне себе самодостаточный и можешь быть интересен другой девушке, например...


Опять же. А когда же наступит период когда надо уже приступать к ухаживаниям? Я просто боюсь в этой ситуации либо слишком надавить, либо вообще упустить этот момент. Эту серединку мне самому нужно будет вычислять или же она может дать это какими то намеками?
И еще, мне почему то кажется что если она сейчас осознает хорошенько что я не пишу и игнорирую её потому, что возможно я кому то уже понравился или наоборот, она ведь также может погасить в себе эти остатки (или что то большее) чувств которые у неё сейчас ко мне, и переключиться на другого парня, просто чтобы уйти от этих проблем... Но ведь в этой ситуации все останутся в проигрыше...
volbulena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4285 дн.
Последний ответ: 05.07.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Настик » 06.07.2012 11:48:23

volbulena, опять же напоминаю, что моё мнение - всего лишь мое мнение. Все ответы на свои вопросы знаешь только ты! Ты можешь попробовать то, что я советую, можешь пойти по своему пути. В любом случае, мы оба не знаем к чему это приведет. То, что интерес к тебе упал - факт, надо его вернуть. И не переживай ты по поводу того, что она ещё кого-то найдёт!!!
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты