Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена отказывает в близости


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Настик » 16.07.2012 9:13:36

posted by Dimas1983
Основной причиной фригидности - это моё к ней отношение, нет романтики и прочего, но исходя и выше сказанного, мне до поцелуя надо походу яхту подарить, а до секса ещё и средиземное море полностью.


Здесь, может ты ошибаешься: попробуй просто внимание: "хорошо выглядишь", "ты мне нравишься", цветы, конфеты, что там она у тебя любит - адресованное не семье, а именно ей
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #15

Новое сообщение Dimas1983 » 16.07.2012 10:19:39

Разговор уже, был и продуктивный, вопрос - дальше слов дело пойдёт? Разногласия стандартные, я постоянно должен (что меня естественно не устраивает), ей всегда должен я, она никому ничего не должна до выплаты долга (она пилит она права, любые вопросы здесь отмазки с моей стороны).
Ну бюджет отдельная песня, тут в целом особых проблем нет, как видно что финансово 30 тыщ не проблема, проблема в том что принципиально встаёт в позу "потомучтояейдолжен".
Отпуск больше нервов при подготовке. Тут опять свои мысли у неё что должен организовать отпуск от времени планирования до сборки лично последних трусов. Моя обязанность и всё тут. При этом всё должно быть как она думает. Дурдом в целом. При этом полно работы и прочего.
Естественно комплименты ей лично, а не семье.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #16

Новое сообщение Радуга 1 » 16.07.2012 10:27:15

Я так поняла, может ошибаюсь, она поправилась после родов? Чувствует ли она себя красивой? Если женщина себе не нравится, то она может себя стесняться и никогда в этом не признается... У меня было такое после родов....Располнела, еще и муж в шутку на это намекнул, все, я стала себя стесняться и естесственно, не хотела позориться и ну сами понимаете...избегала..., пока не пришла в форму... Муж, естесственно, так и не понял, в чем дело...Потому что женщина в этом никогда не признается... Может быть стоит ее убедить, что она оооочень сексуально привлекательна)))))...Если , конечно, в этом причина....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #17

Новое сообщение Игорь » 16.07.2012 10:32:47

Мне кажется что сделал ты не все, раз вопрос остается актуальным. Так что не сдавайся, борись (но не в смысле соперничества) до победного конца. Чисто, хотя бы, ради интереса. Смотри на это как на некую игру. Задача: найти к ней ключ.
Не заводи любовниц - тупо и лишь уход от проблемы. Злиться и мстить человеку - тоже не надо. Иди навстречу. Просто любовь и понимание.
Думаю, придирка про полку и тому подобные вещи - лишь повод. Ей не сама полка важна, как таковая, а твое внимание к ней. Ты понял? Попробуй.
Не надо яхт и прочей ерунды, навязанной нам СМИ. В детстве мы без них были счастливы, искренне любили и ничего же, правильно? Так что не пытайся материальными вещами решить проблему, лежащую в иной сфере - бесполезно. Уверен, романтика в ее понимании заключается не в этом. Просто ты не понял этого, не в курсе и банально тянешь не туда. Так сказать, свернул на ложный путь, ведущий в тупик.
Знаешь что сделай: просто улыбнись ей, скажи что-то приятное, скажи что она самая лучшая, родная, красивая, нежная, как хорошо готовит, как с ней просто хорошо быть рядом... Тут уж сам найдешь позитивные стороны вашей совместной жизни. Они, так или иначе есть, я уверен. Подбодри, развесели, выслушай, обними, поцелуй, займитесь медленным и страстным сексом. Сходите куда-нибудь, хотя бы, просто прогуляйтесь вместе, держи ее за руку, чаще смотри в глаза. Когда она на работе - позвони и спроси как настроение, как дела - удели внимание, пусть даже и немного совсем, но тут важен сам факт. Как видишь, все гениальное - просто. У тебя должно получиться, надо лишь захотеть. Желаю удачи!
И да, сам меняй свое отношение к жизни тоже. Не надо этой ненависти, злобы, обид, негатива и все такого прочего - в топку. Самому же на пользу пойдет.
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #18

Новое сообщение Игорь » 16.07.2012 10:42:50

"потомучтояейдолжен" - это что-то вроде позиции: важной, напыщенной, эгоистичной фыфы? Ну так и поиграй с ней, найди подход. Ведь, все, так или иначе, хотят любви. Меньше слов, больше дела. В общем, придумай что-нибудь. И следи за ее реакцией, а не словами. Потому что лапши навешать они умеют, что ты и не поймешь сути. Да оно и не надо, косвенным методом разберемся. :D
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #19

Новое сообщение Dimas1983 » 16.07.2012 18:05:17

Ну любовниц я и не думал заводить, мне одной проблемы с женщиной хватает, зачем мне две проблемы? Кроме того я считаю что измена это что-то низкое, просто желание людей сидеть на двух стульях.
И собираюсь разобраться до конца, в любом случае решение проблемы нужно, если не в этой семье то в следующей (хотя следующую я совсем не собираюсь заводить, даже после развода, тем более пока вроде что-то налаживается).
Она была до свадьбы 90/60/90 (5 после родов, т.к. ребёнку уже было 5 лет когда познакомились), и через пару лет время начала довольно резко набирать +30кг, причина неизвестно (может жизнь хорошая?). Сейчас уже 6 лет не работает, какие-то умеренные тренировки делает, периодически диета, тоже без фанатизма, но на массу не влияет никак. Ни больше ни меньше, тем не менее, по прежнему привлекательна. У меня хуже, я худой, и набор 10кг никак не влияет на внешний вид. Фото сейчас и со свадьбы не отличить.
"обними, поцелуй" это уже из разряда фантастики, с какого-то момента это воспринимается как наглое домогательство (по моему у соседа больше шансов, ему сразу в тык не дадут, собственно и у меня на улице незнакомку обнять больше шансов, пока отойдёт от шока я тоже окажусь безнаказанным :) ), и с определённого времени ВООБЩЕ перестал к ней прикасаться. Любое прикосновение вызывает сильную нервозность с её стороны. Попытки спросить приводят к тому что я её уже затрогал (не важно когда последний раз прикасался вчера и пол года назад).
Особого негатива нет, просто обидно, и сильно утсал от всего этого, раньше меня поддерживали отношения а сейчас угнетают.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Радуга 1 » 16.07.2012 19:43:58

Сильный набор веса, скорее всего гормональный сбой... У меня подруга растолстела-тоже ничего не хочет. Раз в месяц где-то.. А может разлюбила...Я уже не знаю...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #21

Новое сообщение Цербер » 16.07.2012 20:40:34

Игорь, ты блядь наивный такой, простой, как три рубля и 5 копеек - сними розовые очки, они тебе мешают и измени ход мышления, через чур оно какое-то женское у тебя!

Я засыпаю на ходу - мозг постепенно отключается - жаркий день - тяжёлая работа - долбанутый понедельник - шторки опускаются - в глазах мутно:)

Постараюсь быть в своём репертуаре - пишу на автопилоте, но себя не теряю.

Вопрос стоит в том, что уважаемый автор не может выебать свою жену! Вот так просто не может выебать свою жену! Это стало и нашей проблемой. Автор дрочит в душе, дабы не помереть от спермотоксикоза! Автор мягкотелый человек, хотя по его словам вполне успешный. Такое бывает - на работе тигр - дома заяц! Выражаясь в простонародье "заяц-волк":)

Его жена БЛЯДЬ СИДИТ ДОМА НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ СОВЕРШАЕТ ЛИШНИЙ ВЕС СБРАСЫВАТЬ НЕ ТОРОПИТСЯ И ВЫТИРАЕТ О НАШЕГО КЛИЕНТА НОГИ гхм-гхм... ГХХХХХХММ! После работы наш клиент должен развлекать жену-толстушку, которая не знаю, что возомнила о себе! Даже мне интересно, что у неё в голове! Вам нет?

Представляю, если бы моя жена сегодня после моего тяжёлого трудового дня сказала: "Ты это, придумай, куда нам надо сходить, а то я не хочу дома сидеть!", - я б наверное на минутку слегонца ахуел - то бишь впал в ступор (это для тех, кто игнорирует слово ахуел) ииииии... ответил: "Я чё тебе тамада? Вон плита - веселись или раздевайся!", - развернулся бы и как ни в чём не бывало ушёл бы в душь!:)))))

Понимаешь, она у тебя ахуела! Она пухлая, плюс у тебя на содержании, да к тому же ты её сына воспитываешь, который не твой, любовниц тебе не надо и всё в семью, всё в семью - если рассмотреть тебя, как семьянина - она тебе минет уже на пороге должна делать! А ты слишком далбоёб! Гхм! Да, я подбираю ёмкие слова для своего изложения мыслей!

Единственное, что ты можешь сказать, чтобы её действительно сколыхнуть это: "Дорогая, если тебе что-то не нравится - я собираю вещи и ухожу нахер, потому что ты меня заебала, понимаешь, я хоть порой должен тебя ебать, хотя бы ради спортивного интереса, а то скоро у меня на тебя уже морально стоять не будет и если тебе что-то не нравится - ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ! Ты не стоишь того, что из себя возомнила! Ай, что с тобой говорить? Позвоню Светке!", - разворачиваешься и уходишь, хлопая дверью!))

На следующий день снимаешь квартиру, забираешь вещи и переезжаешь:))))))))))))))) БРАК РАЗРУШЕН - ХАЛИЛУЯ!:)))))))))))))) В самом деле - я бы на твоём месте пожил немного отдельно и подумал о своей жизни. Ведь женщина должна толкать на поступки. И делает она это очень тонко. Изящно... А раз ты опять пришёл к мыслям о суициде, значит что-то наебнулось! И причём очень сильно! В твоей семье даже не бытовуха, в твоей семье - эксплуатация.

Я часто видел пожилые пары - она толстая, он худой, она им управляет - он подчиняется, она тиран, он раб без права голоса. Это не правильно! Так не должно быть! Мужчина, он должен быть мужчиной, а иначе он посмешище! У тебя даже хобби нет! И вот мы пришли к выводу, что скоро будет семья "он худой, она толстая"! Ты к этому идёшь!

Слушай, а может её вместо тебя уже кто-то поябывает? 0_о Хотя я могу ошибаться.

Но теорию про твою семейную жизнь я выдвинул. Если ты что-то не изменишь - ничего хорошего не будет, как и счастья.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #22

Новое сообщение Игорь » 16.07.2012 23:34:25

Цербер, не дергайся. Если ты чего-то не понимаешь - твои проблемы. Не согласен? Тогда лесом!
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #23

Новое сообщение Ольга » 17.07.2012 1:03:44

posted by Dimas1983
Разногласия стандартные, я постоянно должен (что меня естественно не устраивает), ей всегда должен я, она никому ничего не должна до выплаты долга (она пилит она права, любые вопросы здесь отмазки с моей стороны).
Ну бюджет отдельная песня, тут в целом особых проблем нет, как видно что финансово 30 тыщ не проблема, проблема в том что принципиально встаёт в позу "потомучтояейдолжен".
Отпуск больше нервов при подготовке. Тут опять свои мысли у неё что должен организовать отпуск от времени планирования до сборки лично последних трусов. Моя обязанность и всё тут. При этом всё должно быть как она думает. Дурдом в целом. При этом полно работы и прочего.
Естественно комплименты ей лично, а не семье.



Привет Дима - я не спец, но мне хотелось бы попытатся тебе помочь потому что ты сам хочеш во первых себе помочь/по кр. мере на словах так:)

- Часто бывает что люди в паре уже и не тянутся особо друг к другу, на поверхности они могут сказать что мол - нужно, а на подсознательном думать:"достало/не нужен он мне больше или не нужна" ; по этому вопрос к вам - вы уверенны что она все еще ценна для вас, что вы действительно хотите не только продолжать с ней жить но и может быть улучшить ваши отношения, поднять на более стойкий, высокий уровень? Не торопитесь отвечать и на время оставьте в стороне проблему с ребенком, ну..то что вам жалко его и т.д., а просто спросите самого себя искренне (я заметила что где то мелькала мысль в ответах о разводе, по этому и спрашиваю.)

- Очень много проблем в парах из за неискренности к самому/самой себе, отсутствие должного общения в нужный момент, неспособности донести до другого партнера свои потребности - и так скапливается, скапливается и преврашается в взаимные упреки и обиды, злость; Очень важно чтобы общение проходило в уважительной манере, без:"ты мне должен" - никто никому ничего не должен, брак это взаимное соглашение, уважение (имхо); Все дело в том что мы женщины часто дуемся на своих благоверных думая что они должны и так сообразить что не так, многие женщины просто не знают что у мужчин пониманию идет не через интуицию, а через логику/разум.

- Всегда говорите с ней спокойно, как бы вам небыло трудно - спокойствие и уверенность ваша принесут больше пользу чем злость и крики/упреки.

- расмотрите тему уверенности в самом себе, уважайте не только ее, но прежде всего самого себя - не нужно потакать всем ее капризам плевая в самого себя (если вы плеете в самого себя, то рано или поздно вы так долго не протянете, это как шарик которого если слишком сильно надуть лопнет - уважение самого себя ведет за собой и уважение других людей нас.

Успеха вам.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 17.07.2012
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение: #24

Новое сообщение Цербер » 17.07.2012 5:54:58

posted by Игорь
Цербер, не дергайся. Если ты чего-то не понимаешь - твои проблемы. Не согласен? Тогда лесом!



Дёргаешься это ты, а я на твой идиотизм указываю:)))

"Только любовь и понимание", - да! Я не приверженец учения Иисуса:) И я не понимаю, как можно использовать это направление, когда твоя жена поклала на тебя и в хуй не ставит:))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #25

Новое сообщение Dimas1983 » 17.07.2012 13:22:39

Цербер, ты сам то определись сначала.
Пишешь что должен решать мои проблемы, во первых тебя никто не просил, во вторых ты всё это прочитал и отписал много букв, и потратил довольно много времени, плюс второй комент. Получается надо это тебе, задело, достало не знаю почему.
Потом немного путаешь слабость с нежеланием. Одно дело боятся сделать что-то что не нравиться супруге, другое, не хотеть просто выслушивать. Да я достаточно зарабатываю чтобы жена имела возможность не работать, и была дома отдохнувшей и со свободным временем. Хочеться быть опорой и надёжностью. Может она и перегибает палку, но как она сама выразилась что на ней до определённого момента всё дома держалось (ну а кто ещё этим мог заниматься?), а потом ей надоело.
В противном случае надо ехать в Терасполь, брать девушку, тащить домой без оформления документов устраивать в палатку на рынке пусть там за 5000р пашет и кормит (а нафиг она ещё зачем нужна?), а на сдачу пусть ни в чём себе не отказывает (её деньги наши деньги, а мои деньги это мои деньги). Чё не понравилось за дверь к себе на историческую родину. Пример кстати реальный. Но мне нужен человек с которым можно общаться, а не гибрид маструбатора с посудомоечной машиной. Каждому своё.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты